MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день, форумчане МамаСК!

Если у Вас что-то не получается настроить на форуме, например, не знаете, как настроить профиль, добавить линеейчку, отправить личное сообщение, пишите Ваши вопросы в этой теме! Мы с радостью ответим на все вопросы, а эта тема станет помощником для новичков!

С уважением,
Администратор МамаСК

Ссылка

Автор Тема: Вопросы - ответы  (Прочитано 69261 раз)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Re: Вопросы - ответы
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2009, 12:17:23 »
пишет вот это:Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
у меня тоже такое периодически  бывает :(

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 214 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2009, 12:59:50 »
Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.

Вполене возможно очистка кэша и cookies браузера сможет устранить данную проблему.

Оффлайн илона

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #62 : 10 Декабрь 2009, 09:11:51 »
утром отправила сообщения в темки, сразу прошли, а сейчас просматриваю темы ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #63 : 10 Декабрь 2009, 09:15:30 »
утром отправила сообщения в темки, сразу прошли, а сейчас просматриваю темы ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

очень странная ситуация, а какие темки?

Оффлайн илона

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #64 : 10 Декабрь 2009, 09:21:37 »
ВО ВСЕ НЕПРОЧИТАННЫЕ... :D СЕЙЧАС ПРОСМОТРЮ И НАПИШУ!

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #65 : 10 Декабрь 2009, 09:23:17 »
Илона, это список из профиля всех Ваших последних сообщений - http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=profile;u=37;sa=showPosts

Оффлайн илона

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #66 : 10 Декабрь 2009, 09:29:32 »
 :o :o :o :o :o появились :o :o :o :o :o _??_ _??_ _??_ _??_ _??_

Учимся шить вместе!
Новогодний корпоратив МамаСК!

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #67 : 10 Декабрь 2009, 09:41:01 »
:o :o :o :o :o появились :o :o :o :o :o _??_ _??_ _??_ _??_ _??_

Учимся шить вместе!
Новогодний корпоратив МамаСК!

Ну конечно эти сообщения не отображаются в "непрочитанных".

Еще кто-то задавал вопрос про исчезновение сообщений, возможно такая же ситуация, будьте внимательны!

Оффлайн илона

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #68 : 10 Декабрь 2009, 09:50:11 »
когда вошла на форум открыла все непрочитанные и стала отвечать.... после просматрела сообщений нет... написала вам.... просмотрела еще раз  есть  _??_, но что-то происходит непонятное, иногода личные сообщения приходят с опозданием на день  :o, иногда уведомления не приходят своевременно или вообще не приходят....

Оффлайн N@stёn@

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2009, 00:46:10 »
ну почемуууууууууууууууууууууууу сообщения отправляются только с 3го раза в лучшем случае :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ и нет этого смайла об стенку который долбится... я б сейчас его поставила _bj_

И у меня такая же проблема. И еще очень часто выдает "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова". Не может же быть, чтобы сразу у всех проблемы с браузером... Точно провайдеры мудрят :)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 00:48:36 от N@stёn@ »

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #70 : 28 Декабрь 2009, 20:15:09 »
Здравствуйте....а у меня совсем не получается добавить фото к своему профилю:(

Здравствуйте. Скорее всего фото, которое Вы хотите установить в качестве аватара превышает допустимый размер 100x100 пикселов. Если уверены, что размер подходит, но все равно не получается установить, отправьте этот же вопрос с прикрепленным фото на admin@mamask.ru и укажите в письме Ваш ник на форуме.

Оффлайн Dara

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #71 : 04 Январь 2010, 14:42:09 »
Дорогой админ!помогите! Печатала сообщение в теме мы приболели-опыт мам. Пока печатала,а я выхожу с мобильного,мне пишут сообщение,что сессия истекла,нет темы. Я вписала тему,а получилось,что создалась новая тема с таким же названием. Как можно мое сообщение оттуда перенести в тему Мы приболели-опыт мам,созданную Валечкой,а мою тему удалить?   

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #72 : 04 Январь 2010, 15:04:24 »
Дорогой админ!помогите! Печатала сообщение в теме мы приболели-опыт мам. Пока печатала,а я выхожу с мобильного,мне пишут сообщение,что сессия истекла,нет темы. Я вписала тему,а получилось,что создалась новая тема с таким же названием. Как можно мое сообщение оттуда перенести в тему Мы приболели-опыт мам,созданную Валечкой,а мою тему удалить?   

Спасибо, что сообщили об этом, сообщение перенесено в исходную тему.

Оффлайн Dara

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #73 : 11 Январь 2010, 10:50:19 »
Админ,мне снова нужна ваша помощь! Снова написала сообщение. А эта долбанная сессия,извиняюсь,что ругаюсь,но просто нервов на эти сообщения о сессии уже не хватает-опять истекла. И снова у меня создалась новая тема! Перенесите,пожалуйста,мое сообщение из новой Грустная тема в старую Грустная тема,а новую тему под названием Грустная тема удалите.  Заранее спасибо! И объясните мне,пожалуйста,почему такие выплывают сообщения с сессией? И еще. Очень часто последнее время темы по несколько раз не открываются. Я нажимаю,например,сейчас на тему Вопросы и ответы,и она у меня открылась с 4 раза. А  деньги-то я трачу на это! Я с телефона выхожу и мне дороговато,честно,а когда темы по несколько раз не открываются,так вообще! Ой,извиняюсь,что сбивчиво все. Жду помощи! Заранее спасибо.

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #74 : 11 Январь 2010, 11:13:53 »
Dara, скажите, вы заходите с компьютера, подключенного к интернету через телефон, или непосредственно в телефоне? Если второе, то предпочтительно использовать текстовую или wap версии нашего форума. Помимо более быстрой работы форума, это еще и значительная экономия средств. Как именно ими воспользоваться читайте в теме "Как зайти на форум через мобильный телефон" здесь.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!