MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Предложения по товарам:

Ликвидация склада конструктора-трека Magic Tracks Самой желанной игрушки 2017!

Условия размещения объявлений на МамаСК

Блок с содержанием первого сообщения

Дорогие друзья, добро пожаловать в магазин "Арт Хобби".

Перфразируя Паустовского можно сказать :
"Порыв к творчеству может так же легко угаснуть, как и возник, если оставить его без необходимых материалов."

Мы поможем вам создать красивые и неповторимые вещи, радовать своих родных и близких, украсить свой дом  и получить радость и наслаждение от творчества.

Хочу предупредить, что "Арт Хобби" реальные магазины,
расположены г. Ставрополь:
1. ул. 50 лет ВЛКСМ, 59А, ТЦ "Березка" 2 этаж. Юго -западный р-н, ост. 23 школа. Режим работы : с 10 до 20 часов,без выходных,
тел. 8968 270 1539
2. ул.  Мира 360 ост "Л. Толстого" (практически напротив 6-ой школы в жилом доме)
тел. 8968 270 1538

Нашим постоянным покупателем сообщаю, что все полученные ранее скидки по дисконтной карте -ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

У нас вы найдете:

Материалы для декупажа: 
, ,

Заготовки для росписи и декорирования:

,

Материалы для скрапбукинга:

,

Для мыловарения:

Прозрачная российская мыльная основа

Белая российская основа

Мягкая глицериновая российская крем-основа белого цвета

Красители, ароматизаторы, формы.

Шерсть, иглы, декоративные волокна для валяния:

, ,

Фурнитура для бижутерии (крепления, тросики, швензы - крепления для сережек, замочки, заготовки для колец, заколок.....):

Полимерная глина:

Материалы для флористики, квиллинга, другие декоративные материалы...

,

флористический креп, сизалевое полотно, тейп лента (в наличии белая), сизаль, аспидистра...

Фетр в наличии.

Фоамиран (ФОМ ЭВА)

http://fotki.yandex.ru/users/alis03/view/535260/

В продаже подарочные сертификаты.
Номиналом 500,1000,1500,2000 руб.

Ссылка

Автор Тема: ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. Магазин "Арт-Хобби"  (Прочитано 81963 раз)

Оффлайн Gannat

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • "Кто говорит-сеет,кто слушает-собирает"
Alisa, я покупала у вас кремообразную основу,она в контейнерах по 200 г.кажется была...Это про нее чуть выше вы писали?Она мягкая..ее не надо плавить,просо с маслом смешивать?И еще,вопрос,когда нужно добавлять кофе,чтоб он не растворялся? _please

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 25 раз
    • Шкатулка с секретом
Alisa, я покупала у вас кремообразную основу,она в контейнерах по 200 г.кажется была...Это про нее чуть выше вы писали?Она мягкая..ее не надо плавить,просо с маслом смешивать?И еще,вопрос,когда нужно добавлять кофе,чтоб он не растворялся? _please

Да, именно про такую основу написано.
Смешивать без всякой плавки.
Если кофе не растворимый, то он не будет растворятся, в любой момент можно добавлять.

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
    • Шкатулка с секретом
Новое поступление:

,

Натирки

Пакет подарочный

Скрап бумага разная...
, , , .........

Дополнения, цветочки...
,

Оффлайн Vasilina

• Меня все знают
  • Визитки, штампы, печати, календари, переплет, фото
  • Награды Награда для мастериц фотошопа нашего форума Работающая мама Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Слингосемья
    • http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=23014.0
А кольца для скрапальбомов не появились случайно???  _kr_
ПЕЧАТИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ссылка

Оффлайн fershtandt

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Я- Катя!
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Журналист форума Автомама Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Анжела, привет, скажи а нет фоток перьев декоративных?
 Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
    • Шкатулка с секретом
Василина, колец нет пока.

Катя, перья белые, розовые и красные.
,

Оффлайн fershtandt

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Я- Катя!
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Журналист форума Автомама Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Анжела, цену в личку, ПЛЗ. _please
 Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично

Оффлайн илона

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
красота!!!!!!!!!!

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
    • Шкатулка с секретом
Мастер-класс открытка в технике скрапбукинг.

Материалы и инструменты для создания скрапбукинг открытки :
1. Тесьма,ленты
2. Картон белого цвета (в магазине в наличии)
3. Четыре вида скрапбукинг бумаги для декорирования(в магазине в наличии)
4. Декоративные элементы: стразы,цветы из бумаги,бусины,пуговицы (в магазине в наличии)
5. Прочные нитки для прошивки некоторых элементов поделки
6. Ножницы,линейка,клей,карандаш
7. Металлические декоративные гвоздики (братс) (в магазине в наличии)

Как правило,скрапбукинг открытка включает в себя 5 основных составляющих: фотография, подложка (это плотная бумага,которую располагают под фотографией таким образом,чтобы ее края выступали 0,5-2 сантиметра вокруг изображения), различные декоративные элементы, журналинг (краткая текстовая информация - даты,заметки,пояснения,сведения о снимке - размещенная на карточках небольшого формата,декоративные пленки или же различные штампы с нанесенной разметкой) и заголовок.
Кроме того,начинающим очень помогают в работе схематические рисунки с изображением расположения элементов,составляющих скрап-композицию (так называемые скетчи или раскладки). Такие раскладки-скетчи очень полезны для начинающих скрапбукеров,так как не ограничивают материальную базу и фантазию мастера. Расположение деталей можно свободно менять (соблюдая пропорции),можно дополнять композицию любыми элементами декора и вовсе не обязательно строго придерживаться схеме расположения деталей скрап-поделки.
Ниже представлен скетч,с которым мы сегодня будем работать:

1. Основой нашей скрапбукинг открытки будут два куска скрап-бумаги (можно взять кадсток) с разными оттенками и рисунками. Первая заготовка размером 11х20 см,а вторая - 10х20 см

2. Проводим линию на листе размером 11х20 см,отступая от края 1 см и склеиваем оба листа так,чтобы получился квадрат 20х20 см

3. Аккуратно прошиваем оба листа по линии соединения так,как показано на фото поделки. Если Вы будете прошивать листы вручную,сделайте тонким шилом отверстия,вдоль линии с заранее намеченными точками. Концы нитки закрепляем с изнаночной стороны клеем.

4. Теперь вырезаем подложку под фотографию из белого картона (9х12 см),а затем три декоративных прямоугольника из скрапбукинг бумаги для декорирования: 7х13 см, 8х16 см и 8х10 см. Теперь берем простой карандаш и делаем разметку на подготовленной основе скрапбукинг открытки (20х20 см) для расположения вырезанных элементов композиции : начинаем с левого края и отступая по часовой стрелке 2 см,1 см,1 см и 2см. Не склеивайте сразу же подготовленные детали композиции - перед тем,как окончательно соединить все элементы после всех "примерок" выберите лучший по Вашему мнению вариант их расположения относительно друг друга.

5. Теперь придадим нашим элементам декорирования скрапбукинг открытки объем и фактурность,приклеив из на картон,или используя клеевые подушки. Чтобы между склеенных поверхностей не образовались воздушные пузыри и чтобы скрапбукинг бумага лежала более ровно на основе,возьмите полотенце и разгладьте поверхность от центра к краю.

6. Теперь пришла очередь декорирования области вокруг подложки фотографии.
Здесь важно добиться того,чтобы все используемые декоративные детали представляли собой единую визуальную и стилистическую взаимосвязь без хаотичного нагромождения элементов на будущей скрапбукинг открытке. Для того,чтобы правый верхний угол подложки был оформлен так,как изображено на фото поделки ниже,можно использовать бусины,бисер,стразы,а цветок из бумаги Вы можете сделать своими руками,ознакомившись со статьей "Цветок из бумаги. Фото-Инструкция"

7. Нижнюю часть скрапбукинг открытки можно оформить с использованием журналинга. Прикрепляем карточку с помощью металлических гвоздиков для декорации (братс) так,как показано на фото поделки

8. Продолжаем оформлять нижнюю часть скрапбукинг открытки. Вырезаем по четыре квадратика 2х2 см из картона и декоративной скрапбукинг бумаги. Наклеиваем квадратики из декоративной бумаги на вырезанные квадратики из картона (чтобы придать объем элементам композиции). Размещаем эти детали на одинаковом расстоянии друг от друга так,как изображено на фото поделки ниже и декорируем их на свое усмотрение (пуговички,бусины,сердечки,маленькие цветы из бумаги).

9. Осталось только оформить левый нижний угол подложки фотографии вырезанной из плотной бумаги завитушкой, а также заголовок нашей скрапбукинг открытки,вырезав из картона несколько фигур овальной формы и наклеив их друг на друга. Сам текст заголовка тоже можно сделать объемным,вырезав буквы по трафарету из декоративной бумаги.

10. Вот и все ! Осталось только наклеить подходящую фотографию,заполнить журналинг и наша скрапбукинг открытка готова !

Источник http://bebi.lv/otdih-i-dosug-s-detjmi/skrapbuking-otkrytki.html

« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 14:47:38 от Alisa »

Оффлайн mfhbirf

• Пользователь
  • **
  • Марина
 _tu_

Оффлайн Рейнер Лариса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1717 раз
  • Награды Крепкий брак Велосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
Такая стильная, всё так сочетается. _tu_

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
    • Шкатулка с секретом
Новое поступление.
 Каттеры
, , ,

Пластика Fimo, Sculpey, Premo, Cernit

Жидкая пластика

Жидкая пластика (гель) выпускается в бутылочках, выглядит, как клей ПВА, и имеет консистенцию меда. Бывает прозрачная и непрозрачная, а также разноцветная жидкая пластика. В отличие от твердой полимерной глины, которую нужно разминать перед лепкой, гель сразу готов к работе. Вы можете выдавить нужное количество в емкость и начинать работу. Запекается при температуре 130-140 градусов, не токсична.

Чаще всего гель используют для следующих целей:

- вместо клея - подклеивать маленькие детали на изделиях,
- для переноса рисунка на пластику ,
- для создания различных эффектов: к примеру, в кулинарной миниатюре (лепка тортиков и конфет) можно, окрасив гель, использовать его в качестве «крема».
 http://www.michaels.com/Translucent-Liquid-Sculpey-Techniques/as0056,default,pg.html

Fimo gel - прозрачный

Fimo Liquid Deko Gel: Запекать при температуре 130°С (обратите внимание на упаковку, некоторые надо запекать при 110°С!) в течение 20-30 минут. Изображения можно переводить с журналов, фотографий, обычных и цветных карандашных рисунков.

Гель самоклеящийся, прозрачный, совместимый со всеми видами материалов. Клеящийся и создает лоск для FIMO пластики и для затвердевших FIMO изделий. Гель может быть смешан с маслянными красками, красящим порошком и с глиттерами.

Жидкая пластика
Translucent Liquid Sculpey
: Запекать при температуре 130°С в течение 15-20 минут. TLS может быть запечен и при 149°С для увеличения прозрачности и улучшения перевода картинки; но увеличение температуры не рекомендуется, когда TLS используется вместе с обычной пластикой. Картинку можно переводить с черно-белых и цветных фотографий, с цветных картинок, распечатанных на лазерном принтере, и с карандашных рисунков. Создает витражный эффект, полирующий эффект, при смешении с масляными красками его можно использовать как эмаль, застеклитель или замазывающий, маскирующий состав. Если смешать его с пигментами или слюдяными порошками, то его можно использовать как точечный пунктир, металлический остеклитель или жидкий раствор для полимерных мозаик.                         

Template & ruler линейка

Паста машина

« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 14:50:02 от Alisa »

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
    • Шкатулка с секретом
Как сделать фигурки из сизаля

Именно в России разработана и запатентована техника изготовления фигурок из сизаля. Из сизаля можно создать игрушки и декоративные фигурки различных форм, в виде животных и растений. Также вы можете сделать елочные игрушки и другие украшения для интерьера, такие как обереги. В основном фигурки из сизаля создаются на каркасе, лучше всего подойдет жесткая и гибкая проволока, хотя можно использовать каркасы и из других материалов, готовые или сделанные собственноручно. Сизалевое волокно нужно крепко намотать на каркас, чтобы получилась нужная форма.

После прикрепляются и другие детали, например, детали одежды или глаза, все зависит от того, какую же фигурку вы изготовляете. Бусины, бисер или пуговицы можно непосредственно приклеивать к сизалевой основе. Если применять клеевой пистолет, все получится гораздо быстрее.
Сизаль отлично сочетается с разными природными материалами – льном, бамбуком, морскими ракушками, джутом. Не ограничивайте свой полет фантазии. Творите и наслаждайтесь результатом! 
Источник: http://fox-hand-made.ru/figurki-iz-sizalya/

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6216 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Анжелика, а есть обратная иголочка для валяния?

Оффлайн AlisaАвтор темы

• Всех здесь знаю
    • Шкатулка с секретом
В конце недели  ожидаю - в теме отпишусь как придут.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!