MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
по ходу блошкин объявился или как там ее еще звали или его  _dn_ :-X

Ссылка

Автор Тема: Вопросы к модераторам форума  (Прочитано 31300 раз)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Re: Вопросы к модераторам форума
« Ответ #75 : 04 Январь 2012, 23:12:58 »
vinogradinka, я ту ситуацию не видела. Люсьене наверно тоже вынесли предупреждение.  _??_
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #76 : 04 Январь 2012, 23:14:36 »
Наташ, я сняла потому что вижу что Аня сейчас  исправилась и ведет себя мирно  ;)
ссылка

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #77 : 04 Январь 2012, 23:16:36 »
vinogradinka:D нет, ну в данном случаи вынесли за это предупреждение. Ты же больше правила не нарушала
ссылка

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
« Ответ #78 : 04 Январь 2012, 23:18:06 »
Я считаю, что предупреждения надо делать со ссылкой на посты, за за которые эти самые предупреждения выносятся. Дабы свести к минимуму субъективизм (что поделаешь, мы все люди) со стороны модераторов.
Предупреждения доджны выноситься за нарушение правил форума, а не потому, что модеру стало "неприятно читать" чьи то посты. А такое бывает, к сожалению.
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #79 : 04 Январь 2012, 23:21:32 »
Наташ, я сняла потому что вижу что Аня сейчас  исправилась и ведет себя мирно  ;)
Вик. ну вот странно получается. когда дали предупреждение - дали за дело. т.е. сейчас ты убираешь то, что дали за дело. т.е. с частотой скажем в пол года, я могу наоскорблять тут всех и попрошу раз в пол года убирать предупреждения?странно как-то. по мне - система штрафов накопительная. а если к примеру ты убрала у одного пользователя, почему не убрать у друг.? как это отслеживать? кто это убирает? или как, я запуталась. я понимаю, что сейчас ты Ане убрала для пробы. но до конца момент мне не ясен.

я убирала блошкину, это было согласовано с админом. история долгая, но суть в том, что пользователю дали "второй шанс" так сказать.плюс к тому, судя по предупреждениям они дублировались от разных модераторов.

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #80 : 04 Январь 2012, 23:22:12 »
Кстати, мне тогда модератор написала, что не будет выносить предупреждение, а получается наоборот.
Я тогда в теме с вами разговаривала, я никому предупреждение не выносила, вынесла другой модератор. У тебя два предупреждения- за ту тему, и еще раз- за что то другое, от другого числа.

Странно... Я могу видеть список твоих предупрежедний, видимо как модератор  :-\
А как посмотреть в своем профиле- не пойму... Или никак?  _??_

vinogradinka, я ту ситуацию не видела. Люсьене наверно тоже вынесли предупреждение.  _??_
Нет, не вынесли насколько я знаю.
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #81 : 04 Январь 2012, 23:24:12 »
Вик. ну вот странно получается. когда дали предупреждение - дали за дело. т.е. сейчас ты убираешь то, что дали за дело.
Да она ей не чужое сняла.
Она ей в порядке эксперимента сделала предупреждение и тут же его сняла  _crazy
чтобы проверить , приходят ли уведомления  _crazy
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #82 : 04 Январь 2012, 23:25:03 »
Аферистка, сама пока не знаю. Это надо всем модератора обсуждать. Кто будет выносить предупреждение и за что снимать и выработать шаблон предупреждения. Что бы было все ясно.
ссылка

Оффлайн yanoname

• Пользователь
  • **
« Ответ #83 : 04 Январь 2012, 23:26:52 »
Кстати, ну послала я, так я ж не уточнила куда... Может в хорошее место, что сразу предупреждение?
Гы:) Вспомнилось "после первого оргазма Оксана не могла понять почему людей оскорбляет направление на "цензура"".Пы.Сы.:Оксана не конкретная.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 00:03:46 от Вика 21 »
Девушки,чью нежную душу я ранила?:)

Оффлайн Gothic

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 353 раз
  • Готя...
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Работающая мама Слингосемья
« Ответ #84 : 04 Январь 2012, 23:26:53 »
vinogradinka, где? Я сняла одно предупреждение  _bu_
А снятие нарушения как то регламентировано правилами форума?
Где можно почитать?
Награждения происходят по понедельникам, следующим после отправки формы. Если в следующий за этим вторник нет медальки, напишите повторно в теме.

"Цельтесь в троллей!!! Убивайте троллей!!!"/с Гендальф/

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #85 : 04 Январь 2012, 23:27:05 »
Евгения, нет я не делала ей предупреждение.
ссылка

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #86 : 04 Январь 2012, 23:27:51 »
Да она ей не чужое сняла.
Она ей в порядке эксперимента сделала предупреждение и тут же его сняла  _crazy
чтобы проверить , приходят ли уведомления  _crazy
так я это и поняла и  написала. я просто дальше рассуждаю

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #87 : 04 Январь 2012, 23:28:50 »
vinogradinka, 3 это не предупреждение а снятие его.
ссылка

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
« Ответ #88 : 04 Январь 2012, 23:29:35 »
вот это для меня вообще новость. Ну про те два ладно, понятно. А третье вообще сюрпрайз. Веселушка ж вроде пояснила, что только 2 было.
Чет я себя уже рецидивистом чувствуюой, спасибо тебе Женя, я кажется начинаю догонять. Так все таки 2 - не все так у меня запущено

я запуталась. :D

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #89 : 04 Январь 2012, 23:30:33 »
Евгения, нет я не делала ей предупреждение.
Ну незнаю...
А!
Аня, вобщем у тебя было два предупреждения по 5 процентов, потом Вика одно сняла  _crazy И у тебя стало типа как-бы одно предупреждение, т.е. всего 5 %, но строчек три - по числу действий модераторов _crazy
Блин, капец, по-моему нам самим модераторам еще разбиираться и разбираться в этой системе.
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!