MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: работа на заказ +\-  (Прочитано 7711 раз)

Оффлайн SnowwomansАвтор темы

• Пользователь
  • **
работа на заказ +\-
« : 17 Декабрь 2011, 13:42:52 »
Девочки! Как я вижу моя темка была удалена, спасибо можно сказать, как я полагаю, Евгении! Девочки, размещаю нашу с Евгенией переписку, так как я не хочу чтобы кто то другой оказался на моем месте. Евгения согласилась сшить игрушку на заказ для моей дочери, в итоге не игрушки, настроение испорченое и мой ребенок остался без подарка на Новый Год! Основную часть переписки я размещаю, а остальное было оговорено по телефону!

« Получатель: Snowwomans : 21 Ноябрь 2011, 19:29:38 »
Здравствуйте!
Я могу вам попробовать такие игрушки сшить из филиса если хотите.

« Получатель: Евгения : 21 Ноябрь 2011, 19:39:59 »
Добрый вечер Евгения! Конечно хочу! Сколько вы хотите за работу? Вот сайт на котором когда то продавали эти коврики, но сейчас уже увы http://znayka-nsk.ru/catalog/developmental_toys_material/ ,но мы хотели бы елочку конечно с игрушками  по больше!)если нужны фото етой елки сзади, то могу выслать фото, в обсче скажите что вам нужно для того чтобы сшить и я постараюс обеспечит. И как вы хотите расчитаться? Предоплату или по факту расщитаемся?

« Получатель: Snowwomans : 21 Ноябрь 2011, 19:50:39 »
Чего-то там картинки не увиличиваются...
Размер можно сделать любой - какой вам нужен. Цена наверное исходя из размера - в зависимости сколько материала уйдет. А там на сайте сколько они стоили? Или вы не в курсе?

А у елки еще сзади что-то есть?
Я просто так поняла что это тканевый коврик с аппликацией (елочка например) и на него на липучках крепятся игрушки. Так?

Рассчитаться можно будет по факту я думаю. Просто меня саму эта игрушка заинтересовала, хочу попробовать, может и для своего сошью...

« Получатель: Snowwomans : 21 Ноябрь 2011, 20:27:28 »
8-962-xxx-xx-21 - только звоните вот прям сейчас или после 21

« Получатель: Евгения : 01 Декабрь 2011, 21:20:34 »
Добрый вечер! А вы забыли наверное фото прислать)))?

« Получатель: Snowwomans : 02 Декабрь 2011, 01:22:48 »
Да, я и правда закрутилась и забыла.   

Вот, пожалуйста:

Кстати фон- это ткань на елочку. А сам фон за елочкой предпологается из белой фланели.
« Получатель: Snowwomans : 02 Декабрь 2011, 15:56:34 »
Кармашки сделаю.
Ленточки- сама хотела спросить - они же чисто декоративно там? (на елке) или должны какую-то функцию выполнять?
Снеговика сделать игрушку на елку?

« Получатель: Евгения : 02 Декабрь 2011, 16:10:35 »
да, ленточки пришиваются толко вверху и служат украшением елки) снеговик-игрушка на елку)) и вообще, если у вас есть желание и возможность,  то сделайте болше игрушек)) мы будем толко рады)))) по тсене договоримся, а думаю))) хотите примеры возможных изрушек пришлю??)))

« Получатель: Snowwomans : 02 Декабрь 2011, 16:37:47 »
Да, пришлите конечно

« Получатель: Евгения : 02 Декабрь 2011, 17:55:18
вот как вижу это я))

здесь мне понравился кораблик и собачка

здесь мне понравились мишка и лошадка

не знаю получится или нет)) Буду ждать ответа)))

« Получатель: Евгения : 08 Декабрь 2011, 09:58:15 »
Dobrow utro Evgeniya! Vy kuda to propali!))

« Получатель: Snowwomans : 08 Декабрь 2011, 10:09:39 »
Никуда не пропала, я же работаю, у меня не так много времени, как хотелось бы.
Коврик почти готов, так только надо завязочки пришить, чтоб его подвешивать можно было. Я Вам вечером сфотографирую.

Еще один момент хотела уточнить - ленты на елку пришивать по все длинне?

« Получатель: Евгения : 08 Декабрь 2011, 10:11:26 »

Vot my vas i poteryali)))) Lentochki po vsej dlinne elki)

« Получатель: Snowwomans : 09 Декабрь 2011, 01:09:21 »

Здравствуйте!
Вот она елочка:
без игрух:

С игрухами:

Кармашки "подарки" внизу функциональны, можно туда складывать игрухи, когда не нужны.
« Получатель: Евгения : 09 Декабрь 2011, 02:32:59 »

красиво очень!) дык нам теперь встретиться надо как-то?! давайте я вам позвоню и договоримся?

« Получатель: Snowwomans : 10 Декабрь 2011, 15:20:30 »

Здравствуйте!
Вы мне скажите, липучки к самой елке точно не пришивать? Тогда бы лучше держались игрухи
И по деньгам надо обсудить. Я с ним замучалась    Я хочу не меньше 1000.
Если вас устраивает- давайте договоримся, как передать.

« Получатель: Евгения : 11 Декабрь 2011, 02:31:35 »
Липучки пришивать не нужно, если ткань нормальная то и лепиться будет хорошо. Я вам изначально говорила тсену изделия-450 руб. Вы видели картинку игрушки, вы прикидывали обьем работы, цену я вам тоже говорила. вы даже не все игрушки сшили, у вас ето заняло не 2 недели как это было оговорено, а три недели. То что вы замучились это не моя головная боль, вы же понимаете, мы взрослые люди и уговор есть уговор. К чему сейчас накручивать  цены! А дополнительно заплатить я вам обесчала если вы сошьете дополнительные игрушки!

« Получатель: Snowwomans : 11 Декабрь 2011, 09:28:56 »
Вы можете не забирать, я Вас не заставляю.
Я Вам не говорила, что цена будет такая же.

« Получатель: Евгения : 11 Декабрь 2011, 10:23:23 »
Причем здесь заставлять вообще?? Вы меня ставите перед фактом, а договоренность изначално была другая совсем. Вы сказали что вы попробуете, ну попробывали и сшили идну игрушку на елку, потом другую, потом третью. Напробывались! жалоб с вашей стороны я не слышала и звонила и писала вам много раз за эти 3 недели и все было отлично. А теперь когда игрушка зотова, вы меня ставите перед фактом! Это вообще как назявается??? Нет, вы мне не говорили, это я вам говорила что цена будет такая! я так понимаю,  вашему ребенку таки понравилась игрушка и вы решили оставить себе чтобы не мучиться, как вы сказали, 2 раза. Так вы мне отдаете игрушку следуя договоренности или вы оставите ее себе?

« Получатель: Snowwomans : 11 Декабрь 2011, 10:32:39 »
Для своего ребенка я коврик сделаю по-другому.
У меня второй комплект игрух готов, я шила два сразу.
Я вам не говорила, что цена будет такая, как вы видели в инете. Извините, но я не знаю какие у них там были материалы и кто это шил, чтобы вышло по такой цене. У меня материала вышло около этой суммы.
Я не собираюсь перед Вами оправдываться.
Я  делаю работу и имею право ее оценивать.
Вы имеете право соглашаться или не соглашаться на мою цену, а не диктовать мне условия.

« Получатель: Евгения : 11 Декабрь 2011, 11:07:15 »
Я вам условия не диктую, я воспитанны и образованный человек. почему вы все переворачиваете? Вы в праве оценивать свою работу как хотите, но не менять условия тогда когда уже все оговорено! А мы с вами оговаривали и цену, и работу и вы это подтверждаете! Вы же взрослый человек, мы когда оговаривали игрушку, вы что не могли тогда вашу работу оценить, вы что не знаете сколько материлы стоят или вы думаете что я не могу узнать сколько стоит материал? Зачем врать!? Я еще в начали согласилась и поэтому заказала вам игрушку, цена тоже была оговорена! Сейчас вы поменяли условия и удвоили цену и почему я должна соглашаться? Вы в ателье когда заказываете вещь, вы оговариваете изначально и изделие и цену. Мы с вами изначално сделали тоже самое! Вы испортили мне настроение, оставили моего ребенка без новорогнего подарка, вы украли мои идеи, теперь я размещу всю нашу переписку на форуме, пусть вам будет стыдно и пусть народ знает как с вами работать!

« Получатель: Snowwomans : 11 Декабрь 2011, 11:14:06 »
Позвольте!
Вы называли цену которую вы видели.
Я не говорила, что цена будет такая же. Точную сумму мы не оговаривали.
Материалы я сама могу Вам расписать- можете проверить в любом магазине, пожалуйста.
Флис стоит 160руб за метр, еще столько же флизилин. еще 80руб фланель на основу для коврика +липучки, косая бейка, ленты. Я была неправа только в том, что мнек оказывается надо было собирать чеки. Я этого не сделала.
Идея не Ваша. ненадо. Вы сами это жнаете.
Вы не обязаны ни с чем соглашаться, я Вам это уже сказала.

Можете размещать что хотите и где хотите. Поверьте, вы не первая моя заказчица, и никаких опусов у меня никогда не было.

« Получатель: Евгения : 11 Декабрь 2011, 11:50:58 »
ваши мысли разбегаются как тараканы, по другому  я ето назват не могу. Вы уж определитесь, пожалуйста, то ли вы хотите эту цену так как вы измучились ( я вас цитирую), то ли потому что материалы стоили больше чем вы ожидали? Поясните этот вопрос! Нет уж вы позвольте! Вы оговарилавали со мной свой каждый шаг когда шили игрушку? Оговаривали! Спрашивали куда и как пришить! Вы просили прислать примеры дополнительных игрушек? Просили и я вам их прислала, но вы мне так их и не сделали!!! Зачем они вам были? Чтобы сшить своему ребенку игрушки на основе моих примеров? Мне не жалко, пользуйтесь, пожалуйста, главное чтобы ребенку на пользу!!! Так что я участвовала в создании этой игрушки для моего ребенка и здесь вы не поспорите со мной! Я тоже работаю и я профессионал своего дела. Страница переведенного текста с русского на английский язык стоит 250 рублей и цена не меняется в зависимости от контекста, то ли это Шекспир, то ли признание в любви тракториста доярке!

« Получатель: Snowwomans : 11 Декабрь 2011, 11:59:04 »
Давайте оставим тараканов в покое. И Ваших и моих.
И оскорблять меня не нужно.
Про материалы я Вам написала. Можете проверить. Любой магазин тканей к Вашим услугам.
Вы считаете, что то, что я с вами советовалась, обсуждала - это плохо? Вы мне ставите это в вину? Я Вас вообще не понимаю.

« Получатель: Евгения : 11 Декабрь 2011, 12:52:40 »
опять вы все перекручиваете! Я ничего не ставлю вам в вину! Вы мне пишете что идеи не мои! Ну и не ваши точно! Я и так знаю сколко стаят материалы, ну вот и щитайте. Размер игрушки 30 на 50 грубо говоря. Вы купили один погонный метр, по другому не продают. поделите на два, так как вы и своему  ребенку делали эту игруску и делите все материалы на два. И я вам не оскарбляла, я бы никогда себе этого не позволила))) Не стыдно признать что вы были не правы,  стыдно продолжать настаивать на своей правоте!

« Получатель: Snowwomans : 11 Декабрь 2011, 13:02:16 »
Не 30на 50, а 50 на 70 - это вы так сказали.
Ткань продают от 20см в принципе.
Вобщем, я не буду с Вами прирекаться.
Ваше дело- выкупать- не выкупать. Можете писать что угодно и куда угодно.
Я Вам все объяснила, дальше решайте как хотите.

« Получатель: Евгения : 11 Декабрь 2011, 13:28:54 »
мы с вами не прирекаемся, мы помогаем вам вспомнить как все было и так сказать, выводим вас на чистую воду, так как вы не последованны в своих высказываниях. Я конечно же поступлю так как считаю нужным, ну и вам должно быть стыдно! Если вы не смогли оценить свой труд изначально, то это ваша оплошность, но никак не моя и моего ребенка вина! Всего хорошего!

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 15:42:27 от илона »

• Пользователь
  • **
Re: Re: Шьем игрушки
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2011, 13:45:25 »
Вот что заказывала я:

вот что сшила Евгения за 1000 рублей

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2011, 13:47:15 »
Вашу тему я не видела, так что спасибо можете сказать кому-то другому.
Удалять темы из раздела может только модератор раздела и администратор форума.

Моя ошибка в данной ситуации заключается только в одном- нельзя брать заказ заранее не обсудив цену. 
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 812 раз
  • Настя 8-918-766-03-82
  • Награды Победитель кулинарного поединка Помощь другу Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2011, 13:52:38 »
А для чего вы это выложили???
- Как зовут тебя, дитя преисподней?
- Настенька!

Оффлайн СтавропОлик

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Победитель в годовой номинации Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
    • Мастерская Подарков Ручной Работы
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2011, 13:55:35 »
не думаю что ТУТ место для подобных разборок,эта тема не для заказчиков,а для хваст и обсуждения процесса создания игрушек.
по факту- вижу хорошую работу,вижу что конфликт лишь в цене,причем цена более чем адекватная, действительно проблема в том что вы ее заранее не оговорили,в этом и ошибка.
Vintage Bazar - дело рук Ольги Пановой,авторский декор и подарки- авторские подарки,аксессуары,натуральное мыло и косметика
ссылка

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2011, 14:26:01 »
Я же написала, чтобы кто-то другой не оказался на моем месте! Я выложу эту тему еще и в жалобную книгу, ок?

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2011, 14:27:52 »
Евгения, цену мы с вами обсудили. Вы сами спросили о цене в первую очередь! Неужели вы будете отрицать??

Оффлайн СтавропОлик

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Победитель в годовой номинации Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
    • Мастерская Подарков Ручной Работы
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2011, 14:28:07 »
да это ваше право (хотя я бы подобный конфликт решала в личке,т.к. работа была сделана на совесть,а вопрос цены это личные ваши разборки (грубо говоря),я к тому что здесь это неуместно,тут мастера общаются,а не покупатели.
Vintage Bazar - дело рук Ольги Пановой,авторский декор и подарки- авторские подарки,аксессуары,натуральное мыло и косметика
ссылка

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2011, 14:30:35 »
Евгения, цену мы с вами обсудили. Вы сами спросили о цене в первую очередь! Неужели вы будете отрицать??
Я спрашивала по какой цене вы видели подобную игрушку в интернете.
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2011, 14:32:12 »
И для мастеров было послано, и для клиентов!

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2011, 14:32:35 »
Snowwomans, мы знаем Евгению уже не год и не 2,поэтому НАМ не надо рассказывать свои проблемы.Женя зарекомендовала себя как ответственный ,исполнительный человек.И я не думаю,что она специально что-то назло делала.Выясняйте это в личке пж.

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2011, 14:36:45 »
Может быть лично для вас, но не для меня! Вы видите перед собой переписку с датами?! Вы прочли переписку и видите, что было сделано не в срок и не то что заказывали и еще по двойной цене!(

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Настя 8-918-766-03-82
  • Награды Победитель кулинарного поединка Помощь другу Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2011, 14:38:59 »
Зря всё это, обвинения беспочвенны и просто некрасивы (сперли идею, сшили сыну, оставили без подарка)... Цена сказанная Евгенией - адекватна, подарок ещё 500 раз можно купить, конечно если за 450 руб возможно купить что-то подобное.
- Настенька!

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Настя 8-918-766-03-82
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2011, 14:42:01 »
А вас заставляют забирать? Если не в срок и тем более не то, в чём проблема? К чему полемика? Я после такого на месте Жени и за 1000 не отдавала, а за 2 минимум (за моральный ущерб)
- Настенька!

Оффлайн romava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1861 раз
  • Награды Помощь другу Слингосемья
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2011, 14:48:45 »
Snowwomans, мы знаем Евгению уже не год и не 2,поэтому НАМ не надо рассказывать свои проблемы.Женя зарекомендовала себя как ответственный ,исполнительный человек.И я не думаю,что она специально что-то назло делала.Выясняйте это в личке пж.
+ много
Счастье приходит не тогда,когда вешаешь подкову,а тогда,когда снимаешь хомут.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!