MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Остеопат  (Прочитано 51939 раз)

Оффлайн ЛенуськаАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 54 раз
Остеопат
« : 26 Июнь 2012, 13:29:43 »
Поделитесь опытом кто был у остеопата. 

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 322 раз
  • ..creatiффф!!!..
  • Награды Крепкий брак Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
    • Моя галерея
Re: Остеопат
« Ответ #1 : 21 Июль 2012, 21:43:53 »
я два года назад искала врача остеопата в Ставрополе и не нашла.
у нас есть такие?

Жертва Эластичного Хомяка!
Очень плохо с памятью....пью витаминки!

Оффлайн Helen

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин
« Ответ #2 : 25 Апрель 2013, 11:47:01 »
девочки, всем привет,
умоляю если кто знает врача остеопата в Ставе - дайте тел его или координаты, ( можно по смс 8-903-419-73-67)  _ss_ _ss_ _ss_ _ss_ _ss_ _ss_ _ss_

Оффлайн romava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1861 раз
  • Награды Помощь другу Слингосемья
« Ответ #3 : 25 Апрель 2013, 12:57:46 »
Helen, в темке про гомпопатию спросите, там недавно делились контактами остеопата
Счастье приходит не тогда,когда вешаешь подкову,а тогда,когда снимаешь хомут.

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #4 : 04 Январь 2014, 20:46:10 »
Найти остеопата можно тут http://www.osteopathy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62
 У нас увы нет(((( пока нет :) скоро будет валом)))))

Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #5 : 04 Январь 2014, 22:25:46 »
Светутя, а почему валом  ;D? Еще кто-то из Става учится?

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #6 : 04 Январь 2014, 22:33:44 »
Камея, угу))) и учатся уже и в след году филиал института рядом будет :)
(Группу уже набирают)
Дошел прогресс и до нашей периферии )))))
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 22:35:47 от Светутя »
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #7 : 04 Январь 2014, 23:11:18 »
Найти остеопата можно тут http://www.osteopathy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62
 У нас увы нет(((( пока нет :) скоро будет валом)))))
первый остеопат к которому я попала утверждали ,что она есть в этом реестре,но я ее сейчас не нашла ::-)

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #8 : 05 Январь 2014, 01:02:55 »
Викус, главное ты результатом довольна?  :) остальное лирика))))
А это в Ставе было?

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #9 : 05 Январь 2014, 01:07:52 »
Викус, а кстати от девочки слышала, пару лет назад она училась по неврологии в СПб, и там они жили в гостинице с девочкой/ женщина с Пятигорска, которая уже заканчивала свою учёбу по остеопатии...
Т.е по логике , раз это было пару лет назад(может года 2-3) , то она уже должна быть в реестре..... А с Пятигорска я ни кого не нашла  _??_ в этом реестре ...

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #10 : 05 Январь 2014, 01:33:28 »
Светутя, она с Кисловодска.мне кажется что да лучше стал,она сама мне давала посщупать и копчик и голову.и соответственно делала на это акцент.после подорожания приема,я ездить не стала.узнала еще об одной.в целом указала на те же основные моменты.этот остеопат в мин водах ее нет в реестре,но она сама очень положительная,много всего изучает,ездит на семинары,много рассказывала во время самого сеанса,мелкий уснул(хоть и с бутылкой-но я в шоке).а с Кисловодска женщина когда работала с головой-мы ребенка держали и он кричал,говорила так надо ,а как вы хотели?....
Та которая с мин вод отрицает такую методику,говорит что все должно быть направленно на комфорт,все делать постепенно.

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #11 : 05 Январь 2014, 13:19:14 »
Я 100 % несколько лет назад видела остеопата из Кисловодска в реестре на сайте Ассоциации остеопатов или тип того.

А вот - нашла http://enro.ru/search.php?city=%EB%C9%D3%CC%CF%D7%CF%C4%D3%CB

ХЗ в чем разница, у Светути ссылка на Регистр остеопатов России, а это Единый регистр остеопатов России  _crazy _dn_
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 13:21:05 от Камея »

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
« Ответ #12 : 05 Январь 2014, 13:23:54 »
А вот РУССКАЯ ОСТЕОПАТИЧЕСКАЯ  АССОЦИАЦИЯ рекомендует некого Россошенко И.В. (г.Пятигорск) и некую Малыхина Л.И. (Ставрополь)

http://www.rusosteopathy.com/roa/spisok-chlenov-roa

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • сладкий сахар...
« Ответ #13 : 05 Январь 2014, 14:07:58 »
Камея, да это она.Ерохина Татьяна.
Как мне рассказывали девочки,она раньше работала при роддоме ,муж ее вроде как завед родильного отделения.сейчас она уже около 2-3 самостоятельно,и все время делает акцент,что она из этого реестра.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 14:10:44 от Викус »

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #14 : 05 Январь 2014, 15:14:10 »
Камея, а я тож не знаю )))))  :D видимо 2 конкурирующие организации  :D
Нууу теперь скоро всё устаканится, раз уже официально есть код врача остеопата :)  а то не было ж такой специальности , вот и был придуман реестр... (Но тож чёт как то не понятно  ::-) ;D)
 Я на самом деле что сказать то хотела)))) что табличек остеопат полно , а по факту их всё же единицы  ;)
аПд да да, за которую мне рассказывали, тоже Таня звали :) значит она :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!