MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Re: Аденоиды  (Прочитано 2202 раз)

Оффлайн Helen5Автор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
Re: Аденоиды
« : 20 Январь 2012, 14:23:53 »
добрый день, подскажите мальчику 2,5 лет у него аденойды 1-2 стадии, прошло 3 месяца с начала лечения а улучшений нет..........принимали calcarea carbonica, и через день lycopodium, ежедневно и дважды в день sicnasin, сейчас еще добавили  pulsatilla. скажите что я делаю не так? в течении всего момента лечения ребенок продолжал много болеть и оттиты были почти без перерыва....... могло ли препятствовать выздоровлению то что я давала водный р-р прополиса, чай со зверобоем и ромашкой..горошины даю растворив в чайной ложке воды друг за другом, так сказала врач, без перерыва.......пожалуйста помогите

Оффлайн Сей Саныч

• Модератор
  • Пользователь
  • Сказали спасибо: 3 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #1 : 10 Март 2012, 22:04:34 »
Прошу учесть два момента:
1. У Вас хронический случай - онлайн консультации он не подлежит; Лучше разбираться лично.
2. У Вас есть лечащий врач - пусть и не классический гомеопат (как я понял из поста);

Если есть вопросы по ведению - пишем в личку и записываемся на приём. могу найти классика поближе к Вам. (Если адрес дадите).

PS: Тысяча извинений, за то, что не сразу ответил - тема вроде закрыта - и ваше сообщение осталось без внимания.

_kr_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!