MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: МУР, цветотип  (Прочитано 2710 раз)

Оффлайн МУРАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 209 раз
  • я - Юля, желательно на ты.
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
МУР, цветотип
« : 21 Июнь 2012, 12:17:22 »
Давно пытаюсь определить кто я по цветотипу, в основном по причине того, что мне хронически не нравится то, что у меня на голове. Однозначно блондин, но вот какой? Светлее, темнее, холодный, теплый, нейтральный? Пробовала по-всякому, в разное время нравятся разные оттенки. Иногда вообще ничего не нравится. В одежде непонятно, однозначно приглушенные лучше. Но иногда и чистые цвета неплохо. И вообще кажется что почти все идет, независимо от того теплое или холодное, но это же очевидно не может так быть. С натуральным цветом волос при себе фоток нет, он такой темно-русый пепельный (можно сказать мышиный  :D). Кожа скорее тепловатого оттенка, очень плохо загорает, но не обгорает, на лице и груди слегка розовит, а на теле явно более теплая, желтоватая. Глаза фиг поймешь какого цвета, скорее серые, но снаружи обводка более темная, чуть синеватая, а внутри коричневые точки. Фигура явная "груша": худой узкий верх и тяжелый низ. Мечусь между весной и летом. По экспресс-тесту скорее весна, но у меня сомнения.
Spring   
75%
Winter   
58%
Summer   
42%
Autumn   
25%
Вот фотки, жду оценок и советов, особенно по волосам :)
Это вместо "в купальнике" :)

Везде без загара, на зимней конечно более красная от мороза.

Оффлайн МУРАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: МУР, цветотип
« Ответ #1 : 21 Июнь 2012, 12:28:59 »
Что-то яндекс все пожал, хоть и не выбирала "уменьшить". Вот еще на радикале без пожатия, кликабельно.

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1479 раз
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 15:58:05 »
какая улыбка у вас красивая, открытая)
Юля, а почему сомневаешься, что весна? не "совпадает" по каким-то критериям?

Оффлайн МУРАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #3 : 29 Август 2012, 13:25:42 »
mereme, ой, спасибо! уже и подзабыла ,что здесь писала. я не помню точно (давненько было), но перед тем как выложить вопрос много читала по цветотипам и оказалось, что ни то, ни се.
Особенно вот это поразило: "Насколько часто, скажем, Осень может   гармонично выглядеть  в одежде и цветах,  которые ассоциируются с физической силой   и  суровыми  условиями,  настолько же тяжеловесно и по-бабски будет смотреться в них Лето."
Как про меня писали, а я и думаю, почему мне так не идут всякие майки-борцовки и подобный стиль, хотя на других просто очень нравится? А я сразу как тетка - продавец картошки.  :D Еще где-то видела, что весне не идет черный и серый, а мне вроде идет. И тип фигуры "груша" вроде летний.
Но и от весны много. Может смесь? Но тогда не понятно, скорее теплые или холодные оттенки выбирать?

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #4 : 30 Август 2012, 12:05:47 »

скорее всего "легкое" лето, между летом и весной

легкое и невесомое как радуга

нужно выбирать светлые теплые оттенки и сочетать их со светлыми холодными или нейтральными.
а какой натуральный цвет волос? светло-светло серо-коричневый?

чтобы узнать свой тип фигуры надо прикрепить ненужный кусок обои к двери и обвести контур тела (маркер-карандаш держать перпендикулярно двери , советуют умные люди***) можно сфоткать и прислать мне в личку.

все рекомендации это информация к размышлению)

Оффлайн МУРАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2012, 14:50:36 »
Тип фигуры у меня и невооруженным взглядом видно - груша :)
Цвет волос да, светло-серо-коричневый, похож на коричневую картинку. Не сильно светлый, средний такой, русый. А цветовая гамма похожа на то, что я выбираю, может мне только чуть-чуть теплее и насыщеннее тона нравятся. Надо и такие, прохладные попробовать. Спасибо за консультацию!

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2012, 19:48:16 »
 _rs_
on line не передать и не объяснить цвета, поэтому после настоящей консультации выдается специальный веер с "настоящими" цветами  _ro_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!