MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, милые, помогите!!! Решилась на аденотомию своему сынуле. Устала биться с отитами, гайморитами и ангинами. Хотела провести опрос, отпишитесь, если не сложно, как обстоят у вас дела после аденотомии??? Перестали ли вы болеть, не пожалели ли вы, что сделали ее? Благодарна буду за любую информацию.

Ссылка

Автор Тема: Последствия аденотомии  (Прочитано 13749 раз)

Оффлайн Vладимир

• Новичок
  • *
  • Врач-остеопат г.Ессентуки
Re: Последствия аденотомии
« Ответ #45 : 15 Февраль 2013, 18:26:24 »
веселушка, почитайте в разделе "статьи" на сайте   доктор-попов.рф
Буду рад Вам помочь.
врач остеопат РВШОМ Попов Владимир Викторович

Оффлайн sobina

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #46 : 18 Март 2013, 08:30:29 »
девочки, тоже у старшего проблема аденоиды. лет с 2-х, сейчас нам 4,4 года... собирались удалять в сентябре прошлого года, все анализы сдали , но в последний день я начиталась советов и пр.. и купила Назонекс (он гормональный), в общем ночью ребенок дышал отлично ( а тогда как раз было цветение амброзии)... вместо операции записались на прием на Филиппского к врачу (мне очень понравилась) и она меня похвалила, что не стала удалять... т.к. мы аллергики и удаление не поможет... вообщем лечимся у нее... Назонексом пролечились 1,5 месяца, а счас пока зима можно сказать нормально с носом (не отлично, но все же)...а раньше у ЛОРа какие только лечения не перепробывали....

Оффлайн Инульк@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 23 раз
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2013, 12:23:14 »
Девочки, а кто еще удалая аденоиды своему ребенку? скажите кто какой наркоз делал и примерную стоимость...И еще врача благодарили или как? Тоже такая же проблема у моего сына (5,5 лет), :'( аденоиды с 3 лет...все время боролись как то и вроде получалось...а тут послали нас на узи сердца,а там сказали сонировать все очаги инфекций, т.к любая простуда влияет на работу сердца _aa_...теперь встал вопрос где, у кого оперироваться лучше...
Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!!!

Оффлайн Инульк@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 23 раз
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2013, 14:10:57 »
sobina, подскажите адрес и тел. врача на Филиппского...вообще как туда добраться? мы не местные. спасибо.
Нет большего счастья на всем белом свете, чем любящий муж и здоровые дети!!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!