MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Сибирское здоровье  (Прочитано 11798 раз)

Оффлайн АмурчикАвтор темы

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Маникюр,педикюр,наращивание ногтей 89187558605
  • Откуда: г.Ставрополь,мкр.Перспективный, Тухачевского 26/2 (возле ТЦ Маршал)
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Цветовод-Садовод Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Работающая мама Велосемья
    • http://krasota26.umi.ru/
Сибирское здоровье
« : 27 Март 2012, 13:01:34 »
Слышала много хороших отзывов о продукции,изучала составы препаратов-натуральные ингредиенты,нет красителей,ароматизаторов.Мамочки поделитесь опытом кто использовал продукцию Сибирское здоровье для оздоровления организма,укрепления иммунитета себе и своим деткам.Какие препараты понравились? :)

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Сибирское здоровье
« Ответ #1 : 27 Март 2012, 13:37:02 »
Я пользовалась и пользуюсь, и мой ре тоже. Раньше даже была коммерческая темка (там было много отзывов наших форумчанок), так что если что - в ЛС (ну там карту покупателя сделать и пр.).
В общем- все БАДы очень и очень рекомендую, по соотношению цена-качество-количество вообще вне конкуренции...

Оффлайн АмурчикАвтор темы

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Маникюр,педикюр,наращивание ногтей 89187558605
  • Откуда: г.Ставрополь,мкр.Перспективный, Тухачевского 26/2 (возле ТЦ Маршал)
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Цветовод-Садовод Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Работающая мама Велосемья
    • http://krasota26.umi.ru/
« Ответ #2 : 27 Март 2012, 13:45:34 »
Девочки,меня очень интересуют :Апивит,Эпам 7,Эпам 900,серебрянный бальзам,Адаптовит,ВитаМама сироп для иммунитета.Кто использовал,давал деткам.Какие отзывы?

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #3 : 27 Март 2012, 14:26:40 »
Витамаму (сироп) пьет моя дочка второй год, с перерывами - практически не болеет (правда в сад мы пока не ходим) и необходимости в других БАДах соответственно не было. Я покупаю ее на подарки всем знакомым деткам. Адаптовит, Эпам, серебрянный пью я. Помогает сдерживать мой хронический тонзиллит и частые обострения герпеса. Особенно если чувствую что начинаю заболевать - пью ударными дозами. Еще для иммунитета мне помог Витацинк, хотя начинала его пить от выпадения волос. Свекровь астматик-диабетик-гипертоник регулярно пропивает разные курсы, хотя перепробовала продукцию других фирм, но последние 2 года- только СЗ, и всем советует. Бальзам Корень _tu_  - очень широкий спектр применения, при ОРВи, ОРЗ и пр. - наружно. Даже температуру сбить помогает. А так - стопы, грудь, лоб, нос на любой стадии простуды отлично выручает. Без брехни. И по цене доступно. Купил пузырек за 200-300 рублей - на курс хватает.

Оффлайн Кристюша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2012, 12:55:12 »
... Бальзам Корень _tu_  - очень широкий спектр применения, при ОРВи, ОРЗ и пр. - наружно. Даже температуру сбить помогает. А так - стопы, грудь, лоб, нос на любой стадии простуды отлично выручает. Без брехни. И по цене доступно. Купил пузырек за 200-300 рублей - на курс хватает.
Мы тоже многое пробовали, за результат сказать сложно, пили не долго. А вот бальзам "Корень" - это вещь. Он у меня дома всегда и летом и зимой. Сына лечу с 5-лет. Чуть за сопливил или за кашлял, сразу грудь и спину натерла на ночь и отлично. И при температуре тоже хорошо помогает.

Оффлайн K@ten0k

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 231 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Журналист форума Работающая мама
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2012, 17:55:58 »
Бальзам Секрет лекаря (надеюсь название не перепутала) чудесно помогает при комариных укусах. У сына шишки надувались и краснели сильно, ничем не могла снять. Попался случайно под руки бальзам, к утру практически следов не осталось. Ранки всякие тоже хорошо лечит

Оффлайн Maestro

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2012, 01:19:56 »
Как про БАДы не знаю (но самовнушение там точно играет не последнюю роль), а их косметика по составу - голимая химия, сами почитайте состав - пропиленгликоль, парабены, лаурилсульфаты. Я вообще не очень верю товарам, которые продаются всякими сектанскими способами типа сетевого маркетинга. Ещё заметил, что адепты любой из таких организаций очень болезненно относятся к любой, даже обоснованной критике их продукции. Butthurt вещь нешуточная. Шутка ли, они так грузанулись волшебными свойствами, а тут кто-то...   :)

Единственное исключение для меня - сухая косметика "Секрет красоты". Там вообще нет химии. У них ещё есть крема, их надо хранить в холодильнике, тоже полностью натуральные. Уже пару лет пользуемся, довольны.

Оффлайн K@ten0k

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Крепкий брак Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Журналист форума Работающая мама
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2012, 08:07:47 »
Maestro, не скажу про другие БАДы, но состав у этой продукции натуральный. Когда бабушка стала покупать себе, дядя отнес по знакомству в лабораторию. Состав оказался полностью натуральным, бабушка получила добро на потребление. Не знаю на сколько они ей помогают, я пробовала только бальзамы, мне нравится результат

Оффлайн Стеша

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 185 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2012, 08:12:30 »
а где можно купить эти бады? и еще узнать что нужно, есть к ним описание?

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2012, 08:16:30 »
я сетевому маркетингу тож не доверяю, не могу объяснить почему. подсознательно. Но Витамаму сиропчик пробовали, когда в сад пошли и осень была сплошные простуды и болезни. Выпили 2 банки. Не знаю совпадение или нет- пока пили ни разу даж не засопливила. Хотела потом еще купить, но все как-то руки не доходили.

Оффлайн Кристюша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2012, 08:20:58 »
а где можно купить эти бады? и еще узнать что нужно, есть к ним описание?
У этой корпорации есть сайт, там можно все почитать и посмотреть, а в Ставрополе есть 2 офиса - на юге и за ЦУМом.У меня закончился бальзам "Корень" никак не собирусь сходить.

Оффлайн Maestro

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2012, 20:44:14 »
K@ten0k, я говорил не про БАДы, а про их косметику - там одна химия, почитайте сами.

Оффлайн K@ten0k

• Живу на форуме
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2012, 21:55:09 »
Maestro, спорить не буду, я их косметикой не пользовалась и состав не читала, говорю только о том, что пробовала

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 68 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Самый позитивный форумчанин Слингосемья Журналист форума
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2012, 23:59:24 »
Пила два бада, ничего не поняла, а муж сорвал на одном себе желудок. Там на многих написано - только после консультации с врачом, а им лишь бы впарить и о последствиях вообще не думают. Мама пила от давления, тоже ни о чем.
Детский дом с. Константиновское. ссылка
ДЕДМОРОЗИМ деткам из Онкологии! Вопросы в личку

Оффлайн Maestro

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2012, 02:12:40 »
Никакие лекарства или БАДЫ не в состоянии устранить причину болезни. Всё, что они могут - в лучшем случае снять симптомы или обеспечить лёгкий общеукрепляющий эффект. Это рассчитано на ленивых дураков, кто хочет ничего не делать, и быть здоровым. Настоящее здоровье начинается с изменения образа мыслей. К чему готовы единицы, как знаете.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!