MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Ставрополе. Никак "своего" найти не могу _ro_

Ссылка

Автор Тема: Гинеколог в Ставрополе  (Прочитано 366482 раз)

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья Автомама
Re: Гинеколог в Ставрополе
« Ответ #60 : 27 Май 2010, 00:12:21 »
Александрович просто супер но она уже в возрасте

очень хорощий врач! вообще лучше идти сразу в краевую больницу на Лермонтова и все..
я 10 лет стояла на учете в краевом эндокринологич центре - устала жуть от этих проволочек, анализов и пр..

Оффлайн Lyasay

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #61 : 11 Июнь 2010, 12:04:42 »
Хожу уже второй год только к Новиковой Н.И. в городскую поликлинику, прием платный, сейчас стоит 450 руб. , но это врач с огромным опытом и отличной репутацией.  _tu_

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #62 : 23 Июль 2010, 18:25:25 »
Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего гинеколога для не беременных. Если есть такая темка, ткните меня в нее плиз, в упор не вижу...
Свою гинеколога считала вменяемой, пока она мне не сказала по поводу предохранения "а ты делай тесты раз в месяц..." :o Как-то меня это не устраивает, т.к. в ближайшее время второго не планирую.
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Immortal

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 175 раз
  • Лена
  • Награды Автомама Крепкий брак
« Ответ #63 : 24 Июль 2010, 10:15:07 »
а я случайно попала к Ковалевой в 7 пол-ке, ну очень она мне понравилась, такая добросовестная, все расскажет. Я до беременности у нее наблюдалась и после хожу, она умничка _tu_

Онлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 155 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #64 : 17 Август 2010, 00:21:39 »
а я случайно попала к Ковалевой в 7 пол-ке, ну очень она мне понравилась, такая добросовестная, все расскажет. Я до беременности у нее наблюдалась и после хожу, она умничка _tu_
_tu_ _tu_ _tu_Ну очень хорошоя! Я у нее на учете стою уже 3 года!!! _tn_ _yo_Всегда внимательная, дает советы, прописывает эффективное и не дорогое лечение!!! _yo_ _yo_ Вот только очередь........ _aa_ _aa_
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн goldfishka

• Пользователь
  • **
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #65 : 23 Август 2010, 08:18:36 »
Хожу уже второй год только к Новиковой Н.И. в городскую поликлинику, прием платный, сейчас стоит 450 руб. , но это врач с огромным опытом и отличной репутацией.  _tu_

Как Вам только удается взять талон _??_ Я две недели не могу взять талон на прием. :(

Оффлайн Olka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #66 : 23 Август 2010, 10:57:32 »
и мне Новикова очень нравится, хотя попасть к ней действительно ооооооооооочень тяжело, слишком много желающих))

Оффлайн Lyna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #67 : 23 Август 2010, 17:19:40 »
Как Вам только удается взять талон _??_ Я две недели не могу взять талон на прием. :(
Попробуйте напрямую позвонить ей в кабинет и записаться, скажите, что уж ооооооочень нужно...
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

Оффлайн Samui

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Шеф-повар Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Орден маме или папе двойняшек! Автомама
« Ответ #68 : 23 Август 2010, 18:23:41 »
я ОБЫЧНО ПРИХОЖУчасов в 17,45 (она до 18) и сажусь в очередь. Когда мед сестра выходит, я спрашиваю, примет ли без записи. Всега принимала, не отказыывала ни разу. Она потом в кассу просто отправляет и все. Оч. хороший врач ! _sa_ мы у нее забеременили.

Оффлайн zhuravlik

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 23 Август 2010, 22:14:08 »
А я только к Эркеновой Жанне Алиевне  _tu_ она в 1 поликлинике принимает, правда помойму только платно... Но эт всего 100 руб., зато там все кайфово относятся и на УЗИ и на анализах, у меня все подруги к ней перебрались... советую и тебе :-X

Оффлайн balerinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Женщина по сути своей гениальна. Кто не согласен?
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #70 : 29 Август 2010, 22:18:50 »
Рекомендую гинеколога  Центральной поликлиники - Бутко Наталия Васильевна. Я наблюдалась у нее по поводу бесплодия. Бесподобный врач,  сама  узи  делает. А  еще в этой поликлинике современные условия для гинекологического  осмотра.

За это сообщение сказали спасибо: Лада

Оффлайн goldfishka

• Пользователь
  • **
« Ответ #71 : 31 Август 2010, 00:11:13 »
я ОБЫЧНО ПРИХОЖУчасов в 17,45 (она до 18) и сажусь в очередь. Когда мед сестра выходит, я спрашиваю, примет ли без записи. Всега принимала, не отказыывала ни разу. Она потом в кассу просто отправляет и все. Оч. хороший врач ! _sa_ мы у нее забеременили.

Спасибо, попробую завтра!

Оффлайн Lyna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #72 : 31 Август 2010, 01:45:43 »
Рекомендую гинеколога  Центральной поликлиники - Бутко Наталия Васильевна. Я наблюдалась у нее по поводу бесплодия. Бесподобный врач,  сама  узи  делает. А  еще в этой поликлинике современные условия для гинекологического  осмотра.
_tu_
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

Оффлайн goldfishka

• Пользователь
  • **
« Ответ #73 : 31 Август 2010, 08:04:43 »
_tu_
[/quote

А где находится центральная поликлиника?

Оффлайн Samui

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Шеф-повар Долгокормящая мамочка многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Орден маме или папе двойняшек! Автомама
« Ответ #74 : 31 Август 2010, 08:38:05 »
угол Ленина-Коминтерна.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!