MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Отеки  (Прочитано 2714 раз)

Оффлайн рассветАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Отеки
« : 18 Февраль 2012, 16:07:59 »
Не знаю как с ними бороться. Сдала все анализы. Сделала узи щетовидки и почек. В почках не большой песочек, нефролог сказала что отеки не из за песка. Сейчас я внимательно изучила свои анализы и по результатам анализа нашла какая болезнь мне больше подходит гипергидратации Почему терапевт говорит что анализы в норме, а на самом деле они пониженны  _??_ К какому специалисту мне лучше обратиться и что еще пройти.
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

ONG82

• Гость
Re: Отеки
« Ответ #1 : 22 Февраль 2012, 23:17:51 »
Вик можешь в личку кинуть фото анализов, или хотя бы напиши параметры, скажу точно))

ONG82

• Гость
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 23:18:39 »
По поводу Гипергидратации - это просто увеличение количества жидкости в организме, короче другое название отеков.

Оффлайн рассветАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #3 : 23 Февраль 2012, 10:55:37 »
ONG82, вечером все скину. Спасибо
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!