MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Фотошоп моя страсть уже года 3,5 :) и все равно много не знаю, многого не умею и много чему хочу научится.
Выложу сюда и старые и новые работы, всех понемногу   :)

Ссылка

Автор Тема: работы от Sirina  (Прочитано 27400 раз)

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
Re: работы от Sirina
« Ответ #195 : 26 Май 2014, 13:54:43 »
 _rv_Спасибо!
Я года полтора тому назад все собиралась зеркалку взять. Движущий мотив один - качественные снимки собственного ребенка. Ходила, смотрела, вертела в руках и понимала, что вот эту тяжесть таскать преимущественно мне. Так мало того, что тяжесть, так еще и объем немаленький. Короче, купила я тогда сгоряча опять мыльницу, правда, не из дешевых, около 10 тыщ стоил. А теперь плююсь и матюкаюсь каждый раз _to_. Про фотики типа Sony Nex ты что-нибудь слышала?

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Меня зовут Ирина и ко мне на ты
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #196 : 26 Май 2014, 17:41:30 »
_rv_Спасибо!
Я года полтора тому назад все собиралась зеркалку взять. Движущий мотив один - качественные снимки собственного ребенка. Ходила, смотрела, вертела в руках и понимала, что вот эту тяжесть таскать преимущественно мне. Так мало того, что тяжесть, так еще и объем немаленький. Короче, купила я тогда сгоряча опять мыльницу, правда, не из дешевых, около 10 тыщ стоил. А теперь плююсь и матюкаюсь каждый раз _to_. Про фотики типа Sony Nex ты что-нибудь слышала?
Честно сказать не слышала и не интересуюсь. Когда интересовалась новым фотиком четко поняла:  снимать как зеркалка может только зеркалка вот же парадокс  :D :D А после того как подержала в руках своего никошку, всякие сомнения меня оставили: я влюбилась окончательно и бесповоротно. В эту приятную руке тяжесть, в эти великолепные формы. Да, таскать тяжело порой (особенно учитывая, сколько вещей помимо фотика я беру кучу нужных и не очень вещей), но я на обычную прогулку сейчас зеркалку и не беру -обхожусь телефоном. Хотя первый год брала везде :D   

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #197 : 01 Октябрь 2014, 11:18:39 »
Пригласили тут Кирилла на День рожденья за 2 часа до его начала. Бывает вот такое. Делать нечего -решили подарить денежку.Я Кирича одела, собрала и тут меня осенило, что денежки то он в кулачке понесет. Ложить их некуда. Разве что в платочек носовой завернуть ...

Пришлось срочно делать конверт для денег.

В основе лист формата А4, согнула в 3 раза. Бумага распечатанная из набора Kristin Aagard. Взяла первую попавшую с голубыми элементами. Обложку оформила элементами из набора ShayarkaD Under Candytrees. Снизу подложила синенькую бумажку чуть большего размера. Нашла синую ленту в тон, все склеила и вуаля- конверт готов!Внутри обрезала часть бумаги и сделала полукруглое отвестие для пущей красоты

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
« Ответ #198 : 01 Октябрь 2014, 11:38:33 »
Sirina, а ручки-то золотые!!! _ro_ Я так поняла, цветной принтер у тебя есть?

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #199 : 01 Октябрь 2014, 13:11:41 »
У меня дома своя мастерская  :) Комнатушку выделила. Принтер, переплетчик, ламинатор, резак, швейная машинка и куча всяких мелких инструментов и барахла. ЗА 6 лет, что я этим занимаюсь, много чего накопилось

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Я - Галя, на "ты"
« Ответ #200 : 01 Октябрь 2014, 15:32:14 »
Принтер, переплетчик, ламинатор, резак, швейная машинка и куча всяких мелких инструментов и барахла.
Ого!!! _tu_

Оффлайн Галинка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • тел. 61-16-16
  • Награды
« Ответ #201 : 10 Октябрь 2014, 13:06:51 »
Sirina, а можно у тебя заказать книгу? хочу вс едетские фотки в кучу собрать и сделать что-нибудь интересненькое  _please
можно мне цены в личку и план действий(фоты как тебе сбрасывать, сколько по времени и т.п.)

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #202 : 10 Октябрь 2014, 16:16:27 »
Sirina, а можно у тебя заказать книгу? хочу вс едетские фотки в кучу собрать и сделать что-нибудь интересненькое  _please
можно мне цены в личку и план действий(фоты как тебе сбрасывать, сколько по времени и т.п.)
конечно можно! Пишу в личку

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #203 : 10 Ноябрь 2014, 13:22:52 »
А я теперь член креативной команды у одного замечательного дизайнера. Муж сказал, что у меня видимо куча "свободного" времени, но я записалась все равно. Уж очень у нее красивые наборы и свой стиль.
Первая страничка

А сам набор здесь: https://www.myscrapartdigital.com/shop/juliak-designs-c-24_29/hello-spring-collection-by-juliak-designs-p-5803.html

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1711 раз
  • Награды Крепкий брак Участник кулинарного поединка Слингосемья Победитель годовой номинации Шеф-повар Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #204 : 10 Ноябрь 2014, 14:01:44 »
Sirina, молодец! поздравляю _rs_ не сидишь на месте, а дополнительные интересы и опыт только разнообразят быт _tu_

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #205 : 10 Ноябрь 2014, 16:03:01 »
Sirina, молодец! поздравляю _rs_ не сидишь на месте, а дополнительные интересы и опыт только разнообразят быт _tu_
Да нет, ни новых интересов, ни опыта особо здесь нет. В креативной команде я уже была и не в одной, ведь опыт скрапбукинга у меня  чуть меньше 6 лет. Здесь чистое удовольствие  :)  Оказывается я так давно не скрапила просто ради скрапа, для души. Все время проекты, заказы... а так что бы взять симпатичную фотографию и просто с ней что то сотворить : такого не было давным давно! и оказывается это так классно! Столько удовольствия получила -не рассказать!

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1711 раз
  • Награды Крепкий брак Участник кулинарного поединка Слингосемья Победитель годовой номинации Шеф-повар Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #206 : 10 Ноябрь 2014, 16:30:57 »
Sirina, ну в любом случае ты в выиграше, ведь позитив только на пользу ;)

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Я - Галя, на "ты"
« Ответ #207 : 10 Ноябрь 2014, 16:57:45 »
А я теперь член креативной команды у одного замечательного дизайнера.
_yo_ _tu_
Поздравляю!!!
глядишь, через пару -тройку лет можно будет сказать: "А этот скрап сделан с помощью набора Sirina Designs"...
Наконец-то у нас появляется качественный русский вордарт и алфавиты!!! А то я терпеть не могла всю эту иностранщину, приходилось самой что-то выдумывать или переделывать латиницу на кириллицу...

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #208 : 11 Ноябрь 2014, 17:10:58 »
Sirina, ну в любом случае ты в выиграше, ведь позитив только на пользу ;)
ну позитив да, позитива здесь много. да и наборчики не покупать, экономия однако
_yo_ _tu_
Поздравляю!!!
глядишь, через пару -тройку лет можно будет сказать: "А этот скрап сделан с помощью набора Sirina Designs"...
Наконец-то у нас появляется качественный русский вордарт и алфавиты!!! А то я терпеть не могла всю эту иностранщину, приходилось самой что-то выдумывать или переделывать латиницу на кириллицу...

не-не, я не делаю наборы, я продвигаю наборы дизайнера. Суть креативной команды в том, что дизайнер делает набор, дает его совей команде, а мы уже делаем к нему странички. Странички показываются в блогах, магазинах, форумах.
Вот например, https://www.myscrapartdigital.com/shop/juliak-designs-c-24_29/hello-spring-collection-by-juliak-designs-p-5803.html
Смотри в примерах к набору мои странички

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #209 : 11 Ноябрь 2014, 17:12:24 »
ну и вдогонку. Еще одна страничка о весне

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!