MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Ставрополе. Никак "своего" найти не могу _ro_

Ссылка

Автор Тема: Гинеколог в Ставрополе  (Прочитано 369304 раз)

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Re: Гинеколог в Ставрополе
« Ответ #90 : 21 Сентябрь 2010, 11:18:38 »
Да Поскалова супер!!!!! Но она в декрет ушла. Сейчас ее заеменяет Ионова Русудан Магометовна-классная!!!!! Мне она очень нравится.
Ой какая молодец! А я хотела к ней на прием(((
Ионова тоже говорят хороший врач.

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #91 : 21 Сентябрь 2010, 11:19:14 »
Она не в 6 поликлинике работает?
в 6ой в 408 каб.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #92 : 21 Сентябрь 2010, 11:27:35 »
К ней по полису можно? расскажи подробнее про нее. как врача и женщину? ::-)

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
« Ответ #93 : 21 Сентябрь 2010, 11:49:47 »
Про Ионову много не скажу. Наше общение ограничивалось тем, что я видела ее частенько у Паскаловой. Мое впечатление о ней как о человеке - очень приятная, с беременными ласкова, грубо точно никогда не скажет.
А Паскалова мне  очень нравится. Ни одного "косяка" за ней не было пока я была на учете. Все всегда во время: и анализы, и направления. Смотрит аккуратно. За вес не ругает :D (она мне как-то говорит "Я сама за Б 25 набрала, как я могу тебе что-то говорить с твоими 15?") У нее самой доча лет пяти, теперь вот еще будет.
Можно по полису, если прописка совпадает с участком (район Ворошилова-Тухачевского) Но точно не знаю. Я же на учете стояла, там прописка не нужна была.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #94 : 21 Сентябрь 2010, 11:51:23 »
А не беременным мона? :-\

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
« Ответ #95 : 21 Сентябрь 2010, 11:51:59 »
я думаю да

Оффлайн fiona86

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2010, 11:55:27 »
Я у Ионовой на учете стояла.. Впечатления не однозначные  ::-) Мож как врач она и не плохая..но после родов я к ней больше не пойду _sm_

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
« Ответ #97 : 21 Сентябрь 2010, 11:57:27 »
Я у Ионовой на учете стояла.. Впечатления не однозначные  ::-) Мож как врач она и не плохая..но после родов я к ней больше не пойду _sm_
А почему? ::-) а мне ее рекомендовали, хотела после родов стать на учет

Оффлайн fiona86

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама
« Ответ #98 : 21 Сентябрь 2010, 12:05:50 »
Сложно объяснить :-\ Мож просто не мой доктор _??_ Мне она показалась высокомерной, явно ждала "благодарности" :-X Хотя за 9 месяцев ни разу не выдала даже витаминов и я все УЗИ и анализы сдавала платно..ну кроме конечно ОАМ и ОАК _sm_

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #99 : 24 Сентябрь 2010, 10:10:51 »
Сложно объяснить :-\ Мож просто не мой доктор _??_ Мне она показалась высокомерной, явно ждала "благодарности" :-X Хотя за 9 месяцев ни разу не выдала даже витаминов и я все УЗИ и анализы сдавала платно..ну кроме конечно ОАМ и ОАК _sm_

Если ты становишься на учет, то все анализы и УЗИ должны давать бесплатными. Уже от врача зависит как будешь проходить. Другое дело, что платно сразу проходишь, а бесплатно ждешь несколько недель.  _bu_

Оффлайн Люсьена

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #100 : 24 Сентябрь 2010, 10:37:54 »
Я две беременности стояла на учете в 3й пол в с/з у Бабаян Б.С. Очень довольно, меня с первым ребенком на аборт несколько гинекологов отправляли, она одна сказала, что надо наблюдать и все будет хорошо. Поддержала, всегда хорошо выглядит: аккуратная, чистенькая-то что и надо гинекологу. Анализы бесплатно все делала, УЗИ талоны бесплатно именно к тому узисту кот хотела. Я УЗИ у Андрусенко всегда делаю. Тоже обалденный доктор, внимательная. Еще что меня удивило - пол ребенка мне всегда так говорили, а сейчас говорят - 100р. Кошмар какой то на всем делают деньги.
А вообще отношение врачей зависит во многом и от самого пациента. Если пришла тетя-матетя так они и вотрут что нить или отправят мачу сдавать вместо планирования. Ну а подарочки и благодарности -это все любят!!! 

Оффлайн balerinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Женщина по сути своей гениальна. Кто не согласен?
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #101 : 24 Сентябрь 2010, 13:08:58 »
Если ты становишься на учет, то все анализы и УЗИ должны сдавать бесплатно. Уже от врача зависит как будешь проходить. Другое дело, что платно сразу проходишь, а бесплатно ждешь несколько недель.  _bu_
ии
Когда стоишь на учете по беременности - все анализы и исследования должны быть  бесплатными. По полису это все оплачивается. Если предлагают платно - можно позвонить в страховую компанию, где оформлен полис и проконсультироваться. Другое  дело когда начинают с вами разговаривать - вот вам положен бесплатный талон, но есть беременные, которые должны платить, но не могут, а вы можете себе позволить... и т.д. и т.п.  Мне  родная  сестра рассказывала про такой случай. И она талон отдала.

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #102 : 24 Сентябрь 2010, 13:09:55 »
Бабаян Б.С.

Мне про нее тоже очень много хорошего рассказывали.

Оффлайн Sветланка

• Пользователь
  • **
  • Награды Цветовод-Садовод
« Ответ #103 : 28 Сентябрь 2010, 13:05:52 »
А с врачом Летунова Татьяна Викторовна никто не сталкивался?

Evgesha

• Гость
« Ответ #104 : 28 Сентябрь 2010, 13:14:40 »
А с врачом Летунова Татьяна Викторовна никто не сталкивался?
Прекрасный врач!!!!
Благодаря ей у меня есть моя лялька. Но только я насколько знаю, она сама еще в декрете, по крайней мере месяц назад была. Я вот жду не дождусь ее выхода.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!