MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
     Девочки, рассказываю.  В конце декабря у моего мужа на работе корпоративчик. У них ПРИНЯТО ходить без жен и мужей. Только кто это "принято" придумал - неизвестно. Он в этой организации 2ой год работает. В прошлом году он меня не брал с собой, да я и не просилась. Но в этом я решила, что ИДУ! "Обрабатывать" мужа стала еще пол года назад _kr_ :D Муж поговорил с коллегами. Мужская половина, в принципе, непротив, а те, кто меня знает лично, сказали, что бы я обязательно пришла. _dn_ _tn_ а вот вторая половина - это  дамы, как я поняла, не очень рады _aa_ Но их меньшинство _bu_.
     Я в декрете 3ий год. Практически никуда никогда не ходим с мужем, я имею ввиду кафе, рестораны, кинотеатры, выставки. Максимум к друзьям и вместе с детьми. Очень хочется посидеть в хорошем заведении, пообщаться с новыми людьми, надеть красивое платье, сделать прическу.... _??_ .....поэтому я и решила идти на этот корпоротив, только не знаю правильно ли я делаю или нет.

Ссылка

Автор Тема: Корпоратив мужа: идти с ним или остаться дома?  (Прочитано 10837 раз)

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8230 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Корпоратив мужа: идти с ним или остаться дома?
« Ответ #60 : 05 Декабрь 2012, 16:40:54 »
Кроме меня, ни одной жены или мужа на корпоративах нет

почему?
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #61 : 05 Декабрь 2012, 16:54:25 »
не женаты, в декрете, просто не хотят. у всех разные причины.

Оффлайн LiebeАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 24 раз
  • Награды Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2012, 15:41:57 »
отчет ;) На корпоратив я всё-таки сходила. осталась довольна. Коллектив принял хорошо. В основном общалась с женской половиной. Никакой конкуренции не было :) коллеги мужа очень прикольные и веселые, теперь хочу работать у них ;D о работе никто не говорил, чувствовала себя прекрасно. Натанцевалаааааасьььь от души _yo_ 

Оффлайн Явернулась

• Всех здесь знаю
  • ко-ко-ко
« Ответ #63 : 31 Декабрь 2012, 15:56:03 »
отчет ;) На корпоратив я всё-таки сходила. осталась довольна. Коллектив принял хорошо. В основном общалась с женской половиной. Никакой конкуренции не было :) коллеги мужа очень прикольные и веселые, теперь хочу работать у них ;D о работе никто не говорил, чувствовала себя прекрасно. Натанцевалаааааасьььь от души _yo_
А кроме вас "со стороны" кто-нибудь был из жен?
ссылка
Круто!Круто!Круто!

Оффлайн shyrshyn

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2012, 18:42:37 »
боже, что я щас только что прочитала.... я в шоке.... Мне вот интересно, те кто утверждают что ходить с мужем на корпоратив когда там принято быть только сотрудникам-по меньшей мере странное отношение в первую очередь к своему мужу. По моему вы ставите в неловкое положение в первую очередь его и его коллеги могут считать вашего мужа как минимум подкаблучником )))))) Надо уважать общепринятые правила даже отдельно взятого коллектива.  Особенно порадовала высказанная многими мысль что "после того как я с ним поговорила - он стал не против" - просто жесть ))))

Оффлайн Явернулась

• Всех здесь знаю
  • ко-ко-ко
« Ответ #65 : 31 Декабрь 2012, 21:21:42 »
боже, что я щас только что прочитала.... я в шоке.... Мне вот интересно, те кто утверждают что ходить с мужем на корпоратив когда там принято быть только сотрудникам-по меньшей мере странное отношение в первую очередь к своему мужу. По моему вы ставите в неловкое положение в первую очередь его и его коллеги могут считать вашего мужа как минимум подкаблучником )))))) Надо уважать общепринятые правила даже отдельно взятого коллектива.  Особенно порадовала высказанная многими мысль что "после того как я с ним поговорила - он стал не против" - просто жесть ))))
Ха-ха,+1000
ссылка
Круто!Круто!Круто!

Оффлайн Наталья Ульянова

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Наташа или Туся. На Ты.
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин
Вообще, пришла к такому мнению, что праздники на работе - не очень-то и праздники, вообще говоря. Ето ЧАСТЬ работы.

Все же ето КОРПОРАТИВНАЯ вечеринка. А не встреча друзей.

Мудро.  :)
Делай, что должен. И будь, что будет.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
мой не ходил в этом году...я заболела, он много работал, сказал, что устал и не хочет никуда идти  _sm_ не уволили

Оффлайн Kirill_Gricichin

• Новичок
  • *
У нас тоже частенько бывают корпоративы т.к. коллектив большой и день рождений тоже много ))) Очень часто приходят мужья с женами и ничего, все дружно веселимся и никто неловко себя не чувствует. Наоборот "новая кровь" только вносит что-то необычное в наши праздники.     

Оффлайн Marie-belle

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • мой тел. 8-906-441-67-34
Я считаю что мужьям-жёнам на корпоративах делать нечего! Незачем смешивать работу и личную жизнь. У меня на работе было не принято приводить своих мужей/жён, и у мужа тоже. Помимо всего, на корпоративе свои движухи, и потанцевать и пофлиртовать можно. А с женой не расслабишься  :D Пусть мужчина спокойно отдохнёт, повеселится.
Для меня, пойти с мужем на корпоратив - это практически то же самое, что напроситься когда он идёт с друзьями например, пиво попить _sm_

Оффлайн LiebeАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 24 раз
  • Награды Орден маме или папе двойняшек!
Сижу на работе и смеюсь :): я создала эту темку в 2012 году, и этот вопрос теперь совершенно неактуален для меня ;D Я давно вышла из декрета, сейчас работаю на 2-х работах и мне не до корпоративов совершенно))) не то что  до " мужьниных", даже до своих :D   Он постоянно меня зовет на их праздики, а я не хочу))) в 2012 году мне хотелось "надеть новое платье, сделать прическу" :D, а сейчас мне хочется отправить мужа на корпоратив, детей отдать на ночевку к бабушке, а самой в тишине полежать на диване и посмотреть сериалы _hh_

За это сообщение сказали спасибо: Динка, ева01, Marie-belle

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!