MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Автор Тема: Vasilisa. Exotic winter. Зима  (Прочитано 9729 раз)

Оффлайн Vasilisa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 299 раз
  • Наталья. Слингоконсультант.
  • Награды Помощь другу Крепкий брак Велосемья Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Vasilisa. Exotic winter. Зима
« Ответ #15 : 22 Март 2013, 23:09:46 »
кстати, фасон туники цвета тауп мне тоже весьма подходит  ;D

Оффлайн meremeАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1479 раз
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #16 : 08 Апрель 2013, 12:05:10 »
(хотя все-таки сделать палитру не помешает  :-X - подскажешь где, как, кто, сколько и т.д.?).

у меня есть фсё для составления палитры, но дорого,т.к. материалы дорогие, зато надолго.

Оффлайн Paloma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Слингосемья Велосемья
« Ответ #17 : 09 Апрель 2013, 14:18:23 »
Джинсы и брюки тебе лучше всего выбирать прямого кроя, эх, тебе даже прямые треники хорошо (и собраные снизу в манжет)помнишь в 2001-2003 были модны прямые комбезы? срочно надо раздобыть)))картинок комбеза не нашла, зато ... 
У меня тоже такая фигура...шорты-комбез как раз преобрела _tn_

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #18 : 13 Апрель 2013, 20:13:33 »
Девочки, можно я вклинюсь _kr_ Я поковырялась по цветотипам (давно уже)
И вроде как по цветопиту совпадаю с Наташей ;) Может конечно ошибаюсь, и как-нибудь все-таки соберу все нужные фотки и приду Маша тебя просить _please
Но вопрос вот в чем

темный шоколад
Насколько я разобразась зиме лучше холодные отенки носить. А темный шоколад разве не теплый? Или шоколад шоколаду рознь :-\

В прическе стоит выдерживать гладкость и четкость линий, оставьте легкую небрежность локонов летним дамам, зимам идут прямые волосы
Нашаш, прям 100% про тебя ;D :)

Оффлайн meremeАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #19 : 13 Апрель 2013, 20:34:28 »
Насколько я разобразась зиме лучше холодные отенки носить. А темный шоколад разве не теплый? Или шоколад шоколаду рознь :-\

в современной системе ЦТ из имеющихся 12подтипов - 2 холодных подтипа и 2 теплых - в палитрах этих подтипов преимущественно холодные или теплые оттенки соответственно.

остальные подтипы- нейтральные. Наташа относится к нейтральному -  в палитре и теплые, и холодные оттенки

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #20 : 13 Апрель 2013, 21:07:01 »
Наташа относится к нейтральному -  в палитре и теплые, и холодные оттенки
_r36 пошла загружать свой альбом
в современной системе ЦТ из имеющихся 12подтипов - 2 холодных подтипа и 2 теплых
Повезло Наташе :)

Оффлайн meremeАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2014, 07:03:15 »

собираюсь написать красивым текстом, что сезонная система ЦТ и система Suzanne Caygill не увязываются между собой.
то есть глубокая зима и экзотик это две большие разницы)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2014, 09:03:20 »
то есть глубокая зима и экзотик это две большие разницы)

Переводя на русский Куко не равно Vasilisa? _dn_ ;D

Оффлайн meremeАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2014, 12:29:25 »
мне казалось, что все эти системы как то пересекаются,взаимосвязываются, вытекают одна из другой.. они ваще каждый за себя.
Автор-колорист придумывает свою систему и под нее составляет усредненную палитру, а ключик выкидывают за борт.

По сезонной системе Наташа темная яркая осень, почему нет;)
на вопрос про коричневый, повторим, что все палитры индивидуальны ^-^

Оффлайн Vasilisa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 299 раз
  • Наталья. Слингоконсультант.
  • Награды Помощь другу Крепкий брак Велосемья Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2014, 13:38:08 »
Наташа темная яркая осень
которой очень идут синие и белые цвета :))
кстати, обратила внимание, что с разноцветными слингами у меня значительно больше фогорафий, чем в "обычной" жизни  :D :D :D

синий

белое

бело-цветное

черно-белое

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2014, 13:47:19 »
Vasilisa, ты мне однозначно нравишься в стальных рыбах и в полосатике, который к слову вообще не зимний (а стальные рыбы ни разу не осенние). Серый какой-то не такой, по моему скромному мнению. И черно-белый кмк не красит _kr_

апд. рыбы при ближайшем рассмотрении вовсе совами оказались, но нитка все равно одна))

апд.апд. И что касаемо черного, обожаю эту статью http://color-harmony.livejournal.com/65537.html  _ro_ все по полочкам! 8) Ушла от классического черного и белого в сторону жемчужного и антрацит, сине-черного, коричново-черного, серо-черного. Спасибо Маша) :-*
Наташа, сорри за флуд в твоей темке _ks_
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 14:27:38 от Куко »

Оффлайн meremeАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2014, 10:16:23 »
которой очень идут синие и белые цвета

:)
Но, тем не менее, я понимаю, что я могу девушку типировать в "Яркие и теплые цвета", а стилист, работающий по сезонной теории типировал бы ее в Зиму за счет её яркости, потому что все остальные группы цветов подходили бы хуже чем зимняя палитра.
http://make-your-style.livejournal.com/281831.html

Пятое правило: всегда определяйтесь заранее с классификациями, которые вы будете использовать в работе. Кто-то из клиентов жаждет узнать, что она – Лето, Груша, Афродита, Гексли и Софт Драматик (а также Козерог и Лошадь), а кто-то относится к таким классификациям не очень хорошо (то же самое и о стилистах можно сказать, кто-то не признает классификаций и работает исходя из личности клиента, а кто-то активно пользуется классификациями для наглядности).
http://make-your-style.livejournal.com/279403.html

_hh_ никакой классификации anyway
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 10:21:43 от mereme »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!