MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
девченки! айда сюда!

доча попросила ленточек новых вот наваялось

Ссылка

Автор Тема: Бантики, заколочки любимым девченкам!  (Прочитано 89665 раз)

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 322 раз
  • ..creatiффф!!!..
  • Награды Крепкий брак Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
    • Моя галерея
Re: Бантики, заколочки любимым девченкам!
« Ответ #1815 : 19 Август 2014, 08:44:58 »
Romashka, у тебя красивее((( никак у меня не получаются розочки((((

Жертва Эластичного Хомяка!
Очень плохо с памятью....пью витаминки!

Оффлайн Iri$ka

• Новичок
  • *
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #1816 : 12 Август 2015, 08:28:27 »
девочки!решила дочам сделать бантики,раньше делала немного,но у нас в ипатово маленький выбор лент,сильно не разгонишься.подскажите,плиз,где хороший выбор лент-интересует ставрополь,пятигорск.

Оффлайн Shuri

• Прохожий
« Ответ #1817 : 26 Июль 2019, 13:44:24 »
Я буду сильно удивлена если кто то из вас не знает про ссылка бантики канзаши  . Ведь они сопровождают человека всю его жизнь

Каждое знаменательное событие в жизни ребенка, будь то выписка из роддома, первый день в школе или выпускной бал, всегда овеяны праздничной атмосферой и радостным ощущением чего-то нового в жизни. В такие моменты родители стараются обеспечить своему чаду максимальный комфорт, защиту и нарядность, и если первый визит к себе домой не имеет определенного атрибута, то пышные белые банты на косах школьниц уже давно стали символами первого сентября и последнего звонка.

Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 26 Июль 2019, 13:46:41 от Shuri »

Оффлайн kokakola

• Прохожий
« Ответ #1818 : 31 Август 2019, 19:33:16 »
научилась делать банты из ленты

Работа включает в себя такие этапы:

Для изготовления такой работы понадобится не только лента, но и ткань. Она должна быть достаточно тонкая. Цвет ткани – нежный, постельный, например, светло розовый или бежевый.
Нужно подумать, как бантик будет фиксироваться на волосах. Для этих целей можно использовать заколку.
Ленточка кладётся на ровную поверхность. Необходимо сформировать из неё стандартный бант в виде бабочки. Для этого концы материала складываются внутрь.
Посредине работу нужно обвязать проволокой или ниткой. Чтобы замаскировать крепление, нужно вырезать тонкую полоску из такого же материала и обвязать ею центр бабочки.

Источник: ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!