MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, кто сталкивался... Уже почти месяц мой ребёнок просыпается ночью покушать, часа в 3 - 4, ест и потом никак не может уснуть, барахтается по дивану (в своей кроватке спать отказывается наотрез), вроде найдёт себе место, уляжется, через пол минуты опять его что - то не устраивает, вроде и не капризничает, не плачет, но и угомониться никак не может. Этот кошмар (именно кошмар, потому что ни я, ни муж тоже не спим, просто невозможно уснуть, когда рядом с тобой или прямо у тебя на голове кто - то копашится), так вот этот кошмар может продолжаться и час и два, а сегодня он смог уснуть только в пол седьмого, проснулся в одиннадцать _crazy Понимаю, что скорее всего малыша что - то беспокоит, не просто ж так, из вредности, он не спит..., но силы мои на исходе _tired Неужели это никогда не закончится :-[

Ссылка

Автор Тема: Ребёнок перестал спать по ночам  (Прочитано 13772 раз)

Оффлайн АленияАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Автомама
Re: Ребёнок перестал спать по ночам
« Ответ #75 : 09 Июнь 2012, 17:07:11 »
без еды-да,может,конечно!а вот без питья,некоторые,судя по всему никак
Да...., но вот странно, почему именно ночью :-\ У меня тоже маленький водохлёб... не успеваю компоты варить, на улицу вообще без бутылочки не выходим, дома тоже много пьет, но это днем, потому что скачет и носится как угарелый ;D А ночью даже не просит никогда. Может проснуться кашки попросить (в смысле, смесь), но это если на ночь не стал её кушать... Я как-то сама решила его обдурить, компота налила вместо смеси (неохота было с ней возиться посреди ночи), так вот эта бутылочка с компотом в меня же и полетела с криком "каааааась" (ну эт каша в смысле) :D Пришлось топать на кухню, кашу готовить _sm_ Все мы разные... и детки тоже все разные, ну и потребности, соответственно, тоже :)

Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных...:)))

Оффлайн Yummy Mummy

• Новичок
  • *
  • сынуля и мамуля
Re: Ребёнок перестал спать по ночам
« Ответ #76 : 09 Июнь 2012, 20:42:59 »
и днем!мой и днем пьет мног :) мама говорит,что я вроде тоже много пила,даже борщ водой запивала,но я как-то с трудом верю,что такое по наследству передается + нам поставили при рождении ВЧД и постоянные просыпания вроде как спиывают на него,а питьем он типа просто успокаивает себя _??_ и опять лекарства выпишут.я долго за границей жила,остались там друзья,так там почему-то ВЧД не счетают отклонением,организм,говорят сам с этим справляется.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!