MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
В последнее время ребенок стал проявлять интерес к тарелке и ложке, показала как этими предметами пользоваться, так он теперь от меня не отстает, хочет сам кушать! Конешно все просыпает не донеся до рта, но все же восторг у него дикий! Вот и думаю, мож рано ему еще работать?

Ссылка

Автор Тема: Когда дать ложку?!  (Прочитано 5020 раз)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Когда дать ложку?!
« Ответ #15 : 27 Август 2010, 21:21:41 »
ложку давали сразу, как только смог ее держать :D. примерно с года кушает сам, без нашей помощи, но если не справлялся со сложной едой, подавал нам ложку, докармливали.

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Re: Когда дать ложку?!
« Ответ #16 : 21 Апрель 2013, 12:44:07 »
А мне лень кухню отмывать  _crazy _kr_ поэтом у Димы куча ложек в обеих руках, но тарелка при этом далекооо и кормлю я его сама,  ну и  как бы это моя тарелка, свою я ему еще не выделила))) и даже в перспективе она не маячит _??_

может я что -то делаю не так :-\

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!