MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: А роллермамы, роллерпапы и роллердети у нас есть? :)  (Прочитано 13215 раз)

Оффлайн TankK34Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 32 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
Девчёнки может кто-нибудь еще катался-катается-будет кататься на ролликах? Хочется компанию! Все время одни катаемся! Может детки у кого-нить катаются? Давайте катать их вместе!

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Сама я только планирую стать роллермамой, а Саша катается на пл. Ленина регулярно

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Моя доча только мечтает, но ножка еще маловата ;D А я боюсь ролики, как и коньки, в детстве часто падала на 5 точку, теперь при каждом слове про ролики - начинает болеть это место :D

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
Я с тихой завистью смотрю на тех кто на роликах катается, сама я не могу и на велике тоже не могу!  Но мне очень нравится со стороны наблюдать! _kr_

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
а Саша катается
а какие ролики???? Где вы их нашли. Я видела только с 30-го размера.

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Ролики дарили на 4 года, покупала в Старте, еще в Атлетике были, но Саша хотела розовые, такие нашла только в Старте.
Катается хорошо. Быстро научилась.
Берите Асе, не пожалеете.

Первая примерка

Это поближе ролики, Саша здесь что-то не в духе была

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
 я тоже хотела мирочке купить ;D ;D ;D но нашла толькко с 29 размера в старте))) а жаль...вот ближе к зиме на фигурное катаниие отдам... там с 2.5 лет берут
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
Честно сказать, не помню, какого наши размера, но не охально большие. Голеностоп держат хорошо. При покупке роликов нужно смотреть, чтобы у них 3 вида застежек было (ну , как мне объясняли)
- шнурки
- липучки
- собственно застежка

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
я тоже хочу  и себе и доче, но вот боюсь за обеих  :D

Оффлайн Прогульщица

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 377 раз
  • Награды Работающая мама Журналист форума Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума
Мой старший гоняет на роликах вовсю, учитывая, что они расставляются, а размер ноги у меня больше на 1, то я тоже учусь, правда жутко комплексую, поэтому катаюсь только на пруду)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
Ой, девочки, вспоминала, как 2 года назад, на свой ДР я придумала идею - мол, надоели скучные застолья, поедем всей семьей в роллердром в Ниагару. Задумка была именно - мама, папа, я - роллерсемья.
К счастью, муж у меня человек здравомыслящий, поэтому он сразу отказался брать в прокате себе ролики. Взяли мне и Саше (ей тогда 2,10 было).

Вот результат

По смазанной фотке видно, что я (фотограф) тоже была в полете  _bj_

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
да я за себя меньше боюсь чем за дочек, выбитый зуб до сих пор напоминание.... :-[

Оффлайн RiZaYa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 229 раз
  • ЮлиЯ), на ТЫ
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
И я так хочу ролики!!! Давно о них мечтаю, а муж смеётся надо мной... Ну когда-нибудь я обязательно освою!!! _dn_ _tn_ _hh_
У моей мечты есть крылья!

Оффлайн TankK34Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 32 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
И я так хочу ролики!!! Давно о них мечтаю, а муж смеётся надо мной... Ну когда-нибудь я обязательно освою!!! _dn_ _tn_ _hh_
Вот из-за таких мужей мы и катаемся в одиночестве! :) На ближайший праздник требуйте подарок! Зовите нас мы поможем! :)
А по поводу роликов маленьких - в спортмастере можно купить ролики именитых брендов, у них есть маленькие размеры... самое обидное - дорого стоят!!! А мы мы купили младшему что-то вроде таких http://www.ilanta.ru/catalog146_1.html  С 1,9 катается :) если это можно так назвать :)

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
С 1,9 катается  если это можно так назвать
какой у вас размер? в спорт мастере меньше 30 нет
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!