MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Ставрополе. Никак "своего" найти не могу _ro_

Ссылка

Автор Тема: Гинеколог в Ставрополе  (Прочитано 369311 раз)

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 322 раз
  • ..creatiффф!!!..
  • Награды Крепкий брак Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
    • Моя галерея
Re: Гинеколог в Ставрополе
« Ответ #120 : 05 Декабрь 2010, 15:02:24 »
я стояла в С-З в п-ке № 3 у Биляновой. Очень довольна Олесей Владимировной- очень приятная спокойная врач.
С моей сложной беременностью помогала как могла и советом и делом  и просто участием.

Жертва Эластичного Хомяка!
Очень плохо с памятью....пью витаминки!

Оффлайн LADA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • МИР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА-скидки,рассрочка все вопро
  • Награды Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #121 : 05 Декабрь 2010, 15:23:24 »
в смысле 1000?
МИР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА-скидки,рассрочка все вопросы ко мне))) #мирсчастливогодетства Частный сад-БРИТАНИКА!!!

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 155 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #122 : 05 Декабрь 2010, 17:09:22 »
+1000
в смысле 1000?
так пишут когда соглашаются с мнением писавшего!
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн LADA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • МИР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА-скидки,рассрочка все вопро
  • Награды Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #123 : 05 Декабрь 2010, 17:54:35 »
так пишут когда соглашаются с мнением писавшего!
спасибо,буду потихоньку учиться :)
МИР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА-скидки,рассрочка все вопросы ко мне))) #мирсчастливогодетства Частный сад-БРИТАНИКА!!!

Оффлайн Samui

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Шеф-повар Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Орден маме или папе двойняшек! Автомама
« Ответ #124 : 06 Декабрь 2010, 23:22:09 »
это хоз.расчетка имеется ввиду?
да, на Ленина.

Оффлайн Надья

• Пользователь
  • **
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #125 : 01 Январь 2011, 22:01:34 »
Девочки, кто сталкивался или слышал о гинекологе Ромась Ларисе Петровне, она сейчас в хозрасчетной 9-й поликлинике работает?

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #126 : 02 Январь 2011, 09:07:05 »
Я наблюдалась с беременностью в  Визите у Летуновой...
Наверное мое мнение - единичное. Но мне было крайне некомфортно. В смысле как врач она вроде ничего, но как человек  _to_ Не знаю, может это я ей так чем-то не понравилась (ну не знаю!). Меня все время на приемах преследовало ощущение высокомерия, насмешки, какие-то переглядывания с медсестрой... Может на меня так гормоны действовали... Хотя в 8 месяцев я перешла в 1 поликлинику (в связи с историей с сертификатами меня просто выперли из Визита), и вот там я наконец поняла что значит Нормальное отношение к тебе как к беременной. Не помню фамилию врача, но у нее была медсестра Марина, такая внимательная  _ro_
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 19:54:08 от STORM »

Оффлайн Галатея

• Прохожий
« Ответ #127 : 02 Январь 2011, 10:23:09 »
Курилова Е.М., зав. в 6-ой- умница, если есть возможность, обязательно к ней. Её везде знают, любой другой врач по её рекомендации примет по высшему разряду!

А мне Курилова не понравилась, нет может как врач она и ничего, но во всем остальном... Я у нее наблюдалась во время беременности, при том что у меня все шло нормаотно заплатила ей за это 5000 руб. понятно что все у нас не бесплатно, но так она попросила купить ей стенку в кабинет :( И еще не понравилось обсирание пациентов, которые только что вышли из ее кабинета, причем в присутствии других (меня то есть). Представляю что она обо мне потом говорила :)

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #128 : 02 Январь 2011, 14:02:15 »
Я наблюдалась с беременностью в  Визите у Летуновой...
Наверное мое мнение - единичное. Но мне было крайне некомфортно.
вообще слышала о ней много хорошего, но один раз она замещала моего врача в том же Визите, впечатление произвело не очень приятное именно как человека. и вовсе тебе не показалось и не гормоны, именно перегляды с медсестрой. Я тогда еще не совсем поняла. Подумала что что-то плохо совсем у меня, а теперь, почитав поняла, что она просто такая  :-[
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 14:04:22 от Ариночка »

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #129 : 02 Январь 2011, 14:52:22 »
вообще слышала о ней много хорошего, но один раз она замещала моего врача в том же Визите, впечатление произвело не очень приятное именно как человека. и вовсе тебе не показалось и не гормоны, именно перегляды с медсестрой. Я тогда еще не совсем поняла. Подумала что что-то плохо совсем у меня, а теперь, почитав поняла, что она просто такая  :-[

Может быть... Просто к разным людям разный подход нужен. Мне например она очень нравится и как врач и как человек. Когда были проблемы я ей на сотовый звонила, и всех пациентов кто у неё в данный момент лечится она помнит.
На вкус и цвет товарищей нет ))))) Поэтому спорить не буду )))
Я наблюдалась у неё в 2007 году и сейчас когда пошла анализы сдавать чтобы эрозию прижечь еслиб не увидела что она принимает то пошла бы в платную клинику.
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #130 : 02 Январь 2011, 19:56:41 »
Может быть... Просто к разным людям разный подход нужен.
Да мы и не спорим :) Я знаю неколько девочек, которые ооооочень о ней хорошо отзывались, и наблюдались...
Но есть одно но... Подход мы должны делать к таким врачам? Или все-таки доктор должен искать подход к посетителю? Вопрос, однако...

Однако. Врач она хороший.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 19:59:25 от STORM »

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #131 : 02 Январь 2011, 20:52:52 »
Да мы и не спорим :) Я знаю неколько девочек, которые ооооочень о ней хорошо отзывались, и наблюдались...
Но есть одно но... Подход мы должны делать к таким врачам? Или все-таки доктор должен искать подход к посетителю? Вопрос, однако...

Однако. Врач она хороший.

Пока медицина у нас бесплатная наверное все таки мы))) Я например вообще к 6 поликлинике отношусь а в ЖК хожу в седьмую и никто мне даже слова ни разу не сказал)))
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #132 : 02 Январь 2011, 21:01:42 »
Я например вообще к 6 поликлинике отношусь а в ЖК хожу в седьмую
зато когда по беременности становишься, тебя берут только по месту прописки ;)

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Я Оля. Можно на ты ;)
« Ответ #133 : 02 Январь 2011, 21:40:26 »
зато когда по беременности становишься, тебя берут только по месту прописки ;)

)) не поверишь... оба раза стояла в 7 поликлинике, хотя прописана была на Доваторцев а жила в центре (то есть отношусь к консультации в 1 пол-ке). Они обязаны не по прописке а по проживанию.

Оффлайн Djysha

• Меня все знают
  • Надя
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #134 : 02 Январь 2011, 22:12:14 »
По беременности женщина имеет право сама выбирать жк не зависимо от места прописки или проживания.

А с 1 января вступил в силу закон, согласно которому, гражданин, имеющий полис омс вправе сам выбирать ЛУ

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!