MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчёнки может кто-нибудь еще катался-катается-будет кататься на ролликах? Хочется компанию! Все время одни катаемся! Может детки у кого-нить катаются? Давайте катать их вместе!

Ссылка

Автор Тема: А роллермамы, роллерпапы и роллердети у нас есть? :)  (Прочитано 13211 раз)

Оффлайн Оленька

• Всех здесь знаю
  • Награды Долгокормящая мамочка
Привет! Моей доче 5 лет в этомгоду подарили на день рождение ролики, она просила их с 3 лет. Научилась кататься, а теперь почему-то не хочет. И на самокате умеет, а недавно муж научил ее кататься на 2 колесном велике( отцепили страховочные колеса). Сама хочу себе тоже ролики, но как-то стесняюсь.

Оффлайн TankK34Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 32 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
Привет! Моей доче 5 лет в этомгоду подарили на день рождение ролики, она просила их с 3 лет. Научилась кататься, а теперь почему-то не хочет. И на самокате умеет, а недавно муж научил ее кататься на 2 колесном велике( отцепили страховочные колеса). Сама хочу себе тоже ролики, но как-то стесняюсь.

Вот еще нам компания нашлась! А стеснять не надо! Потом все завидовать будут, когда с ветерком мимо промчишься! :)

Оффлайн Оленька

• Всех здесь знаю
  • Награды Долгокормящая мамочка
С малым не представляю возможным кататься, а бабушка живет в др.городе

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
танк, карнавал будет в это воскресение на площади около драмтеатра в 13.30 если не будет дождя...

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
С малым не представляю возможным кататься, а бабушка живет в др.городе
А сколько малому? Мы с коляской катались! :) Очень удобно во время обучения - держаться есть за что! :)

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Пойдёмте завтра на площадь кататься?! РОМАШКА!!!??? Отпуск закончился?!!!

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
Пойдёмте завтра на площадь кататься?! РОМАШКА!!!??? Отпуск закончился?!!!
неееееет ;D завтра только из Ессентуков приедем скорей всего ближе к вечеру

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Девчёнки и мальчишки, а также их родители! 18 июля с 10 до 13 в парке Победы состоится ПРАЗДНИК СЛИНГОМАМ! подробности тут:

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=4740.0

Приглашаем всех, кто умеет быть активными вместе с детьми! В СЛИНГАХ, на велосипедах, роликах, пешком, на колясках! А также всех, кто хочет такими быть, но не знает как! Попробуем устроить роллерпробеги! Будут работать активные детские площадки! Подарки и призы!
Помощь в организации принимается с радостью! Идеи конкурсов и соревнований приветствуются и обсуждаются тут:

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=4740.0!

Ждём всех, настраивайтесь!  _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 17:12:07 от TankK34 »

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Велосемья Автомама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
Девченки))) приглашаю всех покататься)))

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
Девченки))) приглашаю всех покататься)))
Куда? :)

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
  • Награды Велосемья Автомама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
куда хотите, туда и поедем) мне не принципиально) можно на площадь ленина или еще куда-нибудь.

у меня ролики стоят еще ни разу не одетые в этом году - не с кем кататься (((

• Меня все знают
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
    • КУЗНЕЧИК
куда хотите, туда и поедем) мне не принципиально) можно на площадь ленина или еще куда-нибудь.

у меня ролики стоят еще ни разу не одетые в этом году - не с кем кататься (((
18-го в парке праздник будет, давайте кататься!

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
я б с удовольствием, но буду в это время на море

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
а вот с 20 июля без проблем в любом месте и почти в любое время)

Оффлайн летаник

• Пользователь
  • **
А сколько малому? Мы с коляской катались!  Очень удобно во время обучения - держаться есть за что!
супер!я не догадалась!договорились с дочей, что дорастаем до роликов, и покупаем нам!я на руках с ней репетировала..вообщем ничего!хотя два дня как стала.так что мы скоро с вами!!!
коляску уже просто не используем _bj_
ребенок-это любовь,ставшая зримой

8918-759-8092 Анна

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!