MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Секстафаг  (Прочитано 5183 раз)

Оффлайн PuzanoffKaАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды Велосемья Слингосемья
Секстафаг
« : 27 Январь 2012, 20:06:52 »
Добрый день.

Хотелось бы узнать ваше мнение о таком препарате как Секстафаг.
Недавно наткнулась в интернете об это препарате и начиталась столько всего положительного о нем в плане борьбы и профилактики бактериальных инфекций. Что можно его и в нос капать и горло обрабатывать и пить. Побочных эффектов ноль (ну кроме непереносимости компонентов).
Это действительно так?
Прочитала так же что его можно использовать взамен антибиотикотерапии, только разве что без побочных действий как у антибиотиков.
Наша участковая врач по любому поводу прописывает антибиотики (как я понимаю на всякий случай) даже не удостоверившись что это бактериальная инфекция. Так может это выход и антибиотики можно им заменить?

Спасибо за ответ

Оффлайн Marien

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • 8*962*451*26*39
  • Награды Помощь другу Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Re: Секстафаг
« Ответ #1 : 02 Февраль 2012, 14:26:09 »
Простите, что вмешиваюсь,  _kr_
нам однажды педиатр назначила такой препарат, у дочки была ангина, по-моему, нужно было горло полоскать, если не ошибаюсь(давно дело было). Но муж весь город объехал, а нигде его не нашёл. Он вообще у нас продается?

Оффлайн PuzanoffKaАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды Велосемья Слингосемья
Re: Секстафаг
« Ответ #2 : 02 Февраль 2012, 19:41:01 »
Простите, что вмешиваюсь,  _kr_
нам однажды педиатр назначила такой препарат, у дочки была ангина, по-моему, нужно было горло полоскать, если не ошибаюсь(давно дело было). Но муж весь город объехал, а нигде его не нашёл. Он вообще у нас продается?
продавался :( сейчас его нет ни у одного ставропольского поставщика :(

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!