MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки ну подскажите к какому врачу обратиться и какое обследование пройти когда на ногах вылезли все вены, сосуды, появились звездочки. Ноги в 28 лет выглядят кошмарно. Избыточного веса нет, но ноги стали все чаше болеть и крутит на ночь очень часто  :-[

Ссылка

Автор Тема: Вены, сосуды на ногах  (Прочитано 14185 раз)

Оффлайн маматимы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 26 раз
  • Анна
Re: Вены, сосуды на ногах
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2014, 21:05:12 »
девочки, есть альтернатива - прибор Ишоукан, ежедневное использование его (проводить массажером снизу вверх) + антилипидный чай - и проблема со звездочками и варикозом будет решена. У меня 3 подруги распрощались с варикозом, который наступал после родов. О чае и приборе можно прочитать на сайте ру точка тиенс точка ком. У нас на складе есть продукция, если что, по сайтовому знакомству с 20% скидкой могу организовать!

Оффлайн Зануда 26

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1676 раз
  • Награды многодетная мама форума Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2014, 01:01:32 »
маматимы, не виду связи между антилипидным чаем и варикозным расширением вен  ::-)

Оффлайн маматимы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 26 раз
  • Анна
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2014, 09:59:45 »
маматимы, не виду связи между антилипидным чаем и варикозным расширением вен  ::-)
чай очищает сосуды, улучшает их эластичность, лечит лимфосистему, кожные покровы и не только. Спектр действия его огромен, а в системе с прибором дает желаемый результат быстрее. ;)

Оффлайн Милли

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2018, 22:37:38 »
антилипидный чай - это интересно, если честно впервые про такой слышу.

Оффлайн Rokk@

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Дети-это наше багатство.
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2018, 20:19:25 »
Никогда не слышала, чтобы чай помог укрепить сосуды. Я тут в последнее время много нового узнала, о том, как можно поддержать свои сосуды. И открытием для меня стала диета и чай))

Оффлайн Vikruma

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 4 раз
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2018, 09:42:16 »
Никогда не слышала, чтобы чай помог укрепить сосуды. Я тут в последнее время много нового узнала, о том, как можно поддержать свои сосуды. И открытием для меня стала диета и чай))

Даже не знаю, на каких стадиях помогают народные методы. Скорее всего, если процесс уже пошел, то все примочки и чаи бессмысленны. Мне к сожалению, все это не помогло. На обследовании врач сказал, что варикоз внутренний. Прописали лечение с приемом та-да-да,с любовью модератор, массаж с гелями от варикоза, и ношением компрессионного белья. Сейчас хотя бы болезнь не беспокоит меня болями и судорогами.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 13:28:25 от АннаЯ »

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
« Ответ #21 : 02 Июнь 2019, 10:06:54 »
Всем привет!
Здесь в основном молодёжь и вы по-своему справляетесь с проблемами, с проблемами ног тоже.
Расскажу о своём недавнем опыте. Мы 14 мая на междугороднем авт. приехaли из Москвы, а 11 мая 8 часов летели в самолёте. С ногами у меня всё было хорошо, проблемы не давали о себе знать!
И вдруг, как мне показалось, ни с того ни с сего, числа после 26-го мая меня "шарахнуло"- ноги! Боль в районе щиколотки и икр. О! Это же моя постоянная проблема когда приезжаю на Ставрополье!
Стала вспоминать, как я раньше справлялась с этим стала анализировать. В интернет я захожу и зависаю с ноутбука, т.е сидя за ноутбуком.
1) Перестроилась на стоя!!!!(работать за ноутбуком)
2) Проснулась сегодня аж в 4 утра! В саду у меня всю ночь стояла вода в широкой мелкой кастрюле, она стала холодной! Я туда свои ноженьки и давай ходить, топтаться в этой воде+обливала колени
ПОЛЕГЧАЛО!
3) Ноги вверх и массажировала руками с горчичным маслом-это уже на кровати.
В 9 утра, даже с лёгкостью в ногах, прошлась по нашей улице -фотосессия с помощью мужа. И да, прохаживалась по улице, делая дыхательные йоговские упражнения. :)
К врачам не пойду, не люблю я к ним ходить, про ноги, знаю примерно их советы, рекомендации. Можно и в ванночке поглубже, даже лучше: чем больше воды(выше уровень, по доктору Кнейпу водолечение), тем лучше! но она у меня для тёплой воды. radical

Всем здоровья! _rs_

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2019, 11:12:12 от Алекса एलेक्स »
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

За это сообщение сказали спасибо: Бабушка Ира

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
« Ответ #22 : 03 Июль 2019, 10:02:06 »
Рассказываю, докладываю обстановку так сказать,ЧТО мы имеем по состоянию на 3-е июля 2019г, Москваи это ХОРОШЕЕ состояние,я довольна!
Да, вены видны, они у меня с рождения видны, но они сейчас не вздуты! :)

((((((((

БЫЛО :( в начале июня в Михайловске фото
Так было я мучалась и облегчала своё состояние водными процедурами (см. предыдущий мой коммент) Наступило 12 июня, мне надо было поехать в Cтаврополь( обещала помочь приятельнице в одном деле) Дело мы с ней за несколько часов делали и сделали. Заглянул к нам "на огонёк" её приятель. Так праздник же! Сходил и купил нам бутылочку вина(название не пишу, чтобы не было рекламой).Вино это русскому человеку хорошо знакомо( красноe, полусладкое) Выпили мы его на троих, я запомнила картинку на бутылке, ведь сейчас всё меняется: завод изготовитель, да и я в России отсутствую подолгу.
Слушайте! Произошло чудо! На утро я встала со здоровыми ногами! Как рукой сняло!
Что я думаю, да вены мои вздувались и я грешила на долгое сидение за ноутбуком, но!!!! Но параллельно с этим мне приходилось подолгy сильно нервничать -дела семейные, дела моей родни и мои +лично моя семья( сыночек, муж..)
Так я, что поняла- ПРИЧИНА БЫЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ! ОНО НЕ КАЧАЛО КРОВЬ ТУДА КУДА НАДО (не качало так КАК надо!)!
Купил мне муж такую же бутылочку вина, начала я её..., но купила и сердечные капли!!!! Теперь чyть, что я капли эти и пью быстренько.
Вены меня сейчас не беспокоят, всё вернулось ,как и было до болезни. Сейчас сделаю свежее фото и сюда загружу

« Последнее редактирование: 21 Июль 2019, 14:09:44 от Алекса एलेक्स »

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
« Ответ #23 : 21 Июль 2019, 14:01:07 »
Товарищи, у меня опять проблема с ногами, но другая, чем в предыдущем посте и я с ней не сразу, но справилась!!! _tu_ заодно и с другим значительно полегчало. :) Буду вскоре дополнять, редактировать этот пост, а покa вoт эта инфа и я убегаю по делам! Случилось это сразу по приезду из Москвы в Ставрополь -целые сутки почти ехала, сидя в автобусе и вот результат-отекли ноги в области щиколотки. Раньше я ездила на спальном месте такого не было.

[/url]

« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 21:19:42 от Алекса एलेक्स »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!