MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчоночки, мамулички. оя подруга живет в Буденовске. ЕЕ отсылаюсь в Ставрополь проверить сердце дочушки.
Посоветуйте хорошего кардиолога...куда можно.

Ссылка

Автор Тема: УЗИ сердца и кардиолог в Ставрополе  (Прочитано 109291 раз)

Оффлайн In4ik

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 6 раз
Re: УЗИ сердца и кардиолог в Ставрополе
« Ответ #525 : 01 Июнь 2017, 13:38:03 »
@Julia, Поделитесь пожалуйста телефоном Благоразумовой Елены Олеговны
Могу дать сотовый, через регистратуру запись с понедельника только на июль, через сотовый можно записаться быстрее, но только первично, если у нее не были еще, она отправляет обычно через регистратуру..ну может повезет вам...Кстати, она до 12 июня в отпуске (только пару дней назад ей звонила)..
Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь...

Оффлайн In4ik

• Новичок
  • *
« Ответ #526 : 01 Июнь 2017, 13:41:52 »
сформировался отзыв о Польшаковой (кардиолог-узист), вот вроде и внимателная, и смотрит дотошно, и не молоденький  малоопытный специалтст, но еще в августе понаписала ребенку кучу всякой фигни и диагнозов..... которых нет.  Слышала, что в кардиолога этот врач переквалифицироалась сравнительно недавно, а так всю жизнь педиатром работала, может этим вызвано, перестраховыается.
нас она смотрела,диагноз правильный поставила а вот с размерами ошиблась..то ли оборудование то ли опыт (хотя в первом докторе у нее смотрелись).Потом пошла к Благоразумовой и с того момента у нее наблюдаемся, нам даже кардиохирурги сказали и кардиолог участковый что нужен один глаз для статистики, но ходить только к Благоразумовой...
Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь...

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #527 : 01 Июнь 2017, 14:30:02 »
Слышала, что в кардиолога этот врач переквалифицироалась сравнительно недавно, а так всю жизнь педиатром работала, может этим вызвано, перестраховыается.
:-\

Оффлайн ева01

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1809 раз
« Ответ #528 : 01 Июнь 2017, 14:37:22 »
@In4ik, мне дали ее сотовый.
позвонила.сказала не пишет,откуда я взяла.звонить в регистратуру

Оффлайн In4ik

• Новичок
  • *
« Ответ #529 : 01 Июнь 2017, 15:11:32 »
мне дали ее сотовый.
позвонила.сказала не пишет,откуда я взяла.звонить в регистратуру
мне так она тоже в первый раз сказала..а после первого узи через регистратуру уже напрямую записывалась...она сейчас в отпуске, если сейчас звонили возможно из-за этого так и ответила..сказала с 12 июня звонить только

Оффлайн ева01

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1809 раз
« Ответ #530 : 01 Июнь 2017, 15:15:49 »
@In4ik, в феврале звонила или марте

Оффлайн In4ik

• Новичок
  • *
« Ответ #531 : 01 Июнь 2017, 15:19:11 »
@In4ik, в феврале звонила или марте
ну мне она сказала так в первый раз только,потом через пол года позвонила, но мне срочно нужно была, сказала что так и так, была у вас...она говорит завтра ко стольки то приходите..и все...правда на приеме я ее узи ей дала она изучала сначала а потом уже смотрела..

Оффлайн Lyna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #532 : 01 Июнь 2017, 17:25:19 »
сформировался отзыв о Польшаковой (кардиолог-узист), вот вроде и внимателная, и смотрит дотошно, и не молоденький  малоопытный специалтст, но еще в августе понаписала ребенку кучу всякой фигни и диагнозов..... которых нет.  Слышала, что в кардиолога этот врач переквалифицироалась сравнительно недавно, а так всю жизнь педиатром работала, может этим вызвано, перестраховыается.
У кардиолога Польшаковой наблюдались с рождения, ребенку 10 лет, где вы слышали, что она в кардиологии недавно  _crazy , а вот УЗИ она стала делать года 3 назад
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

За это сообщение сказали спасибо: Мариша

Оффлайн Nataliya75

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
« Ответ #533 : 01 Июнь 2017, 21:19:58 »
, а вот УЗИ она стала делать года 3 назад
Нам она делала УЗИ почти 5 лет назад

За это сообщение сказали спасибо: Lyna, Мариша

Оффлайн Mangata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 343 раз
  • Раз, два, три! Больше бегай, меньше жри!!!
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #534 : 01 Июнь 2017, 22:43:17 »
У кардиолога Польшаковой наблюдались с рождения, ребенку 10 лет, где вы слышали, что она в кардиологии недавно  _crazy , а вот УЗИ она стала делать года 3 назад
И замечательно, что так хорошо вас она наблюдает. Другой специалист мне показалась убедительнее.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #535 : 02 Июнь 2017, 15:52:37 »
Девочки, информация из первоисточника. Достоверная, т.к. я разговаривала с  врачом. Польшакова Елена Николаевна работает кардиологом с 1998 года, опыт почти 20 лет. Узи сердца она делает с 2010 г., соотвественно опыт в этой области  - 7 лет. Сомнений в ее компетенции нет и быть не может.
Так что слухи эти недостоверны.

За это сообщение сказали спасибо: Lyna

Оффлайн Mangata

• Меня все знают
« Ответ #536 : 02 Июнь 2017, 19:32:06 »
Польшакова Елена Николаевна работает кардиологом с 1998 года, опыт почти 20 лет. Узи сердца она делает с 2010 г., соотвественно опыт в этой области  - 7 лет. Сомнений в ее компетенции нет и быть не может.
Это она сама рассказала? Тем более странен ее ответ относительно прогнозов поставленных ею же диагнозов ::-) Ну да ладно, на вкус и цвет, как говорится ;) Плохого она нам ничего не сделала, паники нагнала и неплохой комплекс препаратов общеукрепляющих назначила, которые в принципе любому подростку не помешает периодически пропивать.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #537 : 02 Июнь 2017, 22:49:39 »
@Mangata, да, эта инфа из уст врача.  Мы работаем в одной клинике.  И именно к этому врачу я водила свою дочку с проблемами  сердца года   3-4 назад.  Ее рекомендации нам помогли.  Но на тот момент я знала этого врача только по положительным отзывам на мамаске.

Оффлайн Mangata

• Меня все знают
« Ответ #538 : 02 Июнь 2017, 23:56:44 »
Ну и замечательно, значит доскональность и дотошность её кредо! Повторю: плохого нечего сказать, назначения сделаны неплохие, просто,  видимо перестраховываясь,  заставила меня понервничать и побегать по другим специалистам. Но, как говорится, лучше ведь перебдеть

За это сообщение сказали спасибо: Мариша

Оффлайн Еленушка

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • 8-962-01-01-743 Елена
  • Награды
« Ответ #539 : 05 Июнь 2017, 11:46:40 »
Девочки, скиньте пожалуйста личный телефон Благоразумовой Елены Олеговны, наблюдаемся у неё уже 6 лет, не могу найти телефон, уже весь дом перевернула _??_
Елена Воронкина - Фотограф новорожденных от 5 до 14 дней ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!