MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Увлажнитель вохдуха - профилактика ЛОР-заболеваний  (Прочитано 4986 раз)

Оффлайн Мама МаксимкиАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Автомама
Девочки, поделитесь опытом, кто приобрел себе эту штуковнину, стоит ли покупать??? Уменьшились ли насморки у ребенка с применением увлажнителя воздуха?

Оффлайн Alёnka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
У меня есть, включаю каждый вечер как ночник. Если у ребенка кашель или аденоиды  беспокоят, то и на всю ночь оставляю. Скажу что от простуды не защитит, но вероятность уменьшит.
Я работаю в медтехнике, заказываю десятками, у нас их скупают быстро. К статьи по распоряжению руководства снизили на них и еще на некоторые позиции цены.

Оффлайн emotional moslem-girl

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 117 раз
  • Все что НИ делается, все к лучшему!
  • Награды Крепкий брак многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
я хочу приобрести увлажнитель воздуха с ионизацией

Оффлайн Олюсик

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
всем привет, девочки изучали этот вопрос с мужем вдоль и поперек, когда была беременная. после долгих поисков и отзывов купили мойку воздуха - увлажнитель фирмы boneco. Супер вещь, безвредная, а главное эффект есть, носик у мелкой все время в порядке, корочки не насыхают, дышать в квартире легко, сама заметила, муж доволен :D

Оффлайн KatyaWn

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 670 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья
всем привет, девочки изучали этот вопрос с мужем вдоль и поперек, когда была беременная. после долгих поисков и отзывов купили мойку воздуха - увлажнитель фирмы boneco. Супер вещь, безвредная, а главное эффект есть, носик у мелкой все время в порядке, корочки не насыхают, дышать в квартире легко, сама заметила, муж доволен :D
Привет! Подскажи, пожалуйста, модель! _please _rs_ может получится пройти по проторенной дорожке))

Оффлайн Олюсик

• Пользователь
  • **
Привет! Подскажи, пожалуйста, модель! _please _rs_ может получится пройти по проторенной дорожке))
привет, у нас air washer boneco 1355N почитай отзывы, есть аналог в два раза дешевле, блин забыла как называется, тоже хвалили :)  насчет ультразвуковых увлажнителей все пишут, что в комнате после него на мебели, на поверхностях, вообщем везде остается белый налет и со временем эта беда не проходит, не знаю сама не проверяла, но представила что на моей доченьке и ее вещах будет налет, отказалась от мысли покупки ультразвукового увлажнителя.
Плюс нашей модели ещё в том, что например летом когда жарко было, мы не могли кондиционер включать, т.к. доча только родилась, боялись застудить, а этот агрегат включаешь, руку подносишь дуешь прохладой, в комнате была комфортная температура всегда и без кондиционера летом обошлись. Минус в том, что она занимает много места, но у нас габариты позволяют и нас не напрягает совсем. Сейчас рядом стоит живая елка и не засыхает вообще, стоит уже месяц, поливать периодически забываем ее.

Оффлайн Леська

• Меня все знают
У меня есть, включаю каждый вечер как ночник. Если у ребенка кашель или аденоиды  беспокоят, то и на всю ночь оставляю. Скажу что от простуды не защитит, но вероятность уменьшит.
Я работаю в медтехнике, заказываю десятками, у нас их скупают быстро. К статьи по распоряжению руководства снизили на них и еще на некоторые позиции цены.
Лен, а расскажи какие у вас и цены от и до??? мы тут тоже решили купить пока изучаем

Оффлайн KatyaWn

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 670 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья
привет, у нас air washer boneco 1355N почитай отзывы, есть аналог в два раза дешевле, блин забыла как называется, тоже хвалили :)  насчет ультразвуковых увлажнителей все пишут, что в комнате после него на мебели, на поверхностях, вообщем везде остается белый налет и со временем эта беда не проходит, не знаю сама не проверяла, но представила что на моей доченьке и ее вещах будет налет, отказалась от мысли покупки ультразвукового увлажнителя.
Плюс нашей модели ещё в том, что например летом когда жарко было, мы не могли кондиционер включать, т.к. доча только родилась, боялись застудить, а этот агрегат включаешь, руку подносишь дуешь прохладой, в комнате была комфортная температура всегда и без кондиционера летом обошлись. Минус в том, что она занимает много места, но у нас габариты позволяют и нас не напрягает совсем. Сейчас рядом стоит живая елка и не засыхает вообще, стоит уже месяц, поливать периодически забываем ее.
а за сколько вы его купили? Он не шумит?

Оффлайн Олюсик

• Пользователь
  • **
KatyaWn, муж заказывал через знакомого с доставкой вышел 11 тыс, потом в мвидео кажется увидели за 9500 руб, вот такой знакомый спекулянт :D он не шумит, но с редкой периодичностью булькает вода, бульканье незначительное, не раздражает

Оффлайн очарование

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
У нас не дорогой, ультразвуковой с ионизацией, кожа стала меньше шелушиться, легче дышится, не шумит, я довольна! Но на телеке иногда бывает налет, сказали что это из-за того что наливаем воду из под крана  :-X

Оффлайн Прогульщица

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 377 раз
  • Награды Работающая мама Журналист форума Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума
Олюсик, а размеры какие у него?

Оффлайн Олюсик

• Пользователь
  • **
Олюсик, а размеры какие у него?
Девочки, это ссылка на нашу модель на официальном сайте boneco, посмотрите там ииописание и фотки и габариты, все подробно описано

http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/1355N/

Оффлайн sobina

• Новичок
  • *
и у нас Бонеко мойка воздуха, причем уже давно (лет 5), зимой постоянно включена, работает тихо, иногда булькает вода, когда с поддон спускается.... никаких расходников крове воды.... и влажность поддерживаю около 50% (до 55%) и на себе чувствую и двух мелких, что легко дышать, корок в носу нет... ну там еще много плюсов про них (и бактерии и вирусы убивают и с пыльцой справляются... этого проверить не могу)))) но мне очень нравится....

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Долгокормящая мамочка
и у нас Бонеко мойка воздуха, причем уже давно (лет 5), зимой постоянно включена, работает тихо, иногда булькает вода, когда с поддон спускается.... никаких расходников крове воды.... и влажность поддерживаю около 50% (до 55%) и на себе чувствую и двух мелких, что легко дышать, корок в носу нет... ну там еще много плюсов про них (и бактерии и вирусы убивают и с пыльцой справляются... этого проверить не могу)))) но мне очень нравится....
Это правда отчасти. Вряд ли кого убивает, но во влажном воздухе они теряют активность, не летают, не размножаются

Оффлайн Валентина2

• Новичок
  • *
Девочки, поделитесь опытом, кто приобрел себе эту штуковнину, стоит ли покупать??? Уменьшились ли насморки у ребенка с применением увлажнителя воздуха?
Мне самой легче, корочки в носу не образуются (хронический насморк).
Насчет белого налета- это правда. Налет есть от ультразвуковых увлажнителей. Кого-то это не расстраивает. Но для меня это действительно важно. Поэтому выбирала традиционный (кипит как чайник, налета не оставляет). Минус- шумит. Спать не очень. Лучше бы взяла мойку воздуха, но она в 3 раза дороже (((((. В общем есть над чем подумать и лучше проконсультироваться в проф. фирме. Действительно хороший выбор увлажнителей в Микроклимате на Тухачевского. На их сайте можно предварительно посмотреть модели. Но лучше потом позвонить или прийти - все подробно расскажут о мойках воздуха, климатических комплексах, очистителях ( борьба с аллергией) и т. П.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 19:55:52 от Валентина2 »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!