MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день, мамочки и папочки нашего форума! Помогите, пожалуйста, найти хорошую бабку-целительницу.
 У моей старшей доченьки в течении жизни повторяются судороги. Это ужасно, никогда не знаешь ,когда будет. Врачи не могут найти причину. Остается надеется на нетрадиционную медицину. Вот и сейчас, я пишу, а моё солнышко поехало на скорой с судорогами.  :'( :'( :'( А я осталась дома с младшенькой.
 Если кто-нибудь знает, где такая бабушка живет, напишите ,пожалуйста мне.

Ссылка

Автор Тема: Помогите найти бабку-целительницу  (Прочитано 20710 раз)

Оффлайн Виолетта Ширина

• Новичок
  • *
Re: Помогите найти бабку-целительницу
« Ответ #15 : 25 Август 2013, 23:05:03 »
Никто что то не пишет, а так надо :(
Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня!Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь говорит во мне неугасимо, у меня две вечности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 65 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #16 : 25 Август 2013, 23:44:26 »
Виолетта Ширина, ЛС  _rs_

Оффлайн Виолетта Ширина

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 26 Август 2013, 09:31:11 »
Мария Петрова, В Л.С  НИЧЕГО НЕТ :(
Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня!Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь говорит во мне неугасимо, у меня две вечности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Альфа

• Прохожий
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2013, 11:40:14 »
Sonya, СПАМ
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 15:37:04 от Радона »

Оффлайн Lina

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 28 раз
  • Юго-запад
  • Награды Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2013, 09:58:39 »
Sonya,
СПАМ
Скажите пожалуйста, а она в Ставрополе живет?
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 15:37:35 от Радона »

Оффлайн ANNA23

• Прохожий
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2013, 09:55:58 »
Знаю одну целительницу. Молодая девушка, но помогает от всей души. Я у нее кисту яичников лечила. Вот контакты кому надо http://zhizni-dar.ru/contacts.php

Оффлайн Саюри

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • мама сыночка и лапочки-дочки!...
« Ответ #21 : 25 Март 2014, 08:54:17 »
София в Пятигорске живет... Осенью повезу своих цыплят. Млин, что ж я за растыка, три недели назад возили старшего в Кисловодск _aa_

За это сообщение сказали спасибо: Innit

Оффлайн Asy@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
« Ответ #22 : 30 Март 2014, 13:36:06 »
Sonya,
Есть хорошая женщина в Ставрполе... лечит молитвами, вычитывает...мне лично оччччччччччччччч.... помогла, таксы нет: кто скок даст, да и моему дитяте вычитывала испуг... если кому надо пишите в личку.....
Если ты все-таки к бабке хочешь, то есть одна хорошая в Шпаковке, могу дать ее координаты.
напишите и не в ЛС, пожалуйста координаты этих женщин.

Оффлайн Чародейка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 327 раз
  • Платье новое.Р-р 2г. Подойдёт с 1,6до 3лет приблиз
« Ответ #23 : 30 Март 2014, 15:00:18 »
Есть хорошая женщина в Ставрполе... лечит молитвами, вычитывает...мне лично оччччччччччччччч.... помогла, таксы нет: кто скок даст, да и моему дитяте вычитывала испуг... если кому надо пишите в личку.....

Здравствуйте! Поделитесь контактами пож-та _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн Филимошкина

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Любые виды макияжа
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2014, 09:51:46 »
Девоньки!ну помогите!дайте координаты хорошей бабки!ребенку испуг вылечить!в личку если можно!заранее огромное спасибо!

Оффлайн _Sakyra_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 88 раз
  • В чужих дорогах нет твоей,в твоей— есть все дороги
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2014, 13:00:25 »
Сама сняла испуг сыну за 40 дней. Просто искренне просила Бога исцелить и арх Рафаила.
5) дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, помоги моему ребёнку вылечиться прямо сейчас. Прошу, чтобы ты окружил его своей целительной зелёной энергией и помог ему быть совершенно здоровым и хорошо себя чувствовать прямо сейчас.
18. Господи Боже и Архангел Рафаил, пожалуйста, приглядите за моими детьми и сделайте так, чтобы они были здоровы и в безопасности. Пожалуйста, направьте меня, чтобы я был как можно лучшим родителем и обеспечил все их нужды.
Вот так, только с именем и представляя как помогают. Ровно после 40 дней все прошло. Я уже думала никогда не пройдет.
Тот,кто хочет-ищет возможности.Тот, кто не хочет-ищет причины...

Оффлайн Синди

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2014, 18:24:23 »
Я, конечно, понимаю, что телевидение основательно мозги промывает, со всеми этими "Битвами экстрасенсов" и лечением мочой имени "доктора наук" Малахова, но... если вы пневмонию будете лечить у врача (я надеюсь, а то иначе и помереть можно), то почему б с испугом не пойти вместо (или даже вместе:-) ) молитвы и "бабки" к неврологу? Опять же - он еще и бесплатный ;-)

За это сообщение сказали спасибо: Rurka

Оффлайн Филимошкина

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Любые виды макияжа
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2014, 12:22:05 »
Я, конечно, понимаю, что телевидение основательно мозги промывает, со всеми этими "Битвами экстрасенсов" и лечением мочой имени "доктора наук" Малахова, но... если вы пневмонию будете лечить у врача (я надеюсь, а то иначе и помереть можно), то почему б с испугом не пойти вместо (или даже вместе:-) ) молитвы и "бабки" к неврологу? Опять же - он еще и бесплатный ;-)
а вы знаете,мы вылечили испуг у бабулички в надежде.спать нормально стали.и кстати потом были у невролога(плановый прием детям до года).Так она сказала,что все отлично!так что....верить не верить это личное дело каждого!

Оффлайн Juli@

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2015, 17:15:40 »
Сама не верила в это все, пока врач не отправил годовалого сына на операцию, паховая грыжа, сходили к бабуле, через полтора месяца все прошло. Вот такие чудеса :)

Оффлайн Innit

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2015, 22:17:51 »
Скажите, а вы к какой бабуле ходили? У нас тоже была паховая грыжа справа, ходили к бабуле 2 раза, обращались к целителю (он мне самой ооочень помог), а малышу ничего не помогло. Сделали операцию (нам было 4 месяца). Теперь опять грыжа, но слева (теперь нам 10 месяцев). Уже снова готовимся к операции - уж очень я боюсь ущемления... К бабуле я бы сходила, я верю всему этому, но не знаю к кому.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!