MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девчёнки может кто-нибудь еще катался-катается-будет кататься на ролликах? Хочется компанию! Все время одни катаемся! Может детки у кого-нить катаются? Давайте катать их вместе!

Ссылка

Автор Тема: А роллермамы, роллерпапы и роллердети у нас есть? :)  (Прочитано 13216 раз)

Оффлайн TankK34Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 32 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
II Марафон осознанного родительства

Что это такое? Это серия занятий – теоретических и практических – от ведущих специалистов нашего города. На них вы сможете узнать о возможностях развития себя и своего ребенка, познакомиться со специалистами, работающими в этой области, поучаствовать в занятиях вместе с вашим малышом. Также вы получите полную информацию о возможностях всех клубов-участников марафона, сможете задать интересующие вопросы, и выбрать сферы развития, наиболее подходящие именно Вам.

Каждый мастер-класс будет длиться 30-40мин. Между занятиями предусмотрен перерыв, во время которого вы сможете отдохнуть, попить чай, записаться на интересующие вас занятия, а также приобрести абонементы клубов по сниженным (специально для участников Марафона) ценам.
Учреждения, специалисты которых будут презентовать свои программы на марафоне:
* Центр родительской культуры
* Детский актив-парк "Кузнечик"
* English kids
* фитнес клуб " Детант"
* клуб йоги "Шанти"

_yo_ Друзья, в каждый день Марафона Вас ждут розыгрыши с призами!!!  _yo_
Наши спонсоры:Центр Родительской Культуры -www.crk26.ru; Фитнес-клуб "Детант" -www.detant.ru; Студия английского языка для детей и подростков ENGLISH Kids -www.englishkids26.ru; Музей занимательный наук Эйнштейна Эйнштейниум.рф -vk.com/einsteinmuseumstav; Йога-клуб «Шанти» —www.shantioum.ru; Детский актив-парк «Кузнечик» —www.odnoklassniki.ru/detskyakti; Детский развлекательный центр «Кавардак»; Мама СК -www.mamask.ru; Магазин для настоящих и будущих мам "Я мама"

Стартуем 11 марта!!!
Место проведения: ул. Дзержинского, 114, 2 этаж Деловой центр (напротив ЦУМа, вход левее Эльдорадо)
Запись по тел. 95-90-20 или 95-90-21

Оффлайн Феникс

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 97 раз
кто уже обкатал ролердром в перспективном???
 не была, но слышала,
 стоит туда наведаться???

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Девочки, подскажите  _please!
Дочке в июне 11 лет исполнится. Сейчас размер 36, за последний год рост ноги замедлился, но вырастет еще судя по всему, хотя, надеюсь, не сильно, думаю до 38 в итоге.
Посмотрела в триал-спорте, раздвижные на подростков есть только один вариант роллерблейд за 9 тыр (это со скидкой 30 %)  _nb_, в комплекте с шлемом  :-\ и защитой.

Дочек у меня две, поэтому мне на хорошие велики-ролики-самокаты не жалко (в разумных пределах, ессно), так как качественная вещь выдерживает двоих детей запросто без потери свойств.

Но 9 тыр чтот пока не могу переварить  :-\, тем более изо дня в день она на них не будет кататься (еще есть велик, скейт и т.п.)
С другой стороны купил и на всю жизнь надолго хватит  :-\.

Короче, выбираю между :
- раздвижными подростковыми (до 40 размера) за 9 т.р., но с защитой и шлемом
- фиксированного размера +1 к сегодняшнему, хватит на два сезона, потом младшая доносит. Из плюсов - дешевле тех же марок. Из минусов - у дочки очень худенькие ножки, не уверена, что взрослая модель подойдет по полноте в голени. Примерить получится едва ли, так как речь идет о подарке на ДР

Оффлайн olga t

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3015 раз
Камея, мне кажется, если ты купишь 37 размер сейчас, она в него даже с 38 размером ноги влезет запросто. будут просто хорошо облегать ногу - то, что надо для роликов. Оль, только лучше примерить, мы дочке весь магазин перемерили - ей все давило. если надо, у меня есть карта триал-спорта, только по-моему, на распродажу не действует, но точно не знаю уже.
  суперфит в идеальном состоянии р. 27

За это сообщение сказали спасибо: Камея

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Камея, мне кажется, если ты купишь 37 размер сейчас, она в него даже с 38 размером ноги влезет запросто. будут просто хорошо облегать ногу - то, что надо для роликов. Оль, только лучше примерить, мы дочке весь магазин перемерили - ей все давило. если надо, у меня есть карта триал-спорта, только по-моему, на распродажу не действует, но точно не знаю уже.
Спасибо, Оль!
У меня есть карта, но как я поняла, как раз с картой и действует распродажа  :-\, т.е. "для членов клуба" как бы все акции.
Понимаю, что лучше примерить (, но к июню цены могут еще больше вырасти  _bu_.
Или щас примерить, а потом втихаря купить и не отдавать до ДР :-\

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного!
  • Награды Редактор журнала МамаСК Шеф-повар
Девочки, пристраиваю ролики Roces б/у.
Вот такие - http://www.sportmaster.ru/product/1192597/
Раздвижные, размер 26-30.
Если кого заинтересовало - пишите в личку.
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!