MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчонки, кто-нить в нашем городе знает хорошего массажиста? Да и вообще, кто, что знает по этому вопросу? Например, сколько стоит, делать дома или в поликлинику ездить, учить ли сразу плавать (некоторые предлагают и такие услуги), может тонкости какие есть в этом вопросе и т.д.

Ссылка

Автор Тема: Детский массаж в Пятигорске.  (Прочитано 14292 раз)

natea

• Гость
Re: Детский массаж в Пятигорске.
« Ответ #15 : 06 Апрель 2010, 12:02:04 »
Анечка, не знаю. Мы никак не дойдем до него. Сейчас проблемы с деньгами. Я о нем знаю только то, что он в преклонном возрасте и все. На массаж уже 4 дня ходим в Студенческую поликлинику по направлению. Как весь курс пройдем, отпишусь о впечатлениях. Массаж делает Надежда Камовна, фамилию не помню. Может кто знает. Женщина средних лет, в теле, армяночка, от скромности не умрет? Пока только хорошие впечатления и отзывы о ней.
Надежда Камовна делала моему сыну четыре года назад массаж,у нас была кривошея,вылечила хорошо,за 10 сеансов. Сейчас когда стал необходим массаж доченьке,у нас тонус ног,она запросила 5000т р,за 10 сеансов с выездом на дом.Нашли другую массажистку,подруга моей мамы,тоже ходит на дом к нам,берет 350р за сеанс,если не на дом,250р. Женщина очень хорошая,работает в дет. больнице на Пушкинской.Я ей очень довольна.

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
« Ответ #16 : 19 Апрель 2010, 19:33:33 »
И я слышала о "Панацее" очень хорошие отзывы. И врачи, и массажисты там первоклассные!

Оффлайн ЛЮДМИЛА5

• Всех здесь знаю
  • Награды многодетная мама форума
« Ответ #17 : 19 Апрель 2010, 19:47:02 »
мы делаем массаж дома массажистка приходит сама работает в клинике БИ она мне среднего сына за три курса поставила на ноги а так мы ходили в ортопедической обуви дисплазия касолапил при ходьбе загребал пальцами и форма ног  была х образная от каленок расходились в разные стороны мелкому тоже у нее делаю правда дороговато 500 р
[IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1004/02/77a00b0896

Оффлайн Kitty Ann

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Работающая мама
« Ответ #18 : 18 Июль 2012, 18:10:02 »
девочки, вопрос по прежнему актуальный: посоветуйте кого-нибудь
уже делали курс массажа три месяца назад, вроде все хорошо: массажистка хорошая, опытная (работает в поликлинике на Подкове). цена, как я понимаю, везде такая. единственно, что меня смущает - за 15 минут управляется. для 550рэ за сеанс - маловато будет  _crazy

или поделитесь опытом, сколько у вас длился сеанс...

Оффлайн Zемляничка

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #19 : 29 Июль 2012, 22:29:07 »
Kitty Ann, мне очень нравится массажистка, зовут Виолетта. Очень опытная. Раньше работала в стационаре в детской поликлинике, сейчас в детском коррекционном санатории Ромашка (на Ермолова). Если к ней приезжать берет 300 р., на дом 450. Первые два дня массаж минут 30-40 делает, потом до часу может доходить. Если интересно могу телефон скинуть.

Оффлайн Olyasha

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 30 Июль 2012, 20:18:08 »
Zемляничка,  Приветик)) Дай пожалуйста мне контакт этой женщины)  _rs_ У нас проблема: у дочи нет опоры на ножки как говорит врач уже должна опираться (нам 4,5 мес.)  и назначил массаж, выписал бесплатное направление, я туда пришла и сказали запись в конце октября :o и это только запись, а потом ждать неизвестно сколько, не понимаю смысл тогда вообще этого бесплатного массажа :-[ Вот терь ищу платный массаж)

Оффлайн Черная пантера

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 08 Август 2012, 17:02:22 »
Zемляничка,  Приветик)) Дай пожалуйста мне контакт этой женщины)  _rs_ У нас проблема: у дочи нет опоры на ножки как говорит врач уже должна опираться (нам 4,5 мес.)  и назначил массаж, выписал бесплатное направление, я туда пришла и сказали запись в конце октября :o и это только запись, а потом ждать неизвестно сколько, не понимаю смысл тогда вообще этого бесплатного массажа :-[ Вот терь ищу платный массаж)
В панацее там хорошие массажисты. Я была у марины,сейчас хожу второй курс массажа. У ребенка тоже в начале не было опоры на ножки.после массажа через неделю начался опираться на ножки.

Оффлайн Kitty Ann

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Работающая мама
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2012, 16:24:06 »
Zемляничка, дайте телефон массажистки, пожалуйста, проблема поиска еще актуальна

Оффлайн Блонда

• Пользователь
  • **
  • Смысл жизни - оставить после себя жизнь...
« Ответ #23 : 16 Апрель 2013, 12:31:28 »
Напишите номер плиз номер телефона этой массажистки. Заранее спасибо!

Оффлайн lelya

• Новичок
  • *
  • Награды
    • Блог для вебмастеров
« Ответ #24 : 25 Июнь 2014, 20:06:53 »
Пожалуйста, подскажите тел. Маргариты Эдуардовны (массажистки) из детской больницы!

Оффлайн Masha77

• Прохожий
« Ответ #25 : 17 Июль 2015, 21:38:14 »
Zемляничка, дайте телефон массажистки, пожалуйста, проблема поиска еще актуальна
Добрый вечер есть хороший специалист по массажу правда работает в Ессентуках вот ее сайт www.kmvmassage.com там есть _tu_ номер телефона и еще очень хорошие рекомендации и советы для родителей

Оффлайн Olga_26

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 53 раз
« Ответ #26 : 14 Июль 2018, 12:21:27 »
Девочки, подскажите хорошего массажиста в Пятигорске, который может выезжать на дом, делать массаж и взрослому и ребёнку 8 лет.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!