MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Заложено ухо  (Прочитано 5740 раз)

Оффлайн МамаДашаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Я-Даша, со мной на "ТЫ"
  • Награды Крепкий брак
Заложено ухо
« : 04 Март 2012, 20:55:15 »
Здравствуйте, прошу прощения, что спрашиваю не о ребенке, но надеюсь на Вашу помощь. У меня был заложен нос,сейчас уже получше, при очередном высмаркивании заложило ухо и уже несколько дней не "раскладывает". Что можно сделать?

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Заложено ухо
« Ответ #1 : 04 Март 2012, 20:58:19 »
У меня было такое. Ничего из *народных средст* не помогало. Пошла в диагностический на прием к Лору, за 20 секунд вымыли пробку из уха. Сказали, что так бывает после  насморка.

Оффлайн cherryma

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Анастасия Агранович
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума врач, ведущий консультации на форуме Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
    • @grudnoemoloko
« Ответ #2 : 05 Март 2012, 13:59:43 »
Здравствуйте, прошу прощения, что спрашиваю не о ребенке, но надеюсь на Вашу помощь. У меня был заложен нос,сейчас уже получше, при очередном высмаркивании заложило ухо и уже несколько дней не "раскладывает". Что можно сделать?
Скорее всего тубоотит. Закапайте со стороны, где заложено ухо сосудосуживающие капли (називин, ксилен) , должно помочь. Если не поможет тогда лучше обратиться к врачу.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию ВОЗ ЮНИСЕФ/АКЕВ, лор-врач, слингоконсультант,
8 (918) 743 17 82

Оффлайн МамаДашаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Я-Даша, со мной на "ТЫ"
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #3 : 05 Март 2012, 17:57:49 »
Спасибо! _rs_

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 13:50:52 »
у меня недавно был тубоотит и гайморит. нос промывали кукушкой плюс антибиотик пила, в ухо теплый борный спир и ванночки с диоксидином. пока нос не вылечите и не спадет отек- ухо будет заложенным. нос вылечили мне, а отек еще долго сохранялся- потребовалось пройти курс физиопроцедур. на все потребовалось 3 недели _crazy и вот я снова слышу!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!