MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие наши пузожители и пузожительницы, девочки и мальчики, а также их мамочки и папочки! Как полноправных форумчан приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый оригинальный напузный рисунок! С примерами можно ознакомиться .... ну хотя бы тут http://foto.mail.ru/community/perinaial/24

Обсуждаем тут, регистрируемся тоже. Жду ваших рассуждений, предложений как лучше все организовать:
1. Подготовиться дома и аккуратненько "принести" конкурсанта на праздник, или рисовать прямо на празднике?
2. Если с погодой повезет можно будет не бояться замерзнуть и гордо дефилировать, если не повезет, что тогда будем делать? (может быть заранее разрисоваться и сделать фото? а на празднике сделать стенд и голосование?
3. Если не парад раскрашеных пузиков, то что? Как можно представить одну из самых посещаемых тем форума "В ожидании чуда" ? 

В связи с тем, что никакого обсуждения не получилось, формат конкурса принимаю своим единоличным решением!  :D
1. Желающие поучаствовать в конкурсе собираются в 10.30 около сцены.
2. Можно прийти с готовыми, нарисованными пузиками, зарегистрироваться и ждать начала конкурса.
3. Можно прийти с готовой (!!!) идеей, и на месте нарисовать самим, с помощью старших детей, пап, или девочек, которые будут рисовать на личиках деток (я договорюсь, чтобы пузы рисовали вне очереди  ;D)
4. Победители будут выбираться зрительским голосованием (кто сорвет самые бурные аплодисменты, тот и победил).

Ссылка

Автор Тема: Конкурс для берменюшек "Пузи-Арт". Регистрация!!!  (Прочитано 3960 раз)

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
Re: Конкурс для берменюшек "Пузи-Арт"
« Ответ #15 : 25 Апрель 2012, 08:25:30 »
Понятно. Тань, опиши формат конкурса. Как он будет проходить, сколько примерно нужно времени, кто проводит, кто выбирает победителя, кто награждает. Нам эти данные нужны для сценария. Пусть лучше все у нас будет. А в выходные просто будем корректировать все (хотя это уже совсем поздно)

Оффлайн Milya

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1351 раз
  • Гармония внутри и снаружи... Ко мне на "ты"!;)
  • Откуда: Ставрополь, Восход=) Преподаю французский, рисую акварельки... :)
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
    • http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=40468.msg2034840#msg2034840
« Ответ #16 : 25 Апрель 2012, 22:25:20 »
меня тож интересует в каком формате:) чтобы я знала нужна ли будет моя/ других художников помощь :)

Оффлайн TankK34Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #17 : 26 Апрель 2012, 09:40:32 »
В связи с тем, что никакого обсуждения не получилось, формат конкурса принимаю своим единоличным решением!  :D
1. Желающие поучаствовать в конкурсе собираются в 10.30 около сцены.
2. Можно прийти с готовыми, нарисованными пузиками, зарегистрироваться и ждать начала конкурса.
3. Можно прийти с готовой (!!!) идеей, и на месте нарисовать самим, с помощью старших детей, пап, или девочек, которые будут рисовать на личиках деток (я договорюсь, чтобы пузы рисовали вне очереди  ;D)
4. Победители будут выбираться зрительским голосованием (кто сорвет самые бурные аплодисменты, тот и победил).

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
Итак, регистрация участников открыта!
Нас уже двое! Осталось найти еще одного и тройка победителей готова!  :D

1. TankK34
2. Росинка (да?)
3. ???

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • -Танюшка-
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья
TankK34, ахаха,про тройку победителей мне понравилось XD

Оффлайн Sirina

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Меня зовут Ирина и ко мне на ты
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
эх.. я бы поучаствовала, токо ни муж, ни деть рисовать не умеют совсем  :(

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
эх.. я бы поучаствовала, токо ни муж, ни деть рисовать не умеют совсем  :(

Там будут девочки, которые будут деток рисовать, они могут нас разрисовать. Главное чтобы идея была в голове готовая и не терять время на придумывание :)

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 261 раз
  • Графический дизайнер
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума Слингосемья
я хочу поучаствовать, можно? где надо регистрироваться?
Дизайн визиток, буклетов, баннеров. ссылка

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Все, зарегистрировала! :)

1. TankK34
2. Росинка
3. SetA
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 20:42:26 от TankK34 »

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Графический дизайнер
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума Слингосемья
спасибо! я приду уже с готовой "картиной"))))

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
спасибо! я приду уже с готовой "картиной"))))

Супер! :) Я вот думаю тоже как-нить заранее нарисовать, главное донести в целости и сохранности! :)

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Графический дизайнер
главное донести в целости и сохранности!

вот-вот же!  ;D

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
Таня, нужна срочно информация. Кто выводит на сцену участников конкурса? Кто представляет и что говорит?Завтра утром - крайний срок, напиши пожалуйста.

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Графический дизайнер
TankK34, а можно твой тел в личку, вдруг в толпе не найду куда идти, мало ли....

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!