MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчёнки может кто-нибудь еще катался-катается-будет кататься на ролликах? Хочется компанию! Все время одни катаемся! Может детки у кого-нить катаются? Давайте катать их вместе!

Ссылка

Автор Тема: А роллермамы, роллерпапы и роллердети у нас есть? :)  (Прочитано 13208 раз)

Оффлайн TankK34Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 32 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
Уже месяц лета прошёл! Как дела? Все кто обещал ролики купили? Мы сегодня с 15.00 до 20.00 в парке на ролердроме гоняли! 150 руб конечно жалко, но зато без ограничения времени! Укатались до упада! Единственный минус потом по асфальту катиться как-то  странно.... дребезжит все.... :)
Я прям завтра еще бы пошла! Есть желающие?

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
а во сколько идете??? я тоже хочу со старшей

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Давайте договариваться! Я завтра выходная! Или с утра или после обеда, мне все равно! :) Заодно и увидимся! :)

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • -Танюшка-
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья
Привет!Есть роллермама и роллерпапа ))) Ждём не дождёмся сухого асфальта  O:-) Думаю,в пузике тоже уже будущий роллер ^_^

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Привет!Есть роллермама и роллерпапа ))) Ждём не дождёмся сухого асфальта  O:-) Думаю,в пузике тоже уже будущий роллер ^_^
Ура! Наконец-то! Только боюсь, что в этом сезоне я не роллер! :) Если только после 24 июля!  :D На ролики встала на 3-м месяце беременности (старший в пузике был) каталась до 6 месяцев  _sa_, потом как-то неудобно стало... люди оборачиваться тали  :D. В этот раз ваще не успеваю покататься! Но я готова рядом погулять, пока роллер-папа и роллер-дети будут кататься!

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • -Танюшка-
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья
Ура! Наконец-то! Только боюсь, что в этом сезоне я не роллер! :) Если только после 24 июля!  :D На ролики встала на 3-м месяце беременности (старший в пузике был) каталась до 6 месяцев  _sa_, потом как-то неудобно стало... люди оборачиваться тали  :D. В этот раз ваще не успеваю покататься! Но я готова рядом погулять, пока роллер-папа и роллер-дети будут кататься!
У меня ПДР на 20 августа,я как раз до июля,похоже,буду кататься XD Но тоже не против рядышком прогуляться )))

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Эх, не удержалась сегодня! Накаталась!  _yo_ (только моему врачу не рассказывайте  :-X)

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
девченки SOS, как научить дочу кататься, завтра покупаем е ролики, выбрали с регулировко размера и "резиновыми" калесами, соответственно налокотники и наколенники, но завтра буду в ужасе, т.к. сама кататься не умею ни на роликах ни даже на велосипеде  _crazy может есть основные правила, или тренеры  :o _sm_

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного!
  • Награды Редактор журнала МамаСК Шеф-повар
У нас ролики с прошлого лета, сначала катались держась за обе руки, потом за одну. Все лето так за руку и прокатались (правда ролики на прогулку брали не каждый день). А зимой дома встал на ролики сам и поехал.
Главное набраться терпения, ну и объяснить как ногами отталкиваться.
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • г. Ставрополь
ну и объяснить как ногами отталкиваться.

как????????? _bu_ _bu_ _bu_ _bu_

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
девченки SOS, как научить дочу кататься, завтра покупаем е ролики, выбрали с регулировко размера и "резиновыми" калесами, соответственно налокотники и наколенники, но завтра буду в ужасе, т.к. сама кататься не умею ни на роликах ни даже на велосипеде  _crazy может есть основные правила, или тренеры  :o _sm_

Ролики выбирайте с мягким ботинком, не пластмассовые колотушки :) Шлем купите обязательно, коленки тут важны, но голова важнее! Если сами не катаетесь, будет очень сложно объяснить! Предлагаю для начала пойти на ролердром в парке Победы, 150 руб на своих роликах без ограничения времени. 3 больших плюса: есть бортики, за которые можно держаться, 2 хорошая поверхность без трещин и камушков (которые первое время ой как мешают ), 3 можно за отдельную плату взять инструктора чтобы научил основам!

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
Если сами не катаетесь, будет очень сложно объяснить!
Вообще да, сложно. Я не катаюсь, но у нас была компания, катались с девочкой, которая уже уверенно стояла на роликах и хорошо каталась. Так что у нас еще был пример перед глазами.
На роллердроме не были ни разу, просто стараемся выбирать более мене ровные площадки. Но хотелось бы сходить. И думаю, там действительно быстрее можно научиться, потому что легче катиться, не спотыкаясь о камушки.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 22:36:57 от кукуруза »
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
Девочки а с какого возраста можно на ролики?:)

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
Мы с трех начали. А вообще еще в 2 года на чужих пробовали (и получалось даже лучше, чем на своих через год, не боялся руку отпускать).

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!