MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Как думаете, не работать жене это нормально?
 Муж не олигарх, но на скромные запросы хватает. Просто я не работала особо, жила с родителями, вот сейчас поженились. Мужа все устраивает  и родители мои помогают а свекровь постоянно интересуется, все какие-то работы предлагает  _bu_ А я не хочу

Ссылка

Автор Тема: Неработающая жена  (Прочитано 134350 раз)

Оффлайн Vikruma

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
Re: Неработающая жена
« Ответ #3720 : 23 Ноябрь 2018, 10:02:22 »
У многих людей бытует мнение, если сидишь дома не работаешь, значит свободного времени полно, а они бы попробовали сами посидеть дома. убраться, все перемыть, за детьми ухаживать. Многие просто сбегаю на работу, потому как это не легкая работа сидеть дома. проще в офисе отсидеться. Не у всех конечно так, думаю сейчас большинство тех, которые еще и после работы делают все домашние дела. Это как в анекдоте, а теперь еще и е........ будут. :D

За это сообщение сказали спасибо: yonsha

Оффлайн karmelena2009

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 12 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #3721 : 23 Ноябрь 2018, 15:45:32 »
убраться, все перемыть, за детьми ухаживать.
Все это работающие женщины после работы делают. На работе день оттарабанишь, потом дома вторая смена начинается - уроки с детьми, готовка и прочее... Про выходные вообще молчу, - на неделю вперед стараешься все сделать...

Оффлайн Лехина Людмила

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 97 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #3722 : 23 Ноябрь 2018, 15:49:55 »
убраться, все перемыть, за детьми ухаживать
@Vikruma, а у работающих все само собою моется, убирается, готовится  _hh_ _hh_ _hh_

За это сообщение сказали спасибо: АннаЯ

Оффлайн Basha

• Новичок
  • *
« Ответ #3723 : 26 Ноябрь 2018, 18:50:31 »
В последнее время очень устаю от работы и от домашних дел. Иногда позволяю себе не готовить, но в целом не наглею.

Оффлайн LesiaKynta

• Новичок
  • *
« Ответ #3724 : 11 Октябрь 2019, 01:35:26 »
Все это работающие женщины после работы делают. На работе день оттарабанишь, потом дома вторая смена начинается - уроки с детьми, готовка и прочее... Про выходные вообще молчу, - на неделю вперед стараешься все сделать...
Это не то что не легкая работа, это неблагодарная работа, которою не видно. Все идут с чистого дома и приходят туда же. Я именно с тех которые сбежали на работу. Там пашеш и вконце месяца понимаеш за что. А дома пашеш как лошадь и не всегда услышыш спасибо. Хотя я и дома дальше убираю и готовлю, продукты покупаю, но и есть где отвлечся от всего.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!