MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
подскажите,кто это проходил,ребенку поставили диагноз короткая уздечка уже в 2г и 1мес,в идеале надсекается до 2 мес,менее болезненно для ребенка.Готовлю к плановой операции,но еще немного сомневаюсь,может быть не спешить? _??_

Ссылка

Автор Тема: это называется френулотомией - рассечением уздечки.  (Прочитано 3179 раз)

Оффлайн MIY

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • а снег кружится, летает, летает
  • Награды Работающая мама Автомама
У нашего была между зубиками. Так у него после ентой "операции"  ТАААкой словесный понос начался  _dn_ _nb_
надо пойти и у своего глянуть...
никак не могу посмотреть уздечку языка... не дается и все тут..что только не делала.. а насильно рука не поднимается _kr_
СТОМАТОЛОГИЯ...
ссылка

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
У моего ре неделю назад она была толстая и короткая. Но теперь уже нет: упал, ударился и порвал _nb_. Сам себе хирург  _sm_
^-^ Моя тоже "хирурХ"!  :D Об кровать. :o Кровяки было
У нашего была между зубиками. Так у него после ентой "операции"  ТАААкой словесный понос начался  _dn_ _nb_
Ааааа! Так вот от чего они такие болтуны становятся!! :D :D  Или с испугу. :o ;D
Нам в месяц хирург сказал, что подъязычная короткая. Надо резать!  >:-D Ага, щас, не знал он кем работаю.

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
Если подъязычная толстая и короткая - растянуть сложно будет. Ее только резать.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!