MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Аутоимунный тиреоидит  (Прочитано 2243 раз)

Оффлайн vickyАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 343 раз
Аутоимунный тиреоидит
« : 08 Август 2012, 17:53:06 »
Сей Саныч, может ли гомеопатия помочь с аутоиммунным тиреоидитом? а то как-то не весело мне ждать, когда мои же антитела убьют мою же щитовидку... :(

Оффлайн Сей Саныч

• Модератор
  • Пользователь
  • Сказали спасибо: 3 раз
Re: Аутоимунный тиреоидит
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 21:27:41 »
Сей Саныч, может ли гомеопатия помочь с аутоиммунным тиреоидитом? а то как-то не весело мне ждать, когда мои же антитела убьют мою же щитовидку... :(
Да. Может. И может даже насовсем.
Очная консультация. Классический гомеопат. Возможно, довольно длительный (месяцы, годы) период лечения. Период сомнений в докторе, в методе, в себе...
   События должны развиваться по обратному закону Геринга - то есть заболевания должны уходить в порядке, обратному их появлению - плюс изнутри наружу, в цефало-каудальном направлении, от более жизненно важных органов к менее важным. Если в лечении все так - то болячки будут уходить. Доберетесь и до ситуации с АИТ. И он уйдет.
   С помощью гомеопатии также можно помочь и симптоматически - то есть - снять симптоматику. Не советую.

Сей Саныч

Оффлайн vickyАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 343 раз
« Ответ #2 : 12 Август 2012, 20:21:10 »
Да. Может. И может даже насовсем.
Очная консультация. Классический гомеопат. Возможно, довольно длительный (месяцы, годы) период лечения. Период сомнений в докторе, в методе, в себе...
   События должны развиваться по обратному закону Геринга - то есть заболевания должны уходить в порядке, обратному их появлению - плюс изнутри наружу, в цефало-каудальном направлении, от более жизненно важных органов к менее важным. Если в лечении все так - то болячки будут уходить. Доберетесь и до ситуации с АИТ. И он уйдет.
   С помощью гомеопатии также можно помочь и симптоматически - то есть - снять симптоматику. Не советую.

Сей Саныч
Благодарю Вас. Погуглила "цефало-каудальное" :)

Оффлайн Сей Саныч

• Модератор
  • Пользователь
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #3 : 17 Август 2012, 22:21:13 »
 :D
Это от головы - к хвосту!

Да-Да!!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!