MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день, форумчане МамаСК!

Если у Вас что-то не получается настроить на форуме, например, не знаете, как настроить профиль, добавить линеейчку, отправить личное сообщение, пишите Ваши вопросы в этой теме! Мы с радостью ответим на все вопросы, а эта тема станет помощником для новичков!

С уважением,
Администратор МамаСК

Ссылка

Автор Тема: Вопросы - ответы  (Прочитано 72663 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 215 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Re: Вопросы - ответы
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2009, 09:04:22 »
Admin, у меня проблема... Как только пытаюсь ответить в какой-то теме или перейти к непрочитанным темам меня выбрасывает из форума, и появляется окошко, в котором предлагается ввести ник и пароль или зарегистрироваться. Я ввожу ник, пароль, ставлю галочку "Запомнить". Хотя при входе у меня стоит установка "Навсегда". Но все опять повторяется, стоит только перейти к ответам на мои сообщения или к новым темам. Такая проблема возникла в последние 2 дня. Что я не так делаю?

Это связано с настройками Вашего браузера. Попробуйте зайти из другого браузера или переустановить текущий.

Оффлайн Валёка

• Всех здесь знаю
  • Мир - это твоё отражение. Каков ты, таков и он.
  • Награды Автомама Журналист форума
« Ответ #46 : 05 Декабрь 2009, 12:49:19 »
Доброго времени суток! а как можно выложить аудио на форум,что бы можно было без скачивания прослушать?

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #47 : 05 Декабрь 2009, 12:50:46 »
свое видео , которе делали сами на ютуб лучше не выставлят  атм сейчас банят за звук.....лучше пользоваться другими ресурсами
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2009, 09:00:11 »
Доброго времени суток! а как можно выложить аудио на форум,что бы можно было без скачивания прослушать?

Аудио можно выложить воспользовавшись одним из аудио-сервисов:

BooMp3         
Deezer
Deezer (Playlists)
Deezer (Radio)         
Divshare         
EbaumsWorld Audio*
GoEar         
iJigg         
Imeem (Music)
Jamendo         
JujuNation Audio         
Last.fm (Audio)
Last.fm (Artist)         
Mp3tube         
MusOpen
Passionato (Single)         
Passionato (Playlist)         
Project Playlist
Seeqpod     

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 574 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2009, 17:31:58 »
ну почемуууууууууууууууууууууууу сообщения отправляются только с 3го раза в лучшем случае :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ и нет этого смайла об стенку который долбится... я б сейчас его поставила _bj_
ну что с сайтом?????????????????у меня уже сил нет и терпения. по три раза отправляю. уже и не хочется в форуме сидеть. пошла я заниматься другими делами  >:-D

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2009, 17:56:58 »
ну почемуууууууууууууууууууууууу сообщения отправляются только с 3го раза в лучшем случае :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ и нет этого смайла об стенку который долбится... я б сейчас его поставила _bj_
ну что с сайтом?????????????????у меня уже сил нет и терпения. по три раза отправляю. уже и не хочется в форуме сидеть. пошла я заниматься другими делами  >:-D

С сайтом все в порядке. Никаких изменений в настройках не было и подобные жалобы от других пользователей не поступали.

Возможно во время написания сообщения, в теме появляются новые ответы и поэтому ваш ответ не отправляется сразу, а появляется надпись уведомляющая об этом. Измените настройки своего профиля в разделе "Внешний вид форума" , установите галочку "Не предупреждать о появившихся ответах во время написания собственного сообщения."

Либо какая-то проблема с Вашим браузером, через который просматриваете форум.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 18:00:27 от admin »

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2009, 19:13:14 »
Админ, почему некоторые мои сообщения когда я их пишу сначала появляются в теме, а когда я из неё выхожу, а за тем захожу их нет?
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2009, 19:27:23 »
Админ, почему некоторые мои сообщения когда я их пишу сначала появляются в теме, а когда я из неё выхожу, а за тем захожу их нет?

Вряд ли они пропадают. Скорее всего они переносятся в другие темы или выделяются в отдельные. Как например, это - будет перенесено в тему "Вопросы-Ответы" в разделе "Инструкции и правила форума". Свои сообщения можно просмотреть в профиле "Последние сообщения пользователя".

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2009, 19:29:14 »
Так их и там нет! _??_ _??_
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2009, 19:30:12 »
Так их и там нет! _??_ _??_

В списке последних сообщений?

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2009, 19:37:11 »
Возможно во время написания сообщения, в теме появляются новые ответы и поэтому ваш ответ не отправляется сразу, а появляется надпись уведомляющая об этом.
да нет, об этом я знаю 
пишет вот это:Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #56 : 06 Декабрь 2009, 19:39:28 »
Возможно во время написания сообщения, в теме появляются новые ответы и поэтому ваш ответ не отправляется сразу, а появляется надпись уведомляющая об этом.
да нет, об этом я знаю 
пишет вот это:Ваша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.

Проблема либо с браузером, либо с провайдером интернет. Попробуйте переустановить браузер или воспользоваться другим.

ONG82

• Гость
« Ответ #57 : 06 Декабрь 2009, 21:00:28 »
Дорогой админ! На форуме периодически появляются люди, которые не вносят положительных эмоций, а только ругаются. Неужели ничего нельзя сделать? Я понимаю, что такие меры могут оттолкнуть от форума, но ведь неприятно, что такие люди еще и хамят беспричинно.

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #58 : 06 Декабрь 2009, 21:08:57 »
Дорогой админ! На форуме периодически появляются люди, которые не вносят положительных эмоций, а только ругаются. Неужели ничего нельзя сделать? Я понимаю, что такие меры могут оттолкнуть от форума, но ведь неприятно, что такие люди еще и хамят беспричинно.

Планируем ввести систему банов. Для того чтобы сообщить об оскорбительном сообщении, нажмите в нем кнопку "Сообщить модератору", в поле комментарий можете написать суть вопроса, эта информация высылается администратору.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #59 : 06 Декабрь 2009, 22:25:24 »

Проблема либо с браузером, либо с провайдером интернет. Попробуйте переустановить браузер или воспользоваться другим.
спасибо, я попробую разобраться!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!