MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчоночки, мамулички. оя подруга живет в Буденовске. ЕЕ отсылаюсь в Ставрополь проверить сердце дочушки.
Посоветуйте хорошего кардиолога...куда можно.

Ссылка

Автор Тема: УЗИ сердца и кардиолог в Ставрополе  (Прочитано 120928 раз)

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 207 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
Re: УЗИ сердца и кардиолог в Ставрополе
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2010, 13:37:05 »
Сказали, что мамы мальчиков на эти дырочки молятся, так как с такими в армию не берут.
У младшего тоже 2 дырочки, но я на них не молюсь, а желаю, чтоб они закрылись. Найдем другой способ от армии откосить, но с этими дырочками не все так радужно, чтоб на них молиться, но, конечно, не трагично.
Мише 14 лет. Диме 10 лет.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2010, 13:58:32 »
У младшего тоже 2 дырочки, но я на них не молюсь, а желаю, чтоб они закрылись. Найдем другой способ от армии откосить, но с этими дырочками не все так радужно, чтоб на них молиться, но, конечно, не трагично.
все зависит от диаметра дырочек.Я сама родилась с впс, но в 5 лет уже не было ничего.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2010, 14:26:35 »
У нас тоже окошко  и был лап, к году закрылся. завтра идем снова делать узи. каждые полгода

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2010, 14:39:08 »
все зависит от диаметра дырочек.Я сама родилась с впс, но в 5 лет уже не было ничего.
Согласна, каждый ребенок с ВПС индивидуален, во многих случаях это состояние проходящее, но говорить, что мамы мальчиков были бы рады, что дефекты останутся, не очень-то правильно, как мне кажется.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2010, 15:05:42 »
но говорить, что мамы мальчиков были бы рады, что дефекты останутся, не очень-то правильно, как мне кажется.
да тупость какая-то, кто это придумал

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2010, 15:07:12 »
Один из ведущих кардиологов краевой больницы
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2010, 15:20:30 »
Ну, врачи - известные циники, это издержки их профессии, по-другому им, наверное, нельзя.

Оффлайн Озеро

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Шеф-повар Долгокормящая мамочка
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2010, 15:28:51 »
У нас тоже ООО и дополнительная хорда...делали узи в диагностике...потом были на преме у Дрепы... Она расписала лечение на год вперед...всякой ерунды поназначила (видя ре 2 мин!!!!) типа фенибуд и т.п ну и по стандартной схеме...элькар витамины и прочие...сказала маме надо есть черные и коричневые продукты :o ...картошка черный хлеб гречка...тогда ООО быстрее закроется;) мы элькар пили у нас на него аллергия...и на учет у нас в 3 детской я так и не стала...талонов вечно к кардиологу нет...ну если я у дрепы была что мне наша кардиологша молодая скажет;)  а стоять на учете для галочки...не по мне...главное самим наблюдать в динамике узи делать
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Клавдий

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2010, 16:05:40 »
Наблюдать надо, узи надо. Для меня первостепенно узи, потом кардиолог, он без узи ничего не узнает. Наблюдаемся у молодой Демурчевой в 3й поликлинике, вроде ничего, серьезная девушка.

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2010, 12:48:49 »
Подскажите у нас тоже в 1 мес были шумы на узи подтвердился порок сердца вы делали операцию а какой у вас был точный диагноз и платная ли операция и в каком возрасте вам ее делали, заранее спасибо за ответ (я уж не знаю куда кинуться со свой проблемой мы все уже испереживались просто ужас)
Извините,что сразу не ответила,не всегда тут бываю.Моему ребенку поставили диагноз (ДМЖП и ДМПП,градиент легочной артерии был 19 и каждые 2 мес. просто колебался 19-27)при рождении и до полутора лет мы наблюдались у Дрепы Т.Г.,она мне очень нравится,а вот УЗИ у Благоразумовой Е.О......Раз в 2 мес. ездили,она смотрела и говорила,что у нас все хорошо,девочка подрастет и в 3 года прооперируетесь,но вот у мужа была к нашему счастью командировка в Краснодар,мы к нему прицепились просто проконсультироваться,а там нам поставили др.д-з и срочно оперировать.Оперировались мы  в полтора года по гарантийному письму из минздрава,с нас в Краснодаре не взяли ни копейки,а когдавыписывались,отблагодарили и заведужего(он оперировал)и леч.врача и медперсонал,я им очень благодарна,такой медицины у нас не будет еще долго.Сейчас Краснодар правда не берет Ставропольский край.Сейчас нам почти 3,по сердцу у нас все хорошо.Желаю вам всем удачи и если что-то обнаружили доктора не оседайте в нашей деревне,езжайте дальше.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2010, 13:13:40 »
вот нам тоже ставили дефект межжелудочковой перегородки. но в 2,5 месяца узи не показало его. он мог к тому времени уже исчезнуть?

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2010, 14:45:41 »
Вот интересно: Жуля процитировала меня, а я такое не писала _??_ _??_ _??_, извиняюсь, что не по теме.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2010, 13:57:41 »
Девочки, а мы же в тот раз не смогли попасть на УЗИ, заболели в ночь, перед УЗИ. Сегодня прошли,и у нас закрылось окошко!! ура!!! :-* _ro_ _tn_

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2010, 13:59:57 »
у нас закрылось окошко!! ура!!! :-* _ro_ _tn_
_yo_ _yo_ _yo_Поздравляю!!!

Evgesha

• Гость
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2010, 20:34:23 »
Девочки, а мы же в тот раз не смогли попасть на УЗИ, заболели в ночь, перед УЗИ. Сегодня прошли,и у нас закрылось окошко!! ура!!! :-* _ro_ _tn_
Поздравляю!!!  _yo_ _yo_
Я вот тоже жду когда и  нас такое счастье случится, ждем очередь на УЗИ, может когда подойдет и у Сони оно закроется. _sm_ _sm_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!