MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Нужен гинекологический массаж в 21 веке или нет?

Да
23 (40.4%)
Нет
7 (12.3%)
Не знаю
27 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 57

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, меня зовут Дулова Виктория Владимировна☺
Я специалист детского массажа,кинезио  тейпирование и остеопатии с медицинским образованием 👩🏼‍⚕
Состою в Ассоциации по массажу и остеопатии !
Буду рада видеть Вас на моей страничке @dulova_massage 🌸

На своей страничке я расскажу Вам:
✅об этапах развития малышей
✅ когда рекомендовано делать массаж и в каком возрасте
✅ про индивидуальный подбор ЛФК

Бужу ждать Вас на
@dulova_massage 💙

Я провожу детский массаж на дому в городе Ставрополе.
Я несколько лет занимаюсь детским массажем,  специализируюсь, как на массаже для новорожденных (грудничковый массаж для детей до года), так и на детском массаже для более старших возрастных групп (массаж для детей дошкольного и школьного возраста).

В зависимости от медицинских показаний провожу общеукрепляющий массаж (детский массаж для здоровых детей) или лечебный детский массаж при различных нарушениях и патологиях:
- Мышечная дистония,
- Гипертонус,
- Гипотонус,
- Кривошея (врождённая, приобретённая),
- Х-образные ноги,
- О-образные ноги,
- Вальгусные и варусные стопы,
- Дисплазия тазобедренных суставов,
- Вставание и хождение на носочках,
- Профилактика пупочной грыжи,
- Плоскостопие,
- Сколиоз,
- Пупочная грыжа,
- Нарушение осанки(лордоз, кифоз)
]
Обычный курс детского массажа состоит из 10-15 сеансов (количество сеансов может быть и больше в зависимости от медицинских показаний).
Сеанс массажа включает в себя непосредственно детский массаж, гимнастику для новорожденных  и гимнастику для грудничков на мяче. Продолжительность занятий и комплекс упражнений зависит от возраста ребенка, в среднем сеанс длится 35-50 минут(зависит от физ. состояния ребенка).
Чтобы записаться на курс детского массажа, просто напишите в ватсап .

89624417284 Виктория.

Во время проведения сеанса массажа у меня не всегда есть возможность ответить (отвечаю вечерами)Мед.сертификат.

Ссылка

Автор Тема: Детский массаж.Выезд на дом!Ставрополь.Запись через ватсап 89624417284  (Прочитано 89802 раз)

Оффлайн Виктория ВладимировнаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
Re: Массаж!Лечебно-медицинский! Выезд на дом!!!
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2011, 08:23:00 »
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

• Меня все знают
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2011, 08:23:55 »
О я гений _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_. Ура научилась! _bu_

• Меня все знают
Лицензию получают тогда когда открывают оздоровительные центры и тд .!! Даже если я открою кабинет ,то мне не надо получать лицензию. Я консультировалась по этому поводу ещё задолго до этого сайта. Я тоже за это переживала. Единственно надо открыть ИП. Но я работаю пока под ИП преподователя своего. Налоги плачу и тд и тп. Я такая же мама как и  Вы. И так же переживаю за деток! _rs_ НАдеюсь теперь у Вас ко мне притензий больше нет!!!? _rs_ _rs_

Оффлайн татьяна26

• Прохожий
Девочки! Виктория- очень хороший массажист, она  помогла моему ребёнку и многим другим деткам. Мы очень довольны её работой. Она сразу находит общий язык с малышом, дети её очень любят и всегда рады её приходу.Она правильно сделала, что открыла  на сайте страничку, чтобы помочь деткам и взрослым.. Я уверенна, что вы будете довольными пациентами.

Оффлайн tigrenok2721

• Прохожий
Дорогие мамочки!!!!!Виктория делала массаж и моему ребенку. На личном опыте могу сказать, она опытный специалист любящий свое дело. Детки это чувствуют и очень хорошо к ней относятся. Мой маленький ни разу не заплакал вовремя массажа. Ему так это нравилось, что мне пришлось кое чему научиться и продолжать и дальше. Так что могу всем посоветовать Викторию как хорошего мастера!!!!! А сама и так к ней буду и дальше обращаться. И не только за детским массажем. У мамы спинка тоже болит!!!!!!!!!!!!  ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Karina87

• Новичок
  • *
Всем привет!!!
Мы тоже массаж у Вики делали!!!
Никаких нареканий нет!
Малыш доволен  _ro_
И мама тоже  _ro_

Оффлайн Karina87

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2011, 18:53:57 »
Орфография орфографии рознь, если человек не знает как правильно пишется название заболевания. которое он якобы каждый день лечит, то возникает вопрос -  а есть ли у него диплом???, а если есть то где и как получен.
Такие тексты писать!!!
Можно и ошибки допустить  _ro_

Оффлайн Karina87

• Новичок
  • *
 ;D ;D
Ну просто зависаем не совсем здесь  ;D

Вика правда хороший массажист  _tu_
Давно ее знаю...
По моему совету тут разместила сообщение... А тут такие нападения...  _??_ _??_

Оффлайн Miksi

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 716 раз
Виктория Владимировна, можно в личку - расценки. Взрослый, вся спина, ренгент и доплес-сканирование буду делать на этой неделе...
территориально - северо-западный район.

• Меня все знают
МУР, Сижу тут 9 рукамина на 4 ноутбуках печатаю. А свой и так код забываю вечно. А тут от стольких пользователей . Неа.(не запомню)   ;) Я мужу страницу на одноклассниках создала(ну пошпионить),и что думаете вышла и забыла . Не могу теперь зайти. А может там уже столько компромату собралось _bu_ _bu_. Хоть програм _bj_миста нанемай. Ну девочки решайте сами. Я могу не делать массаж, а просто  консультацию дать . Куда к кому сходить.  И это от чистого моего больного сердца

• Меня все знают
С модемом от мтс пол часа одному человеку отвечаешь.

• Меня все знают
Miksi,  Да конечно!! Обязательно возмите с собой снимочки. Я по ним посматрю ,что где и как и в каком состоянии!! Также если есть возможность сходите к невропотологу. Надо лечиться комплексно. Может укольчики назначит, тогда поколим(бесплатно) _kl_ _kl_. Опишите своё обеспокойство ! :)

Оффлайн Miksi

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 716 раз
Виктория Владимировна, оно и раньше было, но не так напряжно...то голова заболит, то шея устанет...
а тут в начале месяца проснулась утром болит левое плечо, шея, и голова.
сходила к терапевту - назначили обезболивающие, сейчас точно не помню какие (один точно диклофенак, в таблетках). пока их пила (неделю) боли прошли, перестала пить - опять все болит, еще и добавилась поясница....голова (затылок и переходит на лобную часть) с ночи, и не проходит...
спросили  - когда делала последний массаж...хорошо, если я вообще когда-нибудь делала массаж, как-то не было в этом необходимости...
завтра иду в поликлинику - сдавать анализы, ЭКГ, ренгент в пятницу, доплес ....
давление низкое - мое 95/65, при этом пульс 100-110, но бывают скачки давления до 120-130 и тогда я просто умираю..

• Меня все знают
Скорей всего нестобильность +остеохондроз+восполение затылочного нерва и протрозии в грудном или в шейно отделе. Поясница защемление  седалищного скорей всего. Но так как я не гадалка. Будет снимок и Вы. Тогда и поймем ,что там. Когда пили диклофенак Вам что нибудь назначали как защита желудку(не могу их тут написать) а то подумают ,что рекламирую. Мигрени в семье есть у кого нибудь??? Кофе и сигареты употребляете?? Надо бы вам ещё противосполителное проколоть. Витамины группы В.Проконсультируйтесь с врачём по этоиу поводу. И про физио спросите!!!

• Меня все знают
Вес 16 кг. Так что мало , кто задумывается когда им делают массаж. А поможет или нет. С помощью стола массажного идет правильное положения пациента и как понимаете и лечение.
 Другие столики старые это мой новенький любимчик мой. Нравится по цвету и по весу. Те намного тяжелей
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2012, 17:57:34 от Виктория Владимировна »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!