MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Начала замечать, что у моего ребёнка во сне приоткрыты глаза чуть-чуть и плавающие глазки. Жуть наводит такой вид, если честно, и я переживаю.
Нам к неврологу надо, или не стоит внимания обращать? Почему ребенок спит с приоткрытыми глазами, какие могут быть причины?

Ссылка

Автор Тема: Нормально ли, что ребенок спит с открытыми глазами?  (Прочитано 55440 раз)

Оффлайн ЕЛЕНА-КРАСОТА

• Пользователь
  • **
  • красота, да и только!!!
сон детишек до года
« Ответ #15 : 08 Июнь 2013, 12:43:05 »
а ваши детки спят с приоткрытыми глазами? есть ли в этом что-то особенное? и когда это пройдет?

Оффлайн ЕЛЕНА-КРАСОТА

• Пользователь
  • **
  • красота, да и только!!!
спасибо, девочки, за то что поделились рекомендациями! теперь я успокоюсь, а то мой сын тоже так спит, иногда жтко становится!

Оффлайн DaFFni

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Мы вместе и это счастье))
и у нас такое бывает, правда иногда и закрыты глазки полностью.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
моему Колюшке 8 лет - спит с приоткрытыми глазами хоть днем хоть ночью. при этом хоть из пушки стреляй - не проснется и так с младенчества. у меня такое было во время  _sa_ когда нуууужно было вставать, а я никак не могла проснуться. Денька мне все глаза прикрывал а то ему страшно :D

Оффлайн Lyubavka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 6 раз
Когда я училась в универе, то моя соседка по комнате одного прекрасного дня уснула, а глаза остались приоткрыты. Честно сказать, мы испугались :o. А у нее еще большие темно-карие глаза... Так что деткам не надо удивляться, если и взрослые такое чудят)). У маленьких деток еще слабенькая нервная система, поэтому и спят с приоткрытыми глазками и открывают их во время сна, а еще вздрагивают во сне или вскрикивают по той же причине.
Критиковать – это вовсе не признак мудрости; хвалить – это вовсе не признак доброты

Оффлайн Cannias

• Прохожий
Мой тоже иногда с приоткрытыми глазами спит,подхожу закрываю :DУ врача спрсила,она сказала отстань от ребенка.Так что не переживайте все впорядке.

Оффлайн АннаМария

• Новичок
  • *
У сына тоже так было, замечала, никуда не обращалась. Сейчас все нормально.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!