MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Вам удается отдохнуть, если отправляетесь на отдых с детьми?

Конечно. Для меня отдыхать с ребенком - большое удовольствие
Удается, но мне обязательно нужны помощники, комфортные условия ...
Пока ребенок маленький, на отдыхе "устаю". Надеюсь, что будет легче, когда ребенок подрастет...
Нет
Другой вариант ответа

Автор Тема: Вам удается отдохнуть, если отправляетесь на отдых с детьми?  (Прочитано 4281 раз)

Оффлайн Я но4каАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак
Вам удается отдохнуть ("восстановить силы" :D), если отправляетесь на отдых с детьми? _r9_

Оффлайн -Irisha-

• Новичок
  • *
  • Награды Долгокормящая мамочка
первый раз мы ездили заграницу в Турцию с 2-мя детьми(1 годик дочке и сыну почти 4 года)Отдых прошел на УРА!!!просто делали все вместе:в хамаме парились,массаж(с мужем по очереди с детьми сидели в Спа),купались в море,развлечения...Нужно только отель семейный выбирать,там уж точно все будут довольны.В таких отеля все рассчитанно,что вы вместе с детками,если пляж,то рядом детская площадка(и мама с папой загарают,а детки рядом играют.Туалеты на каждом шагу,как и разные закусочные.Все очень удобно!Днем можно детским аниматорам оставлять детишек,а мы с мужем в аквапарк .Годовалая дочка у меня полностью на грудном вскармливаннии была-супер,с едой и так проблем нет.а тут вообще все ок. В самолете дети спали,сын в игры на ноутбуке играл(лучше когда айфон есть или т.п) Сыну брали пустые бутылочки в дорогу(чтобы с туалетом не париться),он ,как назло, на регистрации,когда все в очереди на паспортном контроле, пипи захотел...а тут чудо-бутылочка оооочень спасла _tu_ Брали коляску,она -спасенье,даже если ребенку 4 года.Все дети спать хотят в 11 вечера.мы в ресторане сидели,а дети в коляске спали.Днем все вместе спали в номере.Вообщем отдых у нас получился,главное детей не отталкивать от себя(типа отстань,я отдыхаю,иди поиграй где-нибудь)Я такие ситуации видела в этом отеле,родители орали,дети специально привлекали к себе внимание криками,баловством,отказом от еды-вообщем портился отдых.Если уж ехать всей семьей,то нужно держаться вместе :)

Оффлайн БУСЯ

• Пользователь
  • **
-Irisha-, Девочки, срочно продаю эрго рюкзак  очень удобный, не жаркий подходит для малышей 5мес и подросших деток лет до 3х лет.Единственная модель регулируемой спинкой по ширине42-60см и высоте, это большой плюс, ребенок после года будет сидеть в правильном положение М валик от коленки до коленки, так как у других рюкзаков спинка 31 см бывае и 42см максимум, после года ножки ребенка свисают и давят, долго не поносишь! Кто ищет удобную переноску очень рекомендую! Я искала долго для ребенка 1,8 это единственное что подошло, с понье мы быстро выросли у него спинка 31см. Цвет гусленка серый с красной спинкой, мне не подходит цвет, на сайте сильно искажены цвета там он был белый с красной спинкой! Заказ с интернет маг произв приходит через 14-17дней, у меня можете забрать хоть сегодня за 2530р мне с доставкой обошлось в 2800р! Звоните кому надо! тел 89283150505 Незаменимая вещь на отдыхе с ребенком!

Оффлайн stalk

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Воскресенье, передай понедельнику пусть не приходи
с удовольствием берем нашего врединку с собой на море, и песочек любит и купаться в море, начали ездить, точнее летать с ним с 6 месячного возраста, прекрасно отдыхаем, и ему полезно, чаще всего берем тур на месяц, так чтоб акклиматизация прошла нормально!
90% россиян живут в стрессе. Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.

Оффлайн stalk

• Пользователь
  • **
  • Воскресенье, передай понедельнику пусть не приходи
первый раз мы ездили заграницу в Турцию с 2-мя детьми(1 годик дочке и сыну почти 4 года)Отдых прошел на УРА!!!просто делали все вместе:в хамаме парились,массаж(с мужем по очереди с детьми сидели в Спа),купались в море,развлечения...Нужно только отель семейный выбирать,там уж точно все будут довольны.
и мы тоже с нашим в хаммам ходили, тоже парились вместе, а в семейных отелях особенно в Турции вообще прекрасно работает и анимация и детская комната, правда, мы своего ни разу там не оставляли, только если папа с ним ходил поиграть, путешествовали везде с ним сами, то есть экскурсии не брали, на автобусах местных всю анталию весной этой объездили, даже в кемере были просто так ))
90% россиян живут в стрессе. Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.

Оффлайн Чинара

• Новичок
  • *
С удовольствием путешествуем вместе, любим посещать интересные места, ребенок задает массу вопросов, на отдельные из которых ответов не знаю, поэтому выискиваю информацию, читаю, т.е., в итоге развиваюсь вместе с ним:). Обязательно придумываем какие-нибудь забавные игры, строим вместе замки из песка, гуляем.

Оффлайн Ch_Tanya

• Новичок
  • *
    • Nazimu Info
Мне однозначно удается. Но у меня ребенок на удивление шелковый. Вспоминаю какая я была непоседа у мамы, и диву даюсь. Да и муж говорит, что мелким был, тоже не подарок.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения!

Оффлайн Stellla

• Новичок
  • *
Я пока еще ни разу не решилась с ребенком поехать

Оффлайн MelnykMaria

• Новичок
  • *
Я обожаю отдых с детьми, каждый выходные, когда хорошая погода - выезжаем в лес, играем в футбол и бадминтон  _tn_

Оффлайн mjay

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • счастливая
с удовольствием езжу с ребенком и мужем отдыхать, втроем даже веселее получается всегда)  _ro_

Оффлайн динь-динь

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 56 раз
  • Награды Крепкий брак Автомама
Все зависит от детей . Конечно семейные отели располагают к отдыху больше , но я люблю отдыхать активно , посещать экскурсии , новые города и т п и с детьми это очень утомительно .

Оффлайн ANUTOCHKA

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 750 раз
  • Награды Работающая мама Слингосемья
@Stellla, как вы вобще решились на ребенка

Оффлайн Stefanya

• Прохожий
Да, с детьми очень хорошо отдыхаеться. не переживаешь что они там делают, где они, если даже они с родителями.

Оффлайн alyona1510179

• Прохожий
Зависит от характера ребенка. Если непоседа, то это не отдых. С моим (3 года) вообще проблем нет: рисовалки, книжки, лепка - это наше все.

Оффлайн Даянчик

• Прохожий
тут как повезет))) иногда получалось, иногда нет!)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!