MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Возникла всеобщими усилиями идея провести шествие форумчан.
Суть такова: собравшаяся толпа в какой-то момент делится на несколько групп по возрастам и под музыку и комментарии ведущего проходит по так называемому подиуму, типа дефиле.
Участники - все желающие из присутствующих на празднике.
Координироваться нужно будет на самом празднике по команде. Предположительно будут опознавательные знаки, позже обговорим.
Что требуется - идти в общей толпе, гордо задрав нос ;D и улыбаться!
а еще можно из этого флешмоб сделать ::-) ;)
Спасибо Вишенке за идею:
организовать шествие прямо так и выделить группы, к примеру:1_ "В ожидании чуда" 2_"Дети до года" 3_"От года до трехлет" 3_"Школьная пора". В руках у каждого участника шествия будут шарики на палочках(изначально задумка была гелевые шары,которые каждая группа отпускает в небо в условленном месте ) И, как и положено, во время шествия каждая группа должна себя как-то выделить,например,беременяшки пишут себе плакат "На седьмом месяце от счастья! " или "я теперь 2 в 1" (это я сейчас условно привожу примеры) и т.д.
Так вот было бы здорово начать торжество с шествия, тем самым показать как много людей объединяет наш форум. Но это должно быть минимум по 16 человек в каждом блоке (квадраты 4*4), а вообще чем больше,тем лучше. Действие происходит примерно так: начинается шествие с того места,где стоит автомобиль на постаменте. Колонна доходит до условной середины (возможно что-то делают все вместе,кстати, можно и бумфетти применить как вариант) и направляется опять же в условленное место (все это нужно отметить мелом заранее,чтобы смотрелось организованно), останавливается.Затем идет другая колонна и т.д. Потом объявить начало конкурса рисунков и затем слингодефиле.

Ответственные групп:
0-1 года - karinka-mandarinka

Ссылка

Автор Тема: Шествие форумчан.  (Прочитано 16814 раз)

Оффлайн Ирисочка

• Пользователь
  • **
  • Мое Чудо
Re: Шествие форумчан.
« Ответ #210 : 29 Апрель 2012, 15:30:30 »
Я знаю одну ЗЗ студию, при политехе! правда там не появлялась года два, если не закрылись, могу поспрашивать! у них и девочка поющая с хорошим голосом есть!
4olito,  извини, на шествии скорее всего нас не будет, малыш приболел... :'(

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #211 : 29 Апрель 2012, 19:03:23 »
Во сколько решили шествовать?

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • -Танюшка-
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья
« Ответ #212 : 29 Апрель 2012, 20:12:47 »
4olito,предлагаю шествие выстроить так,чтобы 1-я группа таки оказалась слева.Ибо зрительно человек воспринимает слева-направо,и зрительно будет смотреться примерно так: ага,мамы с большими детками,потом дети уменьшаются,уменьшаются,и в конце залезают в пузики XD
То есть то,что ты (кстати,спасибо!) изобразила,сделать зеркально в другую сторону =)

И,кстати,раз программа начинается официально в 11.00,нам бы тогда собраться действительно на входе,и аккуратненько (без скандирования,конечно же) пройтись по аллее до сцены,там же и стать.Ну мало ли.Может,мы просто все не знаем,где находится сцена,вот и собрались на входе,а один человек нас ведёт XD XD XD Это если вдруг будут придирки )))
Можно тогда и к сцене не лезть,главное собранно пройтись всем вместе,заинтересовать гуляющих-отдыхающих,привести их тоже к месту общего действия.

Кстати,почитала дальше - про идею Вишенки сделать шествие ближе к концу.Будет и понятно,чего это мы выползли,и подтянуться народ успеет,как среди зрителей,так и среди участников.Ну а если наших,форумских пузатиков будет мало,авось удастся вытащить с нами кого-нибудь из толпы.

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #213 : 29 Апрель 2012, 20:58:11 »
А когда окончание праздника?

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #214 : 29 Апрель 2012, 21:42:23 »
Ой,Господи,нам осталось только запутаться:). Девочки,давайте или хорошо или никак. Раз в этом году не получается хорошо,то я уже смирилась,что никак. Ну реально людям придется программу менять. Сделаем в следующем году:-).

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #215 : 30 Апрель 2012, 19:43:47 »
Судя по отличным стихотворным поздравлениям стихи к гимну придумать не проблема _rs_, а вот что делать с музыкой и записью _??_  Можно найти бескорыстную звукозаписывающую студию, кинуть клич среди поющих форумчан, кто будет исполнять, еще нужет композитор...нужно узнать условия сотрудничества :-\  Ну что достойно отдельной темки?
Координатор Добровольцев сегодня говорил о возможности звукозаписи  :).
Дело осталось за композитором  ;). Или можно взять уже известную музыкальную тему

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!