MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчоночки, мамулички. оя подруга живет в Буденовске. ЕЕ отсылаюсь в Ставрополь проверить сердце дочушки.
Посоветуйте хорошего кардиолога...куда можно.

Ссылка

Автор Тема: УЗИ сердца и кардиолог в Ставрополе  (Прочитано 121530 раз)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
Re: УЗИ сердца и кардиолог в Ставрополе
« Ответ #105 : 11 Август 2012, 14:12:05 »
ольга-290784,
_rs_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн 44710

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Орден маме или папе двойняшек! Награда для самых молодых мам МамаСК многодетная мама форума Крепкий брак
« Ответ #106 : 12 Август 2012, 08:51:20 »
Девчонки,а подскажите в какой вход идти во  взрослую краевую к Благоразумовой. _rv_ _rs_

Оффлайн Vasilisa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 299 раз
  • Наталья. Слингоконсультант.
  • Награды Помощь другу Крепкий брак Велосемья Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #107 : 12 Август 2012, 08:55:10 »
Девчонки,а подскажите в какой вход идти во  взрослую краевую к Благоразумовой. _rv_ _rs_
узи сердца в краевой делают в поликлинике - здание позади самого здания больницы. Если зайти с Ленина, нужно обойти   слева, там стрелками указан вход в поликлинику. На третьем этаже налево.

_Ленусик_

• Гость
« Ответ #108 : 23 Август 2012, 18:31:25 »
Если про Дзангиева ещё актуально, сейчас он работает в детской краевой больнице.

Девочки,_он_уехал(еще_не_на_совсем,_но_еще_под_вопросом_будет_ли_он_в_краевой_работать _aa_

♥ღАнютаღ♥

• Гость
« Ответ #109 : 04 Октябрь 2012, 14:55:21 »
Были с дочей на узи сердца во взрослой Краевой у Михайленко Елены Михайловны, очень приятная женщина, дочу мою посмотрела, сказала что все хорошо.

Оффлайн Алёка

• Всех здесь знаю
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #110 : 05 Октябрь 2012, 07:56:48 »
♥ღАнютаღ♥, поздравляем что всё хорошо) _yo_ _yo_
а вот у нас изменений сказали никаких нет.но вроде как объяснили что сердечко выросло.поэтому окошко  не изменилось в размерах(((

♥ღАнютаღ♥

• Гость
« Ответ #111 : 05 Октябрь 2012, 08:25:45 »
Алёка, у нас окошко еще открыто, но оно вроде закрывается. Узистка сказала что врач может назначить вам лекарства, но лучше не пить, само закроется

Оффлайн Алёка

• Всех здесь знаю
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #112 : 05 Октябрь 2012, 08:30:17 »
у нас в годик тоже начало прям закрываться.а сейчас ровно на месте стоят результаты .всё без измений.

Оффлайн Маша персик

• Пользователь
  • **
« Ответ #113 : 22 Ноябрь 2012, 13:11:57 »
Мне очень понравилась Польшакова Елена Николаевна( детская поликлинника №2). УЗИ делает внимательно, доходчиво всё объясняет. Ещё, что меня очень удивило, когда моя доченька начала капризничать, она её развлекала, топала, хлопала, песенки пела..... Я была немного в шоке, в основном у врачей ненормальная реакция начиается на крики и плач!!!!!! У нас в поликлиннике №3 (на юге) кардиолог Демурчева, по моему мнению, никакая......Я её сама многому научу.Поэтому и пошли в другую поликлиннику.

_Ленусик_

• Гость
« Ответ #114 : 30 Январь 2013, 16:31:50 »
Дайте контакты кардиолога, _please.

Оффлайн София-F

• Прохожий
« Ответ #115 : 31 Январь 2013, 19:34:51 »
А мне Польшакова показалась не очень!!! потому что выписала моему дитю 8-летнему лекарства,которые можно строго с 18 лет!!! Разве зря в инструкциях к препаратам пишут возрастные ограничения, да и препарат, который можно в таком возрасте,например, в кардио центре вообще не выписывают, в связи с его бесполезностью...Но это ИМХО... Может кто посоветует другого врача, мне тоже нужен хороший кардиолог!  :-[

Оффлайн casual_28

• Новичок
  • *
« Ответ #116 : 01 Февраль 2013, 00:28:45 »
Узи делали у благоразумовой два раза - смотрели динамику... положительная тенденция.. а по мимо магния, кудесана и пр. деткам нужно давать калиесодержащие продукты: компот из сухофруктоы, бананы, огурцы и длительные прогулки на свежем воздухе....кардиолог а 1-й поликлинике сейчас неплохой - но специфичный.. странно малышей отодвигает на второй план, вызывая вперед детей постарше...независимо от времени талона

Оффлайн Din@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #117 : 01 Февраль 2013, 10:24:54 »
девочки,ну подскажите хорошего проверенного дет.кардиолога  _please тут почитала,что-то не разобралась в итоге ::-) с рождения делаем узи,последний раз были у Благоразумовой ,динамика хорошая,но нужен именно кардиолог врач,чтобы по узи сделал необходимое назначение,у нас ООО закрывается,а вот клапан один что ли надо чуть подтянуть медикаментозно,сказала,что он чуть провисает :-[хотели к Дзангиеву попасть,но вот говорят,нету его уже _sm_

Оффлайн casual_28

• Новичок
  • *
« Ответ #118 : 01 Февраль 2013, 11:12:49 »
В краевой ходили к герасимовой - вполне адекватный доктор... в 1-й поликлинике не помню фамилию.... слышала мнение - что у нас в принципе нет хороших кардиологов... Астрахань и Краснодар называют...

Оффлайн София-F

• Прохожий
« Ответ #119 : 02 Февраль 2013, 12:47:05 »
Мне вчера подруга(она мед. сестра у врача в кардио центе) сказала, что "пролапс митрального клапана"-это не страшно и бывает у каждого второго, если он 1-й степени. И можно даже лечение не назначать

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!