MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Гинеколог в Ставрополе  (Прочитано 369307 раз)

Оффлайн PlenagriАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 38 раз
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Журналист форума
Гинеколог в Ставрополе
« : 15 Август 2009, 08:57:16 »
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Ставрополе. Никак "своего" найти не могу _ro_

Продаю слинг-шарф Ellevill Jade Candy 6ку, лс

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
Re: Гинеколог в Ставрополе
« Ответ #1 : 15 Август 2009, 09:34:53 »
Я хожу только к Андреевой в 3-ю поликлинику, принимает она только платно, но зато аккуратная и отношение хорошее. Была у других - в жизни больше не пойду.

• Меня все знают
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Журналист форума
« Ответ #2 : 15 Август 2009, 09:45:23 »
а сколько прием стоит?? (я сама их столько повидала, что уже боюсь ходить)))) а почему только платно, если в поликлинике, а не в частном кабинете??

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #3 : 15 Август 2009, 09:56:59 »
У них есть хозрасчетное отделение, вот там она и принимает. Стоило 100 р. прием. Единственный ее косяк (ну, это, к сожалению, появилось у многих докторов) каждый раз пытается втюхать тебе какие-то БАДы (сходи туда, купи то и т.п.), стоят они недешево и, по моему мнению, на фиг не нужны. Я ей обычно киваю и , естественно, ничего не покупаю. Зато обращение нормальное. А то я в институте еще училась, пришла к гинекологоу на мед.осмотр, а ей оказалась толстая, двухметрового роста волосатая армянка с одним глазом (на глазу повязка, как у Кутузова). В общем, я развернулась и ушла.

• Меня все знают
  • Ната
« Ответ #4 : 15 Август 2009, 10:32:22 »
да уж, с бадами беда совсем :D :D :D я лет пять назад "попалась" по глупости на них, штук 5 выкинула на мегалечение :D :D :D

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2009, 13:53:45 »
Я наблюдалась у Летуновой Татьяны Викторовны она работала сначала в "Визите",а потом в 7 поликлинике,но она сейчас в декрете.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2009, 13:55:43 »
Я наблюдалась у Летуновой Татьяны Викторовны она работала сначала в "Визите",а потом в 7 поликлинике,но она сейчас в декрете.
я у нее на учете стояла, только хорошее могу сказать

Оффлайн Жуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2009, 19:24:30 »
Да,супер доктор,она мне очень нравится,с обеими у нее стояла на учете.

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2009, 19:31:39 »
А я хожу только к Новикой Нине Ивановне прием стоит около 300 р..записываться к ней надо заранее к ней со всего края едут..запсаться очень тяжело
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2009, 11:41:12 »
Девочки можно узнать. У меня вела беременность гинеколог, которым я очень не довольна. Могу ли я вторую беременность выбрать другого гинеколога? И будет ли это платно?
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2009, 11:42:15 »
Ты можешь стать на учет в любой поликлинике города по полису.

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2009, 11:46:18 »
Девочки можно узнать. У меня вела беременность гинеколог, которым я очень не довольна. Могу ли я вторую беременность выбрать другого гинеколога? И будет ли это платно?
можешь! обращаешься к зав.отделения, но предварительно выбери врача и договорись с ним (они охотно соглашаются, т.к. за каждую беременную доведенную до 32 недель получают премию), я обращалась с такой просьбой, и я наблюдалась у другого врача!

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2009, 11:47:31 »
Я тоже так делала! Я заявление написала заведующей без проблем перевели. И ничего не платитла
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2009, 11:49:13 »
Спасибо большое, а то что-то не охота мне к ней возвращаться.

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2009, 12:25:57 »
Это ужас :o. Вот как к такому врачу идти. У меня подруга тоже с восполнением попала в больницу, а в скорой ставят диагноз внематочная беременность. Она им говорила, что такого не может быть, а они её убеждали всю дорогу. К врачу села на кресло, врач туда руку, а там девственность _bj_ Врачам аж стыдно стало.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!