MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Ставрополе. Никак "своего" найти не могу _ro_

Ссылка

Автор Тема: Гинеколог в Ставрополе  (Прочитано 349953 раз)

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Гинеколог в Ставрополе
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2010, 17:12:27 »
а я случайно попала к Ковалевой в 7 пол-ке, ну очень она мне понравилась, такая добросовестная, все расскажет. Я до беременности у нее наблюдалась и после хожу, она умничка _tu_
А вот я отходив два года к Ковалевой разочаровалась в ней.

Оффлайн balerinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Женщина по сути своей гениальна. Кто не согласен?
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #76 : 17 Сентябрь 2010, 17:14:23 »
А  почему???   Отзывы о ней  хорошие?

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #77 : 17 Сентябрь 2010, 21:49:06 »
А  почему???   Отзывы о ней  хорошие?
Так вот тоже по отзывам пришла.

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
« Ответ #78 : 17 Сентябрь 2010, 21:55:16 »
А почему разочаровалась, меня вот тоже к ней отправили, сказали хороший врач, пока вот не жалуюсь

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #79 : 17 Сентябрь 2010, 21:55:37 »
а что не понравилось?
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
« Ответ #80 : 17 Сентябрь 2010, 22:01:02 »
а что не понравилось?
Ну во первых практически никаких анализов и назначений мне не давалось. во вторых лекарства назначались исключительно из гомеопатии. в третьих я пришла планировать беременность, а планирования никакого и небыло.

Оффлайн VItaminKA

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 12 раз
« Ответ #81 : 17 Сентябрь 2010, 22:22:02 »
Рекомендую гинеколога  Центральной поликлиники - Бутко Наталия Васильевна. Я наблюдалась у нее по поводу бесплодия. Бесподобный врач,  сама  узи  делает. А  еще в этой поликлинике современные условия для гинекологического  осмотра.
Слышала много хороших отзывов и о  БУТКО, и о НОВИКОВОЙ!

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #82 : 17 Сентябрь 2010, 22:23:41 »
Ну во первых практически никаких анализов и назначений мне не давалось. во вторых лекарства назначались исключительно из гомеопатии. в третьих я пришла планировать беременность, а планирования никакого и небыло.
:-\на сколько я знаю, она практикует гомеопатию, она ее ярый сторонник, считает ее лучшим лекарством, чем таблетки, порошки и сиропы....а все остальное... _??_
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
« Ответ #83 : 17 Сентябрь 2010, 22:26:14 »
:-\на сколько я знаю, она практикует гомеопатию, она ее ярый сторонник, считает ее лучшим лекарством, чем таблетки, порошки и сиропы....а все остальное... _??_
Да я все понимаю. но есть же ситуации когда невозможно гомеопатией поправить ситуацию. _sm_

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #84 : 18 Сентябрь 2010, 09:36:02 »
Советую врача 6ой поликлиники Паскалову С.Р. Я у нее на учете стояла.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #85 : 18 Сентябрь 2010, 09:52:01 »
Я у Подиной Натальи Викторовны стояла на учете со студенческих времен, потом и сестра моя.  _tu_Классный врач, молодая, грамотная, постоянно поднимает свой профессиоанльный уровень, кандидатская степень. Потом она стала заведующей гинеколог. отделением  в 1 поликлинике, стала более занятой, тем более она стала работать еще и при администрации Ставрополя (главный акушер-гинеколог). Попасть к ней сложнее стало :-[....но возможно! у меня была проблемное начало беременности, она меня поддержала, посоветовала оставить беременность, помогла с бесплатными направлениями в КДЦ. _yo_ И поставила меня на учет к Доценко Любови Григорьевне, врач - обалденный!  O:-)Я ее просто обожаю! Такая деликатная, внимательная, квалифицированная! Вообще мне 1 поликлиника понравилась! Подина там порядок навела. Очередей для беременных нет, не тратишь нервы и время. _rs_

Оффлайн танюшок

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
« Ответ #86 : 20 Сентябрь 2010, 08:42:02 »
На 1000% согласна с Маришкой Подина Н.В. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Доктор, 1 поликлиника (гинекол. отдел.) лучшая в городе. А в свое время убила много времени и у Бутко и у Новиковой по бесплодию, ну не их это профиль, не надо и браться, отнимают только у мечтающих о материнстве драгоценное время. Девочки по бесплодию только к профессору Аксененко Виктору Алексеевичу, я 4,5 года не могла забеременеть, к нему пришла и через 5 месяцев результат, он сам мне и кесарево делал.Доктор от Бога. Подина с ним дружит.

Оффлайн Samui

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Шеф-повар Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Орден маме или папе двойняшек! Автомама
« Ответ #87 : 20 Сентябрь 2010, 08:50:43 »
не надо так категорично. Я забер. у Новиковой. 3 мои знакомых тоже. У каждого пациента "свой" доктор.
Могу сказать так же как и свы о своем враче - ее это профиль, многим помогла.

Оффлайн Зима

• Новичок
  • *
« Ответ #88 : 21 Сентябрь 2010, 10:51:06 »
Да Поскалова супер!!!!! Но она в декрет ушла. Сейчас ее заеменяет Ионова Русудан Магометовна-классная!!!!! Мне она очень нравится.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #89 : 21 Сентябрь 2010, 10:54:23 »
Сейчас ее заеменяет Ионова Русудан Магометовна-классная!!!!!
Она не в 6 поликлинике работает?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!