MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Есть возможность добавить еще несколько (штук 6-7) смайликов. Какие еще нужны?
Вот те что есть сейчас:
 :) ;) :D ;D >:( :( :o 8) _??_ ::-) :P :-[ :-X :-\ :-* :'( >:-D O0 O:-) _dn_ _tn_ _ro_ _aa_ _kl_ _hh_ _sm_ _ss_

У кого есть смайлы-колобки этого стиля: высказываемся и предлагаем...

P.S. Их можно размещать на радикале, при загрузке отключаем там все галочки.

Ссылка

Автор Тема: Какие еще нужны смайлы?  (Прочитано 25380 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Re: Какие еще нужны смайлы?
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2009, 15:22:54 »
Ряды смайликов еще можем пополнить, но только смайликами из этой же коллекции "колобков", чтобы сохранить один стиль.

Со значением "Выпьем?" смайлик уже есть -  ^-^, но можем заменить его на этот . Нужно ли?

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2009, 22:25:32 »
 а мои разве не колобки???? :-\
ну вот ещё нашла  _rv_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2009, 09:06:59 »
а мои разве не колобки???? :-\
ну вот ещё нашла  _rv_

Первые предложенные Вами - не колобки, они в другом стиле, а вот эти колобки. Но "колобков" существует огромное множество, поэтому все все все существующие загрузить не сможем, иначе ими просто будет неудобно пользоваться. Поэтому предлагайте самые-самые, которых не хватает для выражения эмоций. Если из предложенных уже есть схожий смайл, то при желании можно будет его заменить. Но для этого нужно, чтобы отписались и другие пользователи, возможно кому-то больше нравится предыдущая версия.

На данный момент все еще актуален вопрос, заменять или нет этот смайлик -  ^-^ на этот -. Ждем Ваших комментариев!

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2009, 10:14:21 »
заменять или нет этот смайлик -   на этот -
мне нравится второй, где мартини пьют  ;)
а то на первом пьют пиво, а я пиво не люблю  :D ;D

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2009, 11:10:50 »
зато на первом нет различия полов  :D а на втором дама с джентельменом, а у нас джентельменов нет  ;)

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2009, 11:20:36 »
А мне частенько не хватает извиняющихся - ссори, пардон, я не знаю где их взятьи показать. Приходится обходиться  _kr_ :o _??_ _dn_ O:-) _sm_ а это совсем не то(((
А на счет пива - пиво, как символ дружбы и посиделок без галстуков, норм, правил и т.п. А мартини - я то же обожаю! - это вроде как праздник, поздравление. Они не взаимозаменяемы, мне кажеися достаточно пива. ^-^

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2009, 12:21:46 »
а на втором дама с джентельменом, а у нас джентельменов нет
;D ;D ;D а я даже не обратила внимание на то, что там дама с джентельменом  :D Мне мартини сразу в глаза бросилось  :D
Ну пиво, так пиво  ^-^ будем к пиву привыкать  :D ^-^

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #52 : 28 Март 2010, 23:03:11 »
Мне часто не хватает смайлика "сумасшествие", мне он часто в агенте пригождается  :D, и он вроде колобок

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #53 : 28 Март 2010, 23:40:31 »
И мне уже сумасшествия давно не хватает!!! а еще - Пардон.

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #54 : 29 Март 2010, 00:02:08 »
Мне часто не хватает смайлика "сумасшествие", мне он часто в агенте пригождается  :D, и он вроде колобок
ага  ;D ;D ;D мне его тож не ватает)) и ведьмы на метле)))) иии...... вот такой хочу)))) мож кому понравятся)))))))

во ещё)))

и эту хочу))))
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 18:58:30 от Светутя »
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #55 : 29 Март 2010, 00:51:05 »
и я хочу Светутины смайлы, классные такие!

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #56 : 29 Март 2010, 12:14:38 »

такие нра

упс.. они не колобки _aa_

« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 12:20:04 от Mariwa »

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
« Ответ #57 : 01 Апрель 2010, 09:36:47 »
а я хочу смайлика с ромашками видеть в постоянных смайлах  _kr_
а то мне одного с розочкой маловато как-то  _rs_ иногда хочется целый букет человеку подарить, а дополнительные у меня очень уж долго открываются, потому ими и не пользуюсь  _kr_

А еще умоляющий смайлик иногда ох как нужен...

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #58 : 01 Апрель 2010, 23:42:34 »
вот классный  :D

Мариш выкладывай!!! я видела у тя много классных!!! _tu_ _tu_ _tu_ который молится))) который фууух  _dn_
 и ещё вот парочка)))
   и эт иногда оч нужен)))

а этот нужен был на масленицу

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #59 : 01 Апрель 2010, 23:53:54 »
Вот че у меня есть

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 23:55:33 от N@stёn@ »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!