MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Поделитесь опытом кто был у остеопата. 

Ссылка

Автор Тема: Остеопат  (Прочитано 55693 раз)

Оффлайн cosmodesantnik

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 104 раз
  • Меня Лена зовут. На ТЫ!
Re: Остеопат
« Ответ #240 : 07 Октябрь 2016, 23:05:48 »
Девочки, которые были на приеме у остеопатов, скажите как вы определяете что он хороший?
:D меня спросите  ;D только по телефону  :D писАть очень долго. У малыша видела результат за 1  :o сеанс. 7-летней дочке надо было 3 (результат после второго явный), сейчас раз в пол года - год (если нет форс мажора в виде травм) на прием стараюсь попасть обязательно.
А вообще
вызвал доверие-хороший человек, помогло-хороший спец, элементарно
и плюс , ИМХО, надо "найти" своего врача, типа на одной волне быть. Опять же при желании, по телефону  :)

За это сообщение сказали спасибо: nuta4ka

Оффлайн сыночкина мама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 189 раз
« Ответ #241 : 08 Октябрь 2016, 00:51:47 »
@nuta4ka,

Напомните, пожалуйста, когда Вы у меня были и сколько раз? И что значит "не помогло"?
Быть, а не казаться: у женщин - вызывает зависть, у мужчин - любопытство, у детей - искреннюю любовь.

Оффлайн nuta4ka

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 3 раз
« Ответ #242 : 08 Октябрь 2016, 10:47:24 »
@сыночкина мама, это значит что нет никаких изменений, были перед тем как Вы в декрет ушли, потом хотели попасть к Вам, где-то месяцев через 5-6, но заболела мелкая
 да и вы сказали, а зачем если спать лучше не стала?

Опять же при желании, по телефону  :)
можно тел в ЛС, посл выходных наберу  _please

Оффлайн сыночкина мама

• Всех здесь знаю
« Ответ #243 : 08 Октябрь 2016, 11:37:14 »
@nuta4ka,

Ну так получается, что были Вы у меня один раз. Ребёнок стал лучше спать, а это насколько я помню, была основная жалоба. Значит получается, что эффект был. 
Получается, что все проблема в том, что Вы ко мне не попали во второй раз? Или иная проблема?
Быть, а не казаться: у женщин - вызывает зависть, у мужчин - любопытство, у детей - искреннюю любовь.

Оффлайн nuta4ka

• Пользователь
  • **
« Ответ #244 : 09 Октябрь 2016, 19:28:23 »

Ребёнок стал лучше спать, а это насколько я помню, была основная жалоба. Значит получается, что эффект был. 
да и вы сказали, а зачем если спать лучше не стала?
вот в этом и проблема, ре не спит, пошли на прием, ребёнок не спит. Я понимаю, что с первого раза эффекта может и не быть, но смутил ваш вопрос
и по поводу асимметрии лба, сказали что к году выравняться, "а воз и ныне там".

Вообще, писала не потому что, считаю Вас "не хорошим" специалистом, я хочу понять, есть ли мне смысл идти на повторный прием, если от первого приема ничего не изменилось

Оффлайн Лев Т

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 190 раз
  • Массажист
« Ответ #245 : 09 Октябрь 2016, 20:36:42 »
я хочу понять, есть ли мне смысл идти на повторный прием, если от первого приема ничего не изменилось
Есть, после первого приёма  бывает прям ощутимый эффект, но редко.
 На адаптацию организма к изменениям нужно время, плюс откаты неизбежны- нужна коррекция, плюс окружение возможно тоже нуждается в коррекции.

За это сообщение сказали спасибо: Светутя, сыночкина мама

Оффлайн сыночкина мама

• Всех здесь знаю
« Ответ #246 : 09 Октябрь 2016, 23:31:52 »
@nuta4ka,
Абсолютно на Вас не обижаюсь, просто пытаюсь пролить свет на то, что произошло. Мы -врачи, то есть не можем вылечить и помочь  всем.
Остеопатия-это метод, который имеет предел, как и все в медицине. Если после коррекции не было эффекта, ни после моей, ни после Светланиной, скорее всего Вы не наш пациент. Ребёнок может не спать по множеству причин - темперамент, зубы, приём медикаментов, психо-эмоциональный фон мамы. Это известные вещи. Но почему-то недооцененные. А про ассиметрию черепа, она может уйти полностью у деток, которым рано начато лечение до 3-х месяцев, т.е. до закрытия латеральных родничков. И это происходит только после череды сеансов.
Ну и присоединяюсь ко Льву Т.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 23:34:03 от сыночкина мама »

Оффлайн nuta4ka

• Пользователь
  • **
« Ответ #247 : 10 Октябрь 2016, 12:04:52 »
скорее всего Вы не наш пациент

ну если честно, остеопатия, была моей последней надеждой на спокойный сон, тк вышеописанные причины, были уже тщательно исследованы и отметены _sm_

За это сообщение сказали спасибо: Лев Т

Оффлайн Лев Т

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 190 раз
  • Массажист
« Ответ #248 : 10 Октябрь 2016, 12:34:49 »
ну если честно, остеопатия, была моей последней надеждой на спокойный сон, тк вышеописанные причины, были уже тщательно исследованы и отметены _sm_
_rs_ С Днём Рождения! _rs_

Оффлайн nuta4ka

• Пользователь
  • **
« Ответ #249 : 10 Октябрь 2016, 12:52:57 »
@Лев Т, спасибо :)

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
« Ответ #250 : 08 Ноябрь 2016, 19:12:30 »
Причём тут реклама??  Светлана Владимировна без конца ездит на учёбу не пропускает ни одного семинара.  Тратя причём свои деньги. И заканчивал не не понятно, что а именно академию остеопатическую. Самая сильная в Питере да и в России. А таких называемых остеопат у нас куча.  Два дня поучились и все.  Даже если они врачи. Зная точки надавить, а через пару дней снова боли.В Краснодаре тоже учат, могли зачислить и без мед.образования. Но там дают не все.  Так поверхностно.  Вы сначала разберитесь че по чем. А то ваши смс больше пиар
Уважаемая ЛИЛия Ивановна. В том посте который писался в 2015 году.ВОТ ОН.  Нет одного плохого слова про нашу с Вами школу РВШОМ. Я на тот момент искала школу и узнавала. Светуля мне рассказала ,а РВШОМ и я звонила в Питер ,а они меня направили в КРаснодар. В Краснодаре очень много не понятных заведений которые обучают по пол года . Это их я имела ввиду. И я написала что на остеопата учат 3. А в тех нет . И спасибо то что сегодняшнее утро меня взбодрило после ваших скриншотов в ректорат нашей школы и на меня донос,что я очерняю школу. В этих скриншотах ноб где не указывалась название. И я выбрала эту школу по отзывам.И я бы не училась там.И Наша школа является Питерским филиалом . И спасибо ,что каждый раз вы мне напоминаете о моем среднем медицинском образовании. Наш директор школы кстати очень много выделяет именно массажистов. Так как мы во многом чувствительны. И не важно врач или массажист. Самое главное помощь детям и взрослым :'( :'( :'( :'(. Прежде чем писать кляузы на меня в ректорат вы сначала бы уточнили о чем вообще речь. И я поступила в этом году!!И мне очень нравится там учится
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2016, 19:38:18 от Виктория Владимировна »
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

Оффлайн ВикуляЛапуля

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 439 раз
« Ответ #251 : 08 Ноябрь 2016, 19:15:10 »
сегодняшнее утро меня взбодрило после ваших скриншотов в ректорат нашей школы и на меня донос,что я очерняю школу. Прежде чем писать кляузы на меня в ректорат вы сначала бы уточнили о чем вопще речь.

это правда?  :o _r36
много вещей новых на мальчика до 5 лет. Пишите лс, дам ссылку на авито

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
« Ответ #252 : 08 Ноябрь 2016, 19:21:20 »
@ВикуляЛапуля, ДА. У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Я В ШОКЕ. КЛЯНУСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ. Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО. И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО БЫЛО ДЕЛАТЬ.Я в школу пошла за знаниями ,а не за дипломом врача остеопата.  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2016, 19:43:25 от Виктория Владимировна »
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

Оффлайн сыночкина мама

• Всех здесь знаю
« Ответ #253 : 08 Ноябрь 2016, 19:55:52 »
@Виктория Владимировна,

В Краснодаре 2 школы, которые учат остеопатов-Маяк и РВШОМ. И только наша школу берет на обучение людей со среднем медицинским образованием. Логичным, является вывод из текста Вашего сообщения о какой школе шла речь, если Светлана учиться в МАПО. Мне, как человеку, оканчивающему эту школу стало обидно, Ваше мнение о моем учебном учреждении и о ее выпускниках. О чем я Вам отписалась на этом форуме. И я об этом рассказала своим коллегам и секретарю нашей школы в прошлом году. О чем Вам, поступившей в этом году, и напомнили.
И если Вы будете меня продолжать тревожить своими 10!!!собщениями на Вотсапп в течении 3-х часов, как сегодня или оскорблять меня в Интернете, то я на самом деле буду вынуждена обратиться именно в ректорат нашей школы. И По какому праву, Вы вообще мне надписываете на мой личный номер?

Оффлайн ева01

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1809 раз
« Ответ #254 : 08 Ноябрь 2016, 20:11:17 »
не поняла, в чем суть? _??_

За это сообщение сказали спасибо: cosmodesantnik

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!