MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Предложения по услугам:

Декларация 3-НДФЛ - Верни свои деньги из бюджета!

Условия размещения объявлений на МамаСК

Автор Тема: Быстрая цитата выделенного с автором и датой  (Прочитано 6770 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 204 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Назначение:
Данная функция позволят легко и быстро вставлять только нужные части высказываний других пользователей.

Быстрое цитирование теперь работает автоматически - вам достаточно просто выделить часть сообщения, которое вы собираетесь цитировать и появится всплывающее меню!

для правильной работы быстрого цитирования должна быть включена форма быстрого ответа
и выбран ее тип в вашем профиле -

"'Не WYSIWYG (с bbc кнопками и смайликами)';
'Не WYSIWYG (только со смайликами)';
'Не WYSIWYG (по умолчанию)'
;"

Внимание! Работает только с быстрым ответом.

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 07:32:25 от admin »

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
Данная функция позволят легко и быстро вставлять только нужные части высказываний других пользователей.
Супер!!! Спасибо _aa_
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
admin, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _rs_

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
admin, Спасибо!!!!

Оффлайн romany33

• Новичок
  • *
спасибо

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
В случае если ничего не выделено, по клику на "Цитировать выделенное", вставляется ник автора сообщения.
Вооот как раз этим-то вопросом я и задалась нынче _tu_
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн Din@

• Всех здесь знаю
admin,помогите мне,пожалуйста,у меня уже довольно таки продолжительное время кнопка цитировать выделенное никак не реагирует на нажатие _??_пыталась разобраться с помощью девочек на форуме,ничего не помогло _aa_очень она мне нужна :(может вы что-нибудь подскажете,пользуюсь Гугл хромом ::-) в Мозиле,все работает _aa_а мне больше по душе Гугл,как же мне быть,помогите _please

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 204 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
В текущих версиях Гугл Хром "Цитировать выделенное" не работает, как и, например, часть сервисов сайта "Госуслуг" и др. Надо надеяться, что разработчики занимаются усовершенствованием данного браузера не меньше, чем его рекламой, и в скором времени он будет работать корректно с любыми сайтами.
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 19:12:52 от admin »

Оффлайн Din@

• Всех здесь знаю
admin,спасибо,за быстрый ответ _rs_хоть он и неутешительный для меня ;D  ну,значит,будем ждать тогда :)

Оффлайн Tata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 324 раз
  • Носите на руках детей!
  • Награды Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
admin,помогите мне,пожалуйста,у меня уже довольно таки продолжительное время кнопка цитировать выделенное никак не реагирует на нажатие _??_пыталась разобраться с помощью девочек на форуме,ничего не помогло _aa_очень она мне нужна :(может вы что-нибудь подскажете,пользуюсь Гугл хромом ::-) в Мозиле,все работает _aa_а мне больше по душе Гугл,как же мне быть,помогите _please
вот а у меня тоже самое в новом Експлорере 9
моя гаражная распродажа ссылка
обновила 22.04.2017

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 654 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
а как зайти в свой профиль _bu_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
а как зайти в свой профиль _bu_
нашла,а у меня всеравно нет быстрого цитирования. Сделала все как написано :( у меня хром
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
:D, мамочки, что я с цитатой натворила  :o
вот у меня только кнопка Цитировать, ничего другого нет :(

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Фатим, да не смотри ты на эту кнопку
ааааааааааааааа, поняла
 :D Спасибо

Оффлайн ирина1403

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • мой телефон 89286386820
  • Награды Помощь другу
vinogradinka и от меня спасибо :-* только я так воспользоваться и не смогла.там окошечко маленькое всплывает, там надо писать или нажимать вставить в ответ?нажимаю вставить в ответ и ничего не происходит _??_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!