MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Помогла ли вам соляная комната (соляная шахта)

Помогла
16 (80%)
Не помогла
4 (20%)
Не помогла, начались осложнения
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 20

Блок с содержанием первого сообщения
Моему ребенку 3 года через месяц. Назначили соляную комнату в  3 детской поликлинике. Кто был? На сколько она эффективна. Каким образом в таком возрасте засунуть его туда одного. И можно ли беременным туда? Я сейчас в положении. И думаю заплатить за себя, что б посидеть с ним рядом. Что б не боялся. Вроде в инете пишут что не вредно. Расскажите. Я не уверена что мой ребенок туда зайдет один без меня и что еще интересней будет лежать пол часа.

У ребенка аденоиды 1 степени. Сейчас месяц болеем то кашляем то не кашляем. Пол года назад пролечили стафилококк и это еще не ходим в сад (только оформляемся). Вопщем часто болеет.

Ссылка

Автор Тема: Соляная комната / Соляная пещера  (Прочитано 11613 раз)

Оффлайн Babasik

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 100 раз
  • Награды Журналист форума
Re: Соляная комната / Соляная пещера
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2012, 12:08:59 »
девочки,вот тел физио в 3 поликлинике 551543, звоните,все расскажут.
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...
Так,что поменьше пафоса,господа...

Оффлайн MariaNAU

• Прохожий
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2017, 12:51:13 »
Добрый, день! Солевые комнаты - хорошее подспорье в лечении многих заболеваний. А для профилактики дома я использую солевую лампу. Мой ребенок рядом с кроватью ставит. И воздух ионизирует и отличный ночник. Очень удобно. Лампы есть разные по весу, в зависимости от размера комнаты. Мне понравились с необычным дизайном - в виде домиков, собачек и т.д.
Кстати, отличный вариант подарка.
Если кому-то нужна информация, где я покупала, пишите в личку.

Оффлайн MichaelIcepe

• Прохожий
Соляная комната / Соляная пещера
« Ответ #17 : 27 Июль 2018, 09:42:58 »
Мы тоже такую с сестренкой в санатории посещали, лет 14 тогда мне было, "Соляная шахта" называлась, прикольно было для нас, понравились стены из соленых "кирпичей", сидели сколько-то минут там просто и дышали

Оффлайн Бабушка Ира

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2161 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Крепкий брак
« Ответ #18 : 27 Июль 2018, 12:05:56 »
Девочки,а я сама 1-2 раза в год хожу в соляную пещеру, центр Бионика на Перспективном, там если платишь сразу за весь курс, они делают скидку и отношение очень хорошее.
чем старше становишься, тем интереснее жизнь

Оффлайн Лидуся

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Малютка месяца Малыш месяца Миссис месяца МамаСК
« Ответ #19 : 31 Июль 2018, 23:49:27 »
Мы в "Афалин" ходим.
Красиво и интересно, но пока не заметила сдвигов в лучшую сторону.
Сын как кашлял, так и кашляет, как был аллергиком, так и остался. Может рано сужу, а может соль не наше...

Оффлайн ladyocean

• Новичок
  • *
  • все супер :)
« Ответ #20 : 23 Август 2018, 23:56:54 »
солоевые комнаты помогают, но нет возможности часто туда ходить.  просто стараемся промывать носики и капаем эдас -131 Ринитол так как он без привыкания  а вот солевые пещеры, это нечто. Раньще в крыму такие были
мир прекрасен )

Оффлайн Lyubavka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 6 раз
« Ответ #21 : 03 Февраль 2019, 17:23:18 »
Не помогло совершенно, поэтому для себя решила, уж лучше я буду промывать нос морской водой или на море вывезу, чем буду тратить деньги на соляные комнаты)
Критиковать – это вовсе не признак мудрости; хвалить – это вовсе не признак доброты

Оффлайн Леда

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 12 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #22 : 03 Февраль 2019, 22:55:11 »
Сыну в прошлом году назначали два раза, ходила вместе с ним. Стал болеть не то чтобы реже, но не так долго, как раньше, а у меня гораздо легче прошла аллергия сезонная. Так что мне нравится. Ходили в третью поликлинику, направления давали терапевт, потом лор. Сопровождающий платно и если есть места. Мне повезло, места были.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!