MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ну вот собственно и весь вопрос! У меня уже крыша едет!!! Он вообще не ест! _bu_ _bu_ _bu_

Ссылка

Автор Тема: Как поднять ребёнку аппетит?  (Прочитано 13297 раз)

Оффлайн Алла2012

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 458 раз
  • мой номер 8 928-634-10-22
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Работающая мама Автомама
Re: Как поднять ребёнку аппетит?
« Ответ #60 : 10 Май 2016, 15:35:43 »
Мы тоже без мультиков не  ели как только мультик заканчивался еда прекращалась  :D но все таки за раз приготовленную порцию мы съедали. В последнее время вообще постоянно жалуется что у него болит животик,и вот прямо перед походом к врачу он мне говорит "мама животик болит,слишком много скушал " :o .только тогда до меня дошло что возможно я его перекармливаю,из за  этого вообще может  возникать неприязнь к самому приему пищи.В общем я это дело бросила  _hh_ сейчас слава богу сам кушает сколько хочет и без мультиков,пусть не так много но зато чаще
« Последнее редактирование: 10 Май 2016, 15:37:37 от Алла2012 »

Оффлайн Алла2012

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 458 раз
  • мой номер 8 928-634-10-22
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Работающая мама Автомама
« Ответ #61 : 10 Май 2016, 15:51:29 »
Сын кстати вообще никогда не говорил что хочет кушать  :-\ в последнее время  начала давать ему аскорбиновую кислоту ,педиатр назначил Креон

Оффлайн Mamalola

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
Re: Как поднять ребёнку аппетит???????
« Ответ #62 : 11 Май 2016, 08:43:54 »
Да,есть толк.Дочь лучше есть стала,чему я очень рада.Сама не ожидала, если честно, что этот препарат поможет. А мы под мультики давно уже едим,думаю ничего такого страшного в этом нет.
А я за зрение переживаю, тем более нам окулист говорила,что мультики не более получаса можно детям смотреть утром и вечером.А у нас намного больше по времени получается.Теперь не знаю как отучить.

Оффлайн Mamalola

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #63 : 11 Май 2016, 08:50:41 »
Мы тоже без мультиков не  ели как только мультик заканчивался еда прекращалась  :D но все таки за раз приготовленную порцию мы съедали. В последнее время вообще постоянно жалуется что у него болит животик,и вот прямо перед походом к врачу он мне говорит "мама животик болит,слишком много скушал " :o .только тогда до меня дошло что возможно я его перекармливаю,из за  этого вообще может  возникать неприязнь к самому приему пищи.В общем я это дело бросила  _hh_ сейчас слава богу сам кушает сколько хочет и без мультиков,пусть не так много но зато чаще
Вот и у нас мультик закончился-еда прекратилась)

Оффлайн Нина Гришина

• Новичок
  • *
Re: Как поднять ребёнку аппетит???????
« Ответ #64 : 19 Май 2016, 10:27:51 »
нам тоже элькар назначали, эффекта не было. Накормить ребенка дома у нас всегда была проблема, стали на все прогулки брать судочки и термосочки с собой. Все идут обедать домой, а мы на лавке разворачиваемся. На воздухе в неудобной обстановке на лавочках и пр. ест гораздо лучше.  ;D
и еще подлавливаем моменты голода! хочу есть - в ту же секунда, нате пожалуйста, а то они волнами сходят )) походили-отвлеклись, уже не хочу-не буду.
А у нас такой номер не проходил.Что на улице ,что дома плохо ела.Элькар нам очень помог,аппетит вернулся.Странно почему у вас эффекта не было.Вообще я читала у Элькара накопительный эффект-чем дольше пьешь тем результат лучше.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!