MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Поделитесь опытом кто был у остеопата. 

Ссылка

Автор Тема: Остеопат  (Прочитано 55109 раз)

Оффлайн viktori

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 132 раз
  • Награды многодетная мама форума
Re: Остеопат
« Ответ #75 : 11 Сентябрь 2014, 07:33:48 »
Света, подскажи, пожалуйста, а отиты остеопаты лечат? Прошлой зимой практически не прерывно болели уши у дочки. И серовыделение повышенное. С ужасом жду зимы  _crazy
С этими проблемами стоит идти к остеопату или нет?  _r22_

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #76 : 11 Сентябрь 2014, 08:14:38 »
viktori, стоит  _r41
Узкий ход и повышенное сероотделение это нарушение...вызванное возможно дисфункцией костей черепа, а возможно и первым шейным позвонком ......
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн viktori

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 132 раз
  • Награды многодетная мама форума
« Ответ #77 : 11 Сентябрь 2014, 13:18:49 »
Светутя, спасибо!  _r22_
Жаль, конечно, что ты так далеко  :-[ Будем местных искать...

Оффлайн M@rin@!!!

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1276 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2014, 21:04:20 »
Позавидовала как Светутя всех к себе зазывает и тоже напросилась, и что ж я раньше не пришла  _r35 я уже забыла как это обходиться без мазей для спины и обезболивающих, благодаря Свете вспомнила _ro_ Света чего-то там поколдовала со спинкой, совсем не больно, а даже приятно и мне стало ХОРОШО, как впрочем и было обещано, лучшего слова чтоб описать свои ощущения я не нашла, вышла о  нее счастливая и окрыленная _tn_ сегодня приводила к Свете деток (она бедная наслушалась их визгов _kr_) че там они чувствуют к сожалению пока не умеют рассказать, но после визита обе хорошо поспали и были бодры, веселы, не капризничали что для них редкость, за ними пока наблюдаю. Мне и сегодня счастья перепало, проработали еще одну зону спины, я прям вздохнула свободно, плечи расправила, дискомфорт ушел, не ожидала я что от пары визитов мои застарелые болячки начнут проходить, после таких результатов хочется еще и еще

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #79 : 14 Сентябрь 2014, 21:16:22 »
Отмечусь :)

Оффлайн ptich

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 66 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Слингосемья
« Ответ #80 : 19 Сентябрь 2014, 11:17:58 »
Ну и я отпишусь пожалуй  _dn_
К остеопату попали в первый раз с дисплазией ТБС у дочурки.
Нам очень помог Виктор Валерьевич из той самой Ивановки  :D
Но недавно моя козочка докозлячилась, что сместила себе головку бедренной кости опять  _bu_
Вот вчера показала ее Светуте. Что сказать - это человек, влюбленный в свое дело - с горящим взором и золотыми ручками  ;D
Доча сразу пошла к Свете на ручки (обычно сразу коробочка складывается и включается сигналка  _aa_), весь сеанс лежала спокойно, а потом продрыхла как сурок 3 часа подряд   _nb_
Походка снова стала нормальной - явно все косточки на своих местах  _tu_
Когда вышли от Светы, случайно посмотрела на часы - полтора часа прошло, а мне показалось, что полчаса  _nb_ и уходить не хотелось   :D
Светутя, еще раз огромное спасибо тебе  _ks_
Мой пристрой ссылка

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #81 : 20 Сентябрь 2014, 09:45:10 »

Светутя, еще раз огромное спасибо тебе  _ks_
Я тоже водила своего детёныша 7 летнего. Из жалоб травма шеи т.к. деть рожден посредством ЭКС. Визуально результат увидела сразу же после работы Светы. Ребенок конечно ничего прокомментировать не смог в силу возраста, НО мой муж, который в остеопатов не верит, САМ заметил, что сутулость у ребенка таинственным образом исчезла :o
Так что Светик, ты наш семейный доктор _ro_

PS: еще другу мужа советовала сходить к Свете. У друга ооочень давние проблемы со спиной. Пару лет он уже нормально не спал :-[, т.к. каждую ночь у него боль не дающая спать. Вообщем спал он уже давно полусидя :o. Информацию о остеопатии он воспринял в штыки O0, лечился блокадами несколько раз в год  и сильными обезболивающими. Тут ему на море нужно было семью везти, а у него трындец какое обострение O0. От безвыходности позвонил мне, чтобы сходить впервые в своей жизни к остеопату. Друг был в таких непонятках, типа час лечения и он две недели себя человеком чувствовал, впервые за долгие месяцы обострений вспомнил как нормальные люди спят. Недавно звонил мужу и полчаса рассказывал, какой он теперь и как он спит :-\, даже отчитался, что уже 2 раза сходил к Свете и еще пойдет. _rv_
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 09:57:53 от ласковая »

Оффлайн M@rin@!!!

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1276 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья
« Ответ #82 : 22 Сентябрь 2014, 12:08:30 »
Ну все, к Свете терь не пробиться :-[ будем в очередях сидеть _sm_ но оно того стоит конечно

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #83 : 22 Сентябрь 2014, 14:37:45 »
Я тоже к Свете ходила. Пишу спустя неделю. Пошла с болью в пояснице и копчике. После 2-х СМА и неудачного падения на копчик прошлой зимой спина стала не моя, каменная. Для меня остеопатия стала чудом. Улучшение я почувствовала сразу, на массажном столе. У Светы чудесные, очень чувствительные руки, от них идет большое тепло.
   На тот момент у меня к тому же было обострение хронического гайморита и Света предложила и эту проблему решить. Путем простых прикосновений, надавливаний и др. мягких манипуляций я задышала носом, а не ртом. После посещения остеопата я всего лишь раз закапала нос. Пока капли стоят непритронутыми. Для меня пока остеопатия необъяснимое, но очень действенное чудо. Спасибо Светику за помощь и лечение!!!  _ks_ _rs_Я ее теперь своим друзьям рекомендую.

Оффлайн Елен__ка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 587 раз
  • Мечты сбываются)
  • Награды В ожидании чуда Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Цветовод-Садовод
« Ответ #84 : 22 Сентябрь 2014, 14:56:36 »
День добрый!  :) Вот и я, очередной раз осознав, что моя голова не болит  _yo_  (а раньше она болела постоянно), решила  выразить  Светуте благодарность.   О положительном результате могу сказать с полной уверенностью, потому что была у нее в последний раз в начале июня. И ттт чувствую себя замечательно  :)   
Она действительно занимается своим делом, очень внимательный и позитивный человек!  _r22_
Мечтаю купить трехкомнатную квартиру.

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8232 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #85 : 22 Сентябрь 2014, 14:57:50 »
И мы были у Светы дважды. У мужа спина болит, после приема стало легче. Вчера были повторно, сегодня еще не говорил что и как. И сынка Света смотрела, "колдовала" над головой  :D Уж не знаю совпадение или следствие, но сынок все больше и больше говорит, как Света и обещала
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #86 : 22 Сентябрь 2014, 15:01:39 »
Господи, надо срочно бечь  :o. А то скоро запись будет как у столичных светил - на полгода вперед. Ну и ценник  :-X _kr_ ;D

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #87 : 23 Сентябрь 2014, 00:27:44 »
korig, да она такая  _kl_ вот, чесно, даже мужу дала ваш пост прочесть, у нас ситуация прям один в один с вами, все тоже самое.
Только, единственно, у нас хоть эффект был от сеансов, поэтому и терпели хамство _r3_
Просто так получилось, мы попали к ней,  когда ребенку было очень плохо :-[  ну не знаю, можно в остеопатии применить такое понятие _kr_ как экстренная неотложная помощь, вот ее она нам и оказала

В итоге, нашли специалиста в своем городе _yo_  и очень довольны _ro_
ага, с языка сняла
Да теперь в мин водах и все ок)

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #88 : 23 Сентябрь 2014, 00:30:32 »
Присоединяюсь, поделитесь информацией :)
Если это действительно остеопат о боли речь не должна идти, тем более о том, чтобы ее терпеть.
на сеансе у нашего остеопата ребенок даже уснул  _nb_ _tu_
А у Ерохиной держали вдвоем :(

Оффлайн svettoc

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 36 раз
« Ответ #89 : 23 Сентябрь 2014, 06:49:30 »
День добрый!  :) Вот и я, очередной раз осознав, что моя голова не болит  _yo_  (а раньше она болела постоянно), решила  выразить  Светуте благодарность.   О положительном результате могу сказать с полной уверенностью, потому что была у нее в последний раз в начале июня. И ттт чувствую себя замечательно  :)   
Она действительно занимается своим делом, очень внимательный и позитивный человек!  _r22_
У меня тоже голова болит постоянно! Сегодня промучилась всю ночь, думала пройдет утром: куда там! А на ГВ обезболивания пить не хочется, вот и мучаюсь. Может мне тоже остеопат поможет...

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!