MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Подушка-непотейка!!!  (Прочитано 6110 раз)

Оффлайн счастливая M@M@Автор темы

• Пользователь
  • **
  • Награды
Подушка-непотейка!!!
« : 09 Август 2012, 13:31:42 »
Девочки кто нибудь слышал о подушке-непотейке для ребенка?  Она идет в размерах специально для детской кроватки,а в составе лузга гречихи,благодаря чему головка ребенка не потеет. Я много читала о ней отзывов,все хвалят, но я такой челевек мне прежде чем ребенку что то купить надо обязательно пощупать , понюхать. Не могу через интернет заказывать. Может кто видел такие в Ставрополе?

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • -Танюшка-
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья
Re: Подушка-непотейка!!!
« Ответ #1 : 10 Август 2012, 08:31:11 »
будущая М@М@, не знаю,как насчёт "непотейки",я слышала,что это вообще всё полезное - мы будем сегодня-завтра в коляску покупать подушку и матрасик.
Несёт в себе ортопедическую функцию в первую очередь.Считается,что избавляет от болей (подушка,от головных болей,болей в шее,ну и как там ещё по точкам на тело влияет,как точечный массаж...),плюс ароматерапевтический эффект,снимает усталость к тому же,стабилизирует давление...Ещё подробнее не напишу,к сожалению.
Единственное,слышала,что малышу (новорождённому,по крайней мере) нельзя много времени проводить на таком матрасике и подушке,поэтому мы берём не в кроватку,а в коляску,чтобы это было только на время прогулок.
Я пробовала спать на такой подушке (на взрослой),могу сказать однозначно,что к ней надо привыкать,она достаточно упругая,для моего затылка это были новые ощущения...
А мой...эээ...свёкр (отчим мужа) помешан на йоге и ЗОЖ,спит исключительно на такой подушке.Здоровый и бодрый дядька,при этом ему около 70 лет.

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #2 : 10 Август 2012, 10:57:22 »
Росинка, А где ее продают _??_
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • -Танюшка-
« Ответ #3 : 10 Август 2012, 11:23:09 »
конкретно детские - в магазинах для детей.
А вообще во всяких аптеках можно поспрашивать,в оздоровительных магазинчиках,типа того,что около Кейсарии (к сожалению,не вспомню сразу название)...
Конкретно такую подушку можно заказать в каталоге Фаберлик,стоит 900 рублей на данный момент,есть ещё там же подушки-сидушки,они по 700 в последнем каталоге

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #4 : 13 Август 2012, 16:32:23 »
будущая М@М@, не знаю,как насчёт "непотейки"
так правильно же, там весь смысл в гречихе,она как бы вентилируется, она чистая,и головка ребенка не потеет. Просто в интернет магазинах у нее такое название:-) Росинка,  так вы уже купили? где покупали? я просто обошла пару магазинчиков детских,а ее нет , нет ни в Малыше, ни в Классике,ни в Сказочной стране. А я очень хочу своему малышу такую купить.

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • -Танюшка-
« Ответ #5 : 14 Август 2012, 05:40:39 »
Ещё не покупали,но точно знаю,что есть в "Карапузе",видела недавно

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #6 : 14 Август 2012, 15:04:28 »
есть в "Карапузе"
а где находится этот магазин? я сегодня видела такую взрослую,стоит всего то  350 руб, но ищу детскую...

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • -Танюшка-
« Ответ #7 : 15 Август 2012, 21:36:25 »
будущая М@М@, один внизу на Ленина (ост.9 школа),а другой - Кулакова 29 "Б",это где-то ближе к Юности...
http://www.kara***puz-shop.ru (звёздочки убрать)

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #8 : 16 Август 2012, 23:03:50 »
Росинка, спасибочки,поеду искать!!!

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • -Танюшка-
« Ответ #9 : 17 Август 2012, 01:43:50 »
будущая М@М@, удачи!

Оффлайн Светуля_a

• Прохожий
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2012, 15:03:33 »
Девочки, подушка Непотейка от обычной гречишной отличается тем, что она тонкая и простегана квадратами, в которых и насыпана лузга. Сделана специально для детей с рождения. Изобрела и производит их компания БИО-подушка, купить в Ставрополе можно только через интернет. Можно позвонить в интернет-магазин и проконсультироваться. Мне сказали, что в крайнем случае можно отказаться при доставке, если не понравится. Я взяла, подушкой довольна. Ребенок, как и обещали, перестал просыпаться по ночам, голова не потеет.Купила здесь http://www.biopodushka.ru/catalog/1016/

Оффлайн Katuwka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1111 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2012, 15:56:08 »
А я покупала подушку в аптеке которая около диагностики. Но для аллергиков. Сначала покупала плоскую, потом потолще. На них вообще не потеет. А то что в комлекте с бортиками была, была вечно мокрая.

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2012, 16:00:25 »
я уже замучилась стирать подушки, эти с лузгой не шуршат???

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!